На-перекуре• 13 апреля 2020

Боюсь родить не мальчика

Сейчас беременна. 16 недель. На первом узи врач сказала, что вроде будет мальчик. Я сказала мужу, а он всем друзьям и родственникам. Он очень хотел мальчика, а девочку нет.скоро идти на 2 узи. Там уже лучше будет видно пол ребенка. Я спросила мужа, что он будет делать если родится девочка. Он начал кричать, что это мои проблемы. Чтоб рожала мальчика. Он всем сказал что будет сын. Девочку он не хочет. На девочку надо много денег (одежда). И не собирается тратить деньги на девочку.
Дамы, у кого было так, что на первом узи ошиблись? Как реагировал муж?
У кого муж хотел сына, а получилась дочка, как он реагировал?
Поделитесь историями.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Не оскорбляйте меня!
Это констатация факта ! Нормальная женщина с этих недоумком не жила бы.

автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Понимаете, что Вам Боженька сделал бесценный подарок в виде беременности? Спокойно носите и радуйтесь, что Бог дал Вам ребенка.
У нас после кучи ЭКО, нервов и 10 лет кругов ада сурмама родила нашего ребенка. Все деньги ушли сурмамочке. И поверьте, нам было пофиг какой пол. Наверное, было и пофиг, если бы ребенок был не наш (вдруг перепутали пробирки , хотя это нереально). Муж хотел сына, но как узнал, что девочка, то скакал от счастья и вопил ’куплю ей розовую лопатку и пистолет со стразиками’.
Ну это у меня проблема была. А у мужа нет. От него раньше девушки беременели.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Какую историю?
Я забеременела. Он сказал что будем жениться.
Он хотел сына. На 1 узи мне сказали что будет сын. Я сказала мужу. А он уже всем. Скоро идти на 2 узи. Я просто задала ему вопрос, а что будет если родится девочка. А он вспылил.
Я прошу рассказать хорошие истории. Я мне гадости пишут.
Я хочу услышать что муж любит и дочку. Даже если хотел сына.
То есть он даже на вас еще и не женился ???? И не женится!
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Фамилию не хочу писать тут. Этот врач считается одним из лучших у нас в городе. Он руководитель отделения.
Но до него я ходила и по другим.
а от кого Вы пытались забеременеть ранее?
ШапкаУшанка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Только беременели, не рожали?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Мы еще до залета говорили о детях
в первый или второй день знакомства? и какие дети - Вы же бесплодна)))
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
и где теперь эти девушки ? Ваш сожитель не знает , что нужно пользоваться презиком ?
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Расписались мы уже
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Только беременели, не рожали?
Нет
Аборты делали

Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Только беременели, не рожали?
мда. бык- осеменитель недоделанный...
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
и где все его мальчики?
ШапкаУшанка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет
Аборты делали
Потому, что были не сыновья на Узи?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет
Аборты делали
хватит троллить. ну уже даже не смешно.
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Расписались мы уже
тролльте дальше
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
Он говорил что хочет детей.
Я говорила что нужно будет ходить по врачам. И я звонила своему врачу. Спрашивала почём сейчас консультация и т д. Планировала в феврале марте пойти. А тут залет случился)
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
мда. бык- осеменитель недоделанный...
обрезанный)))
Фигура мечты• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он не урод. Вот так вспылил.
Я жалею, что сказала предположение врача о поле после первого узи.
урод
вы сами свой пост перечитайте
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
и где все его мальчики?
Нет у него детей
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Потому, что были не сыновья на Узи?
Нет
Просто они не планировали детей

Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
обрезанный)))
А при чем тут обрезанный ?
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Он говорил что хочет детей.
а те почему абортировали своих детей?
А_Шо_Такое• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет
Просто они не планировали детей
И тоже не предохранялись?
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляКурочка
а те почему абортировали своих детей?
Они не планировали детей
Просто так получалось
Малая еще та• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет
Просто они не планировали детей
Те , кто не планируют детей- предохраняются! А ваш муженек-редкостный урод!
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Нет
Просто они не планировали детей
и Вы не планировали детей. у Вас залет
автор На-перекуре • 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
Он старался не заканчивать в них. Так предохранялись
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляМалая еще та
А при чем тут обрезанный ?
ну бык обрезанный(еврей) а вот мозгов точно нет
КонФФетОшка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
Я не тролль. Честно.
Муж вот такой человек.
Муж, конечно, чудило редкостное.
Но Вы, автор, не расстраивайтесь. У нас на работе у одной сотрудницы невестка рожала. Все девять месяцев ждали девочку. А родился мальчик! Я помню как новоиспеченная бабушка при мне звонит в роддом, спрашивает, как дела у невестки, не интересуясь, кто родился. И ей говорят - поздравляем, мальчик, вес, рост и т.д.
Вы бы видели ее вытянутое лицо - КАК мальчик?!! А ей со смехом ответили - не нравится, можем отрезать.
Не волнуйтесь. Легких родов!
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
он плохо старался.Если от него аборты делали
Курочка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа-перекуре
а ЗАЧЕМ он Вам такое рассказывает?