Коленная ложечка• 13 апреля 2020

Сказал или сама подавай на развод или сам брошу тебя заставлю

потому что...1.я плохая мать, не учу ребёнка и мало играю с ней
2.я не похудела после родов, дочке 4 будет а вес 73.
3.я курю хотя пообещала 5 лет назад что брошу
хочет контролировать каждую копейку
Сказал я не умею одеваться, что по дому нужно ходить сексуально одетой, а я всегда в лосинах и футболке
Сказал что плохо готовлю и вообще не знаю чего хочу в жизни и не реализована
Кричал что без образования, я погода учиться и он даже копейкой не помог заплатить за учебу
Сказал карантин закончиться увидишь какой я буду, даже домой ночевать перестану
Все из за сигарет потому что сегодня купила пачку
По делу: он сам сейчас работает в такси но крылья такие что он как депутат прям
Иногда сам курит , ребёнка тоже не учит
Ребёнку сказал скоро твой папа будет winston silver slims .
И все ему всегда не то и не так, я так устала
Я так раньше боялась развода а сейчас здаюсь
И ещё сказал что моя память отвратительная потому что я могу что то забыть и опять спросить его и его это бесит, это правда но почему то только с ним так
Я тупая и вообще уйди потому что ударить тебя хочется
Ты ничего не зарабатываешь , я все время с ребёнком
Сам не хотел чтобы ребёнок в сад пошёл
Ты не убираешь . Один день не уберу так уже упреки , а когда убираю то он говорит так это не работа..
что посоветуете? Мне 23. И иногда думаю что просто ломаю жизнь
А я ему столько простила и вот результат
Говорит с тобой даже поговорить нет о чем.. посоветуйте
Мне так плохо , я запуталась
Он все время говорит кто-то меня будет ценить больше чем ты. Увидишь это
Я буду счастлив а ты на улице две гривны просить будешь
Єдина Країна• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Но я должна его принимать таким какой он есть? Но ведь это нечестно
У него куча минусов и я на все глаза закраивала
Зачем? Зачем вы на все закрывали глаза? Вы поменяться должны для себя, жирная курящая ленивая баба. Вам самой не противно? Вам только 23! Принимать его таким как есть тоже нет смысла. По вашему описанию, отец вашего ребёнка чмо, отпустите его и найдете (обязательно) нормального ребёнка. Ещё раз: вы должны поменяться не для него, а для СЕБЯ!
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Немного не так. Проблемы высказаны конструктивные но поданы не адекватно. Когда хотят перемен, что-то изменить в любимом человеке, говорят не так. Садятся, говорят спокойно, мягко, деликатно. А когда хотят задеть, обидеть, унизить то говорят вот так. Вываливают ушат дерьма на голову
Да люди не умеют общаться, никогда не считают себя виноватыми , обвиняют других . Но даже здесь за эмоциями можно разглядеть суть
Хитрушка-чекушка• 13 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
В этой паре балластом является мужчина.
Не соглашусь... Он зарабатывает, получил образование к 30 ( а значит уже осознанно учился). А она ? полный 0 !
Звездолётчица• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Сколько людей, столько и мнений. Разных мнений
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
Когда жена НЕ ТАКАЯ?

КОГДА ЕСТЬ ДРУГАЯ!

Это не высказывание претензий, это уничтожение человека как личности и забивание его под плинтус.

Автор, ставьте ему программку отслеживатель местонахождения и вы увидите где он проводит постоянно несколько часов прикрываясь работой.

Я думаю, что он влюбился, а вы его бесите всем. Хочет вас допилить, чтоб вы ушли с ребенком, а он в бэлом пОльте обвинял вас в разрушении семьи и упрекал всем, платя копеечные алименты.

АВТОР, ПОСЛЕ КАРАНТИНА ПОДАВАЙТЕ НА АЛИМЕНТЫ ДАЖЕ БЕЗ РАЗВОДА! ОН ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ РЕБЕНКА
НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕСЬ ЕМУ - ВЫ ЕГО РАЗДРАЖАЕТЕ пока у него бабочки в животе от любви.
Вы хоть с голой грудью ему ужин подавайте, соски не так стоят по ветру

Берите его на понт, что знаете про его любовницу.
Да есть другая, это всем понятно . Но он хочет сохранить семью, думаю осознает свою привязанность и кричит о том , чего хочет в семье, то что он агрессивен это от бессилия, не знает как все изменить , думаю жена с ним с ним тоже агрессивна, упрёки, претензии . Но с этим можно работать.
KupiSlona• 13 апреля 2020
а Вы точно не троль? прямо как-то занадто всего понакидано.
Єдина Країна• 13 апреля 2020
Ответ дляКокошинЭль
Я не супер мать, но с ребенком играла, читала, развивала, есть готовила, убирала плюс еще и работала на неполный рабочий день с 1,5 ребенка, фигура отличная. И при этом всем лился на меня поток обвинений и претензий. Послушал бы кто-то моего мужа, вызвал бы социальные службы. Мне кажется, что этот человек - абьюзер. Уж очень похоже на поведение моего мужа.
Автор, вам нужно проанализировать и если его претензии необоснованы, то уходить и очень-очень быстро.
Но у автора всего этого нет!
интайм_не_предлагать• 13 апреля 2020
Ответ дляМЧСница
Вот говнюк-ему ребёнка родили, а все не так. А пришлось бы какой-то суррогатной матери тысяч 20000$ отвалить за отцовство, то и претензий бы не было
Ему?? Что за привычка рожать детей мужикам? Вы что, себя самкой считаете? Ребенка рожают для ребенка, а не для себя или тем более не для мужика. Автор, а Вы соберите волю в кулак и развод. Лучше не будет. Между вами нет чувств, нет ничего, что нужно для семьи. От этого страдаете Вы и ребенок, который ни в чем не виноват.
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
О а ему только скажи такое
Так он сразу вот видишь, вот вот
Ты меня не уважаешь!!!
Мне так больно за ребёнка
Каждый день страдаю во что я нас вляпала
а вы его уважайте, и он будет к вам нормально относиться
Меряю от единицы• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
Он ещё такой говорит сегодня уйди с глаз а то ударить хочу тебя(
И чего вы ждете? Пока ударит и пинками вас вышвырнет? Человек очень понятно выразился. Будет вас пресовать до тех пор пока не уйдете. Ясно что замену вам нашел с срочно хочет жилплощадь освободить. Грязь на вас льет специально что б вы сами свалили а он не при делах. У знакомой было один в один кучу гадостей говорил и скандалы и кстати тжы был таксист. По итоге после того как она развелась выяснилось что он уже пологода ночевал у другой дамы под видом ночных смен в такси и сразу после развода на ней женился. Разводитесь не пртьте нервы себе.
Летчица• 13 апреля 2020
Какой то дурдом
Повелитель интернета• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Мужику 30 лет! Бедный-несчастный, семью сохранить хочет, не знает как все изменить. Раньше думать нужно было! Он взял в жены молоденькую девочку, которая ещё не состоялась ни как женщина, ни как человек, ни как даже профессионал в чем-либо. Это был чистый лист, если бы он был умный, вылепил бы себе идеальную жену. Но нет, они ребенка родили. А теперь он просто самоутверждается за ее счёт. Неважно, какая она! Не нравится - уйди. Он не уйдет, потому что такие отношения - это то, что ему нужно. Он поэтому и жену себе такую выбрал, чтобы можно было ее унижать, гнобить и пр. И самое печальное в этой ситуации, что это все нужно и автору... Работать тут не с чем. Пока они в паре, они будут в стабильных отношениях тирана и его жертвы.
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
так она его унижает, потому он такой агрессивный. в отношениях двое участвуют, автор же не напишет нам о своих недостойных поступках и словах
Астановитесь• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Автор, вы еще молодая и не опытная)
1. Никому ваша правда не нужна, нужно уметь обсуждать и договариваться
2. Честно или не честно - тоже по-барабану, вы закрывали глаза - значит вас это устраивало, его не устраивает и он озвучивает. Научитесь озвучивать что вам не нравится и решать эти моменты, именно озвучивать, а не скандалить
3. Маш муж мудак с кучей комплексов, при этом пытается вами манипулировать
4. Собой заняться таки нужно. В первую очередь для себя и вашей дочки.
5. Если есть где жить, подавайте на алименты и уходите. Развестись всегда успеете.
6. Он вынуждает вас подать на развод только для того, чтобы вы потом были виноваты в глазах общественности.
язззззь!!!• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Да девочки мне плохо
как вы это всё терпите? если и дальше позволите вытерать об себя ноги и терпеть такие унижения- значит это вам нравится....
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ещё все время он рекомендует мне убить себя
Даже сегодня сказал пожалуйста випей 20 таблеток парацетамола
Я пошла брать таблетки уже так устала и тут ребёнок начал звать меня мама мама или сюда , она не видела этого (
Боже, милая тебе 23 года, жизнь только начинается. У тебя ОДИН ребенок, уходи от него. Он морально тебя тиранит, это мне кажется хуже чем физически. А ты еще и ведешся, и ему подыгрываешь. Уходи и иди на работу, плюс выучись на мастера маникюра для начала, совершенсвуйся и будет у тебя все, даже новый муж.
ПЫ.СЫ. У моей подруги такой же муж был, все говорил ей что он такой классный, а они ни кто. Что он быстро женится, а она у дороги сидеть будет. В итоге через пять месяев, говорит ей что всем женинам сейчас только деньги нужны, а он такой красавец и его душа не очень. Подруга роман завела с новым парнем, а бывший как узнал сразу давай прикатывать к сыну . Но поезд ушел. Так что иди в счастливую жизнь без него, и увидишь у тебя все будет шоколадненько. Главное не сдаваться и не расклеиваться, и когда думаете про таблетки ... думай про ребенка и про своих родителей. Вот им вы нужны и они будут страдать всю оставшуюся жизнь без вас. А он забудет быстро. Да и кстати, есть уголовная статья за доведение до самоубийства, вы разговорчик запишите этот на всякий случай, может поможет больше алиментов выбить. . Будьте умнее его, мы женины это можем
Повелитель интернета• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Безусловно, двое. Скажите, кого-то когда-то мотивировали на изменения упреки, унижения, обзывание ,тупой’ и пр.? Если бы он хотел, чтобы жена изменилась, он бы изменился сам. Хочешь, чтобы жена бросила курить - брось сам. Хочешь, чтобы жена начала заниматься с ребенком - покажи пример. Хочешь, чтобы она похудела - купи абонемент в спортзал. Хочешь, чтобы пошла учиться - разгрузи от домашних дел. Все же елиментарно. Два человека в отношениях - это сообщающиеся сосуды. Чем они наполняют себя, тем наполняется и партнёр. Виноваты оба, безусловно, но Вы вините жену. Почему?
Спелый баклажан• 13 апреля 2020
Ответ дляЄдина Країна
ничего она не должна - если ее все в себе устраивает - то ничего она не должна.
Попипиповна• 13 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Проблему высказала жена, ей и работать с проблемой. Муж эту проблему по-своему решил - завел любовницу
Шкала Радости• 13 апреля 2020
У него есть еще кто-то 100%
ЛисАпедная• 13 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ух ты как интересно...
А давайте представим ситуацию наоборот.
Вы вышли замуж, а мужчина оказался никакашка...
Не работает, свинячит, курит, жрет и т.д. и т.п.
Не учится и вообще непонятно чего в жизни хочет
Вы его будете монитивировать? Возьмете на себя обеспечение семьи, чтоб у него вдруг появилось желание поучиться. Заработаете и купите ему абонемент в спортзал, чтоб он подкачался. Полностью все заботы о ребенке и доме, показывая личным примером как нужно управляться.
И так 5, мать его, лет ни год и даже не 2!
Почему мне кажется что 90% скажет - да ну нафиг с пляжа матню эту
Или вы все таки будете вкалывать и мотивировать трутня?
Чупа-чупс• 13 апреля 2020
Девочки, самим не противно? Читать не возможно, блин. Я такая несчастная, а он урод, уродище! я ему ребенка родила, а он... Слушайте, а перед тем, как сойтись, не пробовали к человеку присмотреться? Не? Сразу прыгаем в кровать, любовь-морковь, а потом, ВДРУГ, он мудак...ааааааааа. А повстречаться, посмотреть, какой мужик рядом и в разных ситуациях? Не? Она, блин, несчастная не сформировавшаяся девочка...бла-бла-бла...пожалейте меня. Девочка поахаться, не маленькая, ребенка родить в 23 , тоже мозгов хватило. А теперь, че делать, че делать? Ой, мама дорогая...
Я в дамках• 13 апреля 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Тому що автор має право курити і важити 73 кг. Не подобається-розводься, а не маніпулюй і знецінюй.
Отличный комментарий. Самый правильный. Тему можно закрывать. Вам - респект.
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
автор, все не читала, я не могу, я терпеть не могу тупых.
23 года, залет в 18, муж таксюк.
вы из неблагополучной семьи?
какого совета вы хотите? как сделать так, чтобы муж себя так не вел? так он говнюк, он не поменяется.
если вы боитесь быть осужденной перед родственниками, живите дальше в своем говне.
если есть куда уйти - уходите, конечно
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Это так страшно(( но понимаю что выбора нет
Просто сижу и плачу испортила жизнь себе и ещё ребёнку дура из дур
Себя не жалко
Девочку жалко 😩
врете. жалко вам себя, а не девочку
Главный котик• 13 апреля 2020
Ответ дляПопипиповна
Худейте, выходите на работу, одевайтесь красиво дома. Муж очень адекватно высказал претензии, другие молча изменяют, муж хочет сохранить семью но не знает как до вас достучаться
вы дура? по-вашему так ведет себя мужчина, которых хочет сохранить семью?))))))
с вашей мамой так вел себя ваш папа?
alisska_leto• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
А есть мамы сыновей?
Объективно хотели бы такую невестку?
По описанию - ну вот никакая
Девушка, милая...
1) бросать курить
2) худеть
3) заниматься ребенком, чего требует муж. Дети не должны как бурьян у дороги сами по себе расти
4) привести в порядок дом. Порядок в доме, порядок в голове, порядок в жизни!! Во всем!
5) получить образование, научиться зарабатывать хоть на трусы себе, а не зависит от наличия члена в жизни!
Вот вам план до 30 удачи! Реализуйте себя в конце то концов. Клуши никому не нужны, ни таксистам, ни бизнесменам.
я мама сына. но маленький еще.
но его будущая спутница жизни никому ничего не должна. если она не убирает в квартире и сына устраивает - она не должна. Если это не антисанитария, в которой растут внуки - она не должна.
если она весит 100 кг, но при этом ему нравится - ну что поделать, это хреново для здоровья, но это его жизнь
если мой сын начнет что-то требовать в ультимативной форме - я расстроюсь.
Повелитель интернета• 13 апреля 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ух ты как интересно...
А давайте представим ситуацию наоборот.
Я не выйду замуж за такого человека. И Вы обратите внимание, на какой комментарий был мой ответ. ’Попипиповна’ считает, что унижениями и оскорблениями муж автора пытается ее замотивировать изменяться. Я ответила, что мотивируют не так и привела примеры как. Я считаю, что в ситуации автора возможен только развод, потому что ни она, ни ее муж не изменятся.
Главный котик• 13 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Мне так стыдно перед родственниками
Быть разведённой
Они будут обсуждать и смеяться
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
капец какой
вы как хотите вспоминать об этом ситуации, когда вам будет 50??
что не развелась с мудаком, потому что боялась, что баба Галя будет смеяться????
Викасикрет• 13 апреля 2020
Ответ дляДайте подумать
Давайте ещё раз сначала... Ребенку 4,но в сад он не ходит,и сами вы с ним не занимаетесь. Вы не работаете,и после родов за 4 года так и привели себя в порядок... Следовательно,и рассекать по дому в сексуальной одежде тоже проблематично. Готовить вы тоже особо не умеете,и это,скорее всего правда,потому что практически любой мужчина простит женщине все грехи за вкусный борщ)). Ну,и как бонус- вы купите. Это,вроде как,и ваше личное дело,но если муж против,и вы об этом договаривались,то тоже, получается,ваш провтык...
Подведем итоги.
Аз,ну да,ну да- вы ж ему!!! ребёночка родили. Теперь до пенсии должны быть в статусе багини,да?
Я мужа вашего не оправдываю,но меня бы на его месте тоже поднапрягло.
Какой бред