Бедная Лиза• 13 апреля 2020
Статус Надійшло для сортування 03928 ТЕРМIНАЛ Україна. Уже 2 недели.
Уже пора звонить и разыскивать?
ЛолитаНеРазлита• 13 апреля 2020
Да на этой сортировке долго бывает лежит, мой рекорд в феврале 3 недели
Бедная Лиза
• 13 апреля 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Может из-за карантина ещё немного затянулось время. Спасибо
Бандитка Сью• 13 апреля 2020
Да, там чёрная дыра , позвонить и дать пинка не помешает , как ни странно всегда помогает....
Яичница с беконом• 13 апреля 2020
Это вроде таможня или первый пункт после таможни. Я в карантин не заказывала, а бывало в обычное время неделю валялось. Я бы позволинила уточнила все ли ок. На горячую линию
Бедная Лиза
• 14 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Первый пункт после таможни. Спасибо, буду звонить
Яичница с беконом• 14 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Не за что. Не переживайте, найдется