13 апреля 2020

Что за почтовая служба Justin?

Хочу сделать покупку на олх. Продавец предлагает отправить бесплатно почтой Джастин. Я о такой не слышала ещё. Не развод это какой-то? Может лучше нп да и всё?
Забыла что? 13 апреля 2020
Ей больше года, во всех Сильпо отделы
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
ниче не развод, очень хорошая служба, Розетка отправляет бесплатно на єти отделения, и там есть примерочные если кто с Прома заказывает. Мало людей и очень хорошая служба
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
забыла написать, есть отделения где человек обслуживает, а есть почтоматы (в супермаркетах например)
Звоночек 13 апреля 2020
Отличная служба, в супермаркетах много их, удобно, дёшево
Жирафовое варьенье 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ниче не развод, очень хорошая служба, Розетка отправляет бесплатно на єти отделения, и там есть примерочные если кто с Прома заказывает. Мало людей и очень хорошая служба
Да, конкурент новой почте. Пользуйтесь, пока бесплатно
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, конкурент новой почте. Пользуйтесь, пока бесплатно
пока вообще не конкурент, по селам доставки нет курьерской то они только начинающие малявки
Яжемать Мне можно 13 апреля 2020
Это хорошая служба доставки. Отделения расположены возле магазинов Сильпо и Фора. Быстрая доставка, и нормальные цены
Красавица писяная 13 апреля 2020
По ценам нормально, быстро, но отделений мало, по крайней мере в моем городе, и все где то в захолустье
Жирафовое варьенье 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
пока вообще не конкурент, по селам доставки нет курьерской то они только начинающие малявки
Новая почта вроде тоже так начинала. Подождем, разрастется
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Новая почта вроде тоже так начинала. Подождем, разрастется
Дай Бог, я заздоровую конкуренцию. Укрпочта прошляпила свой шанс, пусть хоть такие будут
автор Я не в теме 13 апреля 2020
Прикольно, спасибо большое, буду знать!)
Чемодан-Вокзал-Майами 13 апреля 2020
норм служба.
Жирафовое варьенье 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Дай Бог, я заздоровую конкуренцию. Укрпочта прошляпила свой шанс, пусть хоть такие будут
Однозначно
А поговорить? 13 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ей больше года, во всех Сильпо отделы
Не во всех. У нас в городе 2 Сильпо, а Justin нет вообще. В округе 200 км, только в Дружковке и всё.
всегдаДаДа 13 апреля 2020
В чем разница доставки тогда? Justin платно, Justin+Розетка бесплатно))
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
В чем разница доставки тогда? Justin платно, Justin+Розетка бесплатно))
Розетка спонсирует. Так бы рекламу надо было давать, может в доле
Трахтибидох 13 апреля 2020
Це ж ніби власник той же, що фоззі груп
Тому відділення біля фоззі та сільпо
Доставка супер
ЛеньГуглить_правда 13 апреля 2020
Я поначалу скептически к ней отнеслась, а в период карантина нашла отделение возле себя, людей нет, доставляют быстро, цена очень приятная) пока полностью перешла на их доставку, а дальше посмотрю
всегдаДаДа 13 апреля 2020
Ну да, удобно. Если учесть, что бесплатная доставка в отделения Розетки, а мне до Майдана около километра, а тут в Фуршете рядом, то почему и нет? Вот жду сегодня два заказа с разных складов, иначе пришлось бы 100 гривен доплачивать.
Неуловимый Джо 13 апреля 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ей больше года, во всех Сильпо отделы
Это новый бизнес группы фоззи, в которую сильпо и входит. Но они сейчас открываются не только в сильпо
Неуловимый Джо 13 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, конкурент новой почте. Пользуйтесь, пока бесплатно
Такое сказали... Конкурент Начинающая курьерская служба.
Малая Налегке 13 апреля 2020
Отличная служба , много отделений по супермаркетам , заказы с розетки доходят за сутки , доставка бесплатно ( типа точки выдачи Розетка по всей стране).
Так же у них есть , но не везде ,точки выдачи карт монобанка , так что там все серьёзно.
Пусто , людей/ очереди нет , лучше чем дурдом на НП.
Надеюсь составят здоровую конкуренцию обнаглевшей НП
Малая Налегке 13 апреля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
В чем разница доставки тогда? Justin платно, Justin+Розетка бесплатно))
Это точки выдачи Розетка , два в одном - Джастин и Розетка
Солнечный зайчик 13 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Это точки выдачи Розетка , два в одном - Джастин и Розетка
Парфумс сделал так же)
Малая Налегке 13 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Прикольно, спасибо большое, буду знать!)
Пробейте свой товар на розетка ( если оплачиваете на олх всю суму сразу) , возможно продавец просто закажет вам на розетке и заработает на разнице.
Просто бесплатной доставки Джастин с олх нет.
Есть , вернее была , бесплатная доставка для Шафа , изи и пром , но не для олх......
автор Я не в теме 13 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Пробейте свой товар на розетка ( если оплачиваете на олх всю суму сразу) , возможно продавец просто закажет вам на розетке и заработает на разнице.
Просто бесплатной доставки Джастин с олх нет.
Есть , вернее была , бесплатная доставка для Шафа , изи и пром , но не для олх......
Не, там бу, поэтому этот вариант исключен
Жирафовое варьенье 13 апреля 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Такое сказали... Конкурент Начинающая курьерская служба.
Новая почта тоже когда-то была маленькой начинающей лавочкой. Прямо сейчас нет, а в недалёком будущем с большой вероятностью так и будет
Птица секретарь 13 апреля 2020
Недавно с шафы покупала с бесплатной доставкой Юстин, пришло чуть дольше, чем обещали, причем на их сайте сначала пишут, что завтра, потом вечером, что послезавтра, пришло не завтра, а через 2 дня, но реально бесплатно и все ок
Просто болталка 13 апреля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ниче не развод, очень хорошая служба, Розетка отправляет бесплатно на єти отделения, и там есть примерочные если кто с Прома заказывает. Мало людей и очень хорошая служба
прям примерочные
у нас это единственное отделение площадью меньше 10 метров
когда были бесплатные отправки розеткой и шафой, там очередь на 2 часа стояла
Аноним Секретарь 13 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
прям примерочные
у нас это единственное отделение площадью меньше 10 метров
когда были бесплатные отправки розеткой и шафой, там очередь на 2 часа стояла
да, кабинка со шторкой, ул.Ушинского, 3
ни одного человека кроме меня не было

я не поняла что Вы хотите сказать?