На-перекуре• 13 апреля 2020

Боюсь родить не мальчика

Сейчас беременна. 16 недель. На первом узи врач сказала, что вроде будет мальчик. Я сказала мужу, а он всем друзьям и родственникам. Он очень хотел мальчика, а девочку нет.скоро идти на 2 узи. Там уже лучше будет видно пол ребенка. Я спросила мужа, что он будет делать если родится девочка. Он начал кричать, что это мои проблемы. Чтоб рожала мальчика. Он всем сказал что будет сын. Девочку он не хочет. На девочку надо много денег (одежда). И не собирается тратить деньги на девочку.
Дамы, у кого было так, что на первом узи ошиблись? Как реагировал муж?
У кого муж хотел сына, а получилась дочка, как он реагировал?
Поделитесь историями.
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
и Вы не планировали детей. у Вас залет
Вот прям так сразу не планировали
Но он говорит что хочет детей
Я объяснила что для этого мне нужно будет ходить по врачам. Просто так у меня не получается.

Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он старался не заканчивать в них. Так предохранялись
Удалено администрацией...
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
ну бык обрезанный(еврей) а вот мозгов точно нет
Обрезанные не только евреи. Кроме того, есть обрезанные по медиц.причинам. Но это не делает из них таких уродов, как муженек автора (
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Удалено администрацией...
Мы вообще не предохранялись
Я более 10 лет не могла забеременеть. Я была замужем. Развелась.
Мне врачи ставили бесплодие. В предохранении не было надобности
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
а ЗАЧЕМ он Вам такое рассказывает?
Так он и в нее старался не заканчивать...
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Мы об этом вообще не парились
У меня бесплодие стояло 10 лет
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мы вообще не предохранялись
Я понимаю, что вы с леса , но предохраняются не только от беременности.
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
А от чего еще?
Мы жил и вместе.
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вот прям так сразу не планировали
Но он говорит что хочет детей
а с теми он не хотел детей? Сколько уже абортов он настрочил?

Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
А от чего еще?
Мы жил и вместе.
о, тяжелый случай! Ну что же, от души желают родить девочку! Две девочки!
Брыкалка• 13 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Я бы не рожала от мужчины, который категорично хочет ребенка определенного пола.
И муж у Вас кроме того, что неадекватный, так ещё трепло

Скажите на кого он настарался, того и рожите. Пол зависит от мужчины
Ну, помню, одногруппница беременная кричала врачам, что ей не нужна девочка. Делала УЗИ 9 раз. 8 раз показывало девочку, девятый - мальчика. Родила мальчика. Умерла в 30 лет от рака женских органов (точнее не знаю).
Брыкалка• 13 апреля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Поменял на ещё одного мальчика.
Такое практикуют в роддомах
Прямо практикуют?! Где именно?
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляSweet_Dreams_
Почему оба недалекие . Он х-ню говорит она его оправдывает . Каждой твари по паре
+++++
кружкаЭсмарха• 13 апреля 2020
Ну а зачем вы сказали,если не уверены? Конечно он расстроился и теперь уже рассказал всем....
ТаПрямТам• 13 апреля 2020
Этот ваш недомачо никогда не читал о том, что пол ребенка зависит от той хромосомы, которой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку?
Фигура мечты• 13 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
мая тетя воспитывает девочку, которую забрала с роддома. Ее мама отказала от не, так как девочка не была б мальчиком. А муж сказал с роддома заберет только с мальчиком. Девочке сейчас 17 лет, ее неродная мама очень любит, как и она ее. Реальная история
это родная мама. именно она
а те- просто биодоноры и ошибка природы
Чижик Пижик• 13 апреля 2020
Блин, мудило ваш муж ещё тот, прям как мой бывший. Читаю, аж передёргивает. Ситуация прям 99 процентов, с разницей, что родила ребенка на 7 году совместной жизни. Как забеременела, то эти разговоры про мальчика задолбали. И в итоге меня и обвинил, что девочка. Правда, сейчас вроде любит, так, на словах, для друзей. Плохого не делает, и хорошего тоже.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мы об этом вообще не парились
У меня бесплодие стояло 10 лет
АААААА ! Я поняла! Ваше жадное чмо не хотело тратиться на презики так же, как теперь не хочет на вещи ребенку тратиться.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляПыхтелка
Ваш муж зажлобил на хорошее узи? На 16 неделе все прекрасно видно. До 20 недели вроде в Украине аборт разрешён
Нет, аборты до 12 недель.

ЗаведУющая• 13 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Фамилию наверное . У меня двоюродный брат сказал своей бывшей жене , что она недостойна их фамилии . Хотя ушел до мамы , гол , как сокол , дом был жены . Потом нашлась дама с 2 детьми , приняла к себе .Он хоть мой родственник , но не общаюсь , потому как му...
О, єта песня мне знакома. Муж дальней родственниці заявил, что они на семейном совете будут решать, достойна ли она ИХ фамилии.
Была бы она хотя бы Абрамович.
Фигура мечты• 13 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Была бы она хотя бы Абрамович.
она вышла за него замуж???????????????????
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Врач сказала что 98% мальчик.
Я спросила мужа на всякий случай о девочке. А он разнервничался
Cамая умная• 13 апреля 2020
Автор. звичайно, ваш чоловік людина простодушна до крайності, але я вас трохи підбадьорю.

1 історія. мій тато теж хотів хлопчика. а народилася я. він був розчарований, але його мама говорила з ним, пояснювала, що головне - щоб дитина була здорова. ну і через короткий час він і сам зрозумів, що дівчинка - це класно, нічим не гірше, ніж хлопчик, а ще й навіть і краще.

2 історія. мій начальник, надзвичайно розумна і інтелігентна людина, розказував. першим у них народився хлопчик. я, каже, був радий, хотів хлопчика, бо не знав, що з дівчинкою робить. а от другою у них народилася дівчинка і він теж був радий, але тільки тут він зрозумів, як це класно, мати донечку. дівчатка такі емоційні, вона так радісно кричить ’Тато!’ і так суперськи обнімає ручками за шию.
я завжди розчулююсь, коли переказую цю історію

знаю також дві окремі сім´ї, у кожній по 3 дівчинки. так хотіли хлопчика, але довелося зупинитися все-таки)
немає нічого поганого в тому, щоб надавати перевагу якійсь статі (ми от з чоловіком хотіли саме дівчинку), але не треба так уже циклитись. і справді, стать дитини визначає чоловічий сперматозоїд, так що так чоловіку і кажіть.
Аноним-ка• 13 апреля 2020
Это не проблема.
Если будет девочка, то со временем можно будут сделать операцию по смене пола, а пока просто как пацана будете стричь о одевать, ну и копить денежки на операцию.
ЗаведУющая• 13 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
Да, правда, осталась на своей фамилии. Работать она не хочет, а он ее хотя бы кормит и живет она у него.
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Он просто не хочет платья покупать
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он просто не хочет платья покупать
А мальчик будет голый ходить ? И игрушки ему не нужны ?
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
пипец...
Сиреневая цапля• 13 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Блин ну вот честно я не понимаю таких шуток , Если бы мне такое зарядил -я бы ему выбила зубы , и я серьезно ,
у него уже есть дочка, хотел пацана очень. Прям очень.
Ну не имеет права хотеть?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он просто не хочет платья покупать
а Вам он их покупает?