На-перекуре• 13 апреля 2020
Боюсь родить не мальчика
Сейчас беременна. 16 недель. На первом узи врач сказала, что вроде будет мальчик. Я сказала мужу, а он всем друзьям и родственникам. Он очень хотел мальчика, а девочку нет.скоро идти на 2 узи. Там уже лучше будет видно пол ребенка. Я спросила мужа, что он будет делать если родится девочка. Он начал кричать, что это мои проблемы. Чтоб рожала мальчика. Он всем сказал что будет сын. Девочку он не хочет. На девочку надо много денег (одежда). И не собирается тратить деньги на девочку.
Дамы, у кого было так, что на первом узи ошиблись? Как реагировал муж?
У кого муж хотел сына, а получилась дочка, как он реагировал?
Поделитесь историями.
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
а Вам он их покупает?
Нет.
Я сама себе их покупаю
Лама_мама• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Залет
Поженились как узнали что беременна
Ну так это не муж, а банк спермы
ЗаведУющая• 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
пипец...
Не то слово, она из тех, кого тут обзывают вечными декретчицами. Якобы ребенком занимается, работать и не пробует. Пыталась, но не нашла, где можно кофе пить и по телефону болтать за приличные деньги.
Он ей лапши навешал, что озолотит, вот она и ждет манны небесной, а пока годы идут без особых плюсов.
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет.
Я сама себе их покупаю
а в декрете кто покупать будет?
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
а в декрете кто покупать будет?
Я не буду там сидеть. Пойду работать. С ребенком мама будет.
Непонятно• 13 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Ну, помню, одногруппница беременная кричала врачам, что ей не нужна девочка. Делала УЗИ 9 раз. 8 раз показывало девочку, девятый - мальчика. Родила мальчика. Умерла в 30 лет от рака женских органов (точнее не знаю).
Я тоже была вроде как мальчиком, а родилась девчушка
Но сейчас то УЗИ куда более четкое.
Редко ошибаются.
А в психосоматику я не верю.
Но сейчас то УЗИ куда более четкое.
Редко ошибаются.
А в психосоматику я не верю.
ЖонДуан• 13 апреля 2020
Вы тролляка. Те,кто бесплоден,не думают о поле ребенка,когда случается такое чудо в виде беременности
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Муж переживает. Он не бесплоден.
Ля-ля-ля• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Какую историю?
Я забеременела. Он сказал что будем жениться.
Он хотел сына. На 1 узи мне сказали что будет сын. Я сказала мужу. А он уже всем. Скоро идти на 2 узи. Я просто задала ему вопрос, а что будет если родится девочка. А он вспылил.
Я прошу рассказать хорошие истории. Я мне гадости пишут.
Я хочу услышать что муж любит и дочку. Даже если хотел сына.
У меня муж хотел сына, а родилась дочка. Но он такой ереси не нёс)) Любит, конечно, носится с ней с первого дня уже 8 лет.
НЛОша• 13 апреля 2020
Все странно. И ужасно. Нормальный мужчина хоть немножко переживает за женщину с которой живет. Ладно ВЫ, у Вас был диагноз, с которым по идее можно было не переживать, а остальные женщины, которые беременели от него? Урод. Вы самодостаточная женщина? Можете сами себя обеспечить? Может Вам Бог послал такую активную сперму, чтоб Вы могли забеременеть, а замуж зачем за ’такое г’ выходили? По теме вероятность мальчика-большая, если то не пуповина была. Потому как если между ног уже что-то есть, то оно никуда не денется. Воспитает Ваш муженек такого же спермометателя, который не думает о женщине.
НЛОша• 13 апреля 2020
Извините, а Вы любите мужа, если да-за что? Вас не любит, не ценит, не бережет, платья не покупает.
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
а маме накой это нужно? и почему не Вы с ребенком?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
и в декрете будет мама - а автор идет на работу.
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я не тролль. Честно.
Муж вот такой человек.
а ничего, что пол ребенка зависит только от мужчины?? и Вы родите того, кого ОН сделал
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Я не смогу без денег жить. Его денег не хватит на троих. Он не будет мне давать деньги на одежду, стрижку и т д. Только она еду. Я так не смогу.
Детсадовский полицейский• 13 апреля 2020
Я не спрашивала пол на УЗИ с 2-мя первыми детьми. При родах узнавала, что пацаны. А с 3-им не выдержала, и о чудо! сказали девочка
Сомневалась конечно,а вдруг... Но нет, родила доченьку!
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
да нехрена он Вамс сдался такой??
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
да нехрена он Вамс сдался такой??
Мы любим друг друга. У нас будет ребенок.
Вы предлагаете стать матерью одиночкой? Мне такого не надо.
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вы и при нем будете матерью-одиночкой. просто без докумнт подтвержения!
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
И вам всего хорошего
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
И вам всего хорошего
Вы боитесь даже себе в этом признаться, это печально.
ВсеЧетко• 13 апреля 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Ви егоїстка. Думаєте тільки про свої бажання. І налаштовуєте автора проти чоловіка.
А вы знаете способ родить мальчика по заказу ?
Забавно , конечно . Когда мужик думает только о своих желаниях - он прекрасный человек и вообще ангел во плоти , а когда женщина - она эгоистка....
На-перекуре
• 13 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Я замужем
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
мы любим друг-друга - это смешно! он же Вам грозит разводом! это любовь по-Вашему??
Зубожиння• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я замужем
и что? Вы замужем на бумажке, а по жизни будете матерью-одиночкой! и сейчас Вы одинокая женщина без тыла.. увы
Борода• 13 апреля 2020
Мой муж хотел мальчика, первой родилась девочка. После первого УЗИ поругались. Ходил темнее тучи. Сейчас дочка у него любимица. Он ей надышаться не может. Второй у нас сын ,мне так за него обидно. Относится ровно, где-то даже безразлично.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Классный муж и папаша... нет слов... А если Вы вдруг заболеете ? Или Ваша мама не сможет с ребенком сидеть ? Зачем Вы вообще вышли замуж за недомужика этого ?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
а лучше ребенка грудного на маму повесить и идти работать, чтоб трусы себе купить?