Распутница• 13 апреля 2020

Бордовая кухня с зеленой столешницей - это треш?

Выбрала себе, теперь сомневаюсь не надоест ли
Примерное фото того, что выбрала, только верхние шкафы без стекол будут
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2020
Ощущение, что стебутся над автором те, кто пишет восторженные комменты.

тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
очень стильно, к вам и через 20 лет зайди , а это будет красиво
+100
ebbi• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
’мещанство во вкусе преобладает.’ Во вкусе я написала преобладает..
А откуда Вы знаете,что во вкусе автора преобладает,если конкретно в этой кухне абсолютно ничего мещанского нет?Вот лишь бы отличиться...
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Спасибо) захотелось сочной классики) до этого была белая кухня - надоела, безликая она и унылая
Мне белые кухни на анатомичку смахивают.
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляebbi
))Да не нервничайте вы так, я выразила свое мнение, для этого и создают темы.
ebbi• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Никто не нервничает,некоторые просто умничают
Этожзвяздаяегообожаю• 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Есть классификация кухонь ’для бабок’?
Покажите хоть одного производителя с такой пометкой под гарнитуром.
Ангелочек с рожками• 13 апреля 2020
Ответ дляebbi
Да умничайте сколько хотите) ваше право))))
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
это только ваши ощущения, вкусы могут отличаться от ваших.

Кружите меня,кружите• 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Да понятно, что вкусы у всех разные, но такое массовое восхваление откровенно неудачной кухни выглядит стебом. Но это имхо, конечно.
Тётушка Лошадь• 13 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
А мне такая нравится!!!
А мне не нравится. Морозильник.
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот я реально люблю цвет дерева. И в 20 он мне нравился, и в 40. Не люблю всё искусственное, хайтек вообще не понимаю.
Что не так?
Люблю кетчуп• 13 апреля 2020
жуть
Кружите меня,кружите• 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Что не так?
И я люблю ’цвет дерева’. Но не то, что на фото в стартпосте в целом. Что не так?
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ дляebbi
подождите до июня-пойдет черешня,оскому собъете,потом и к кухне притупите
Возможно)
но эту кухню я уже год вынашиваю, и вот наступил час икс заказывать, тянуть некуда - старую разбомбили)
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Автор, у меня жёлтая кухня. Специально сделала такую яркую, солнечную.. Я ее люблю...
Ваш вариант мне очень понравился ,честно. Стильно очень. Сохранила даже себе )))))
Жёлтая - класс! Позитивно и уютно наверное получилось
Может покажите?
Доль Чекомбана• 13 апреля 2020
Мне нравится все ’под старое дерево’, такой загородный стиль. И кухня в старпосте понравилась, а я даже не бабка, мне только 30 будет
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
О, мне такая нравится! Цвет живой, теплый, общее впечатление чего-то надежного, монументального.
Вот точно подметили - после белой мне захотелось ’живую’ кухню. А живое для меня ассоциируется с разгаром лета - сочная ягода и зелёная листва...
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Она не бордовая. Но страшная.
Я показала примерные картинки, цвет фасадов будет как на втором фото

Гладиолус• 13 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
просто масса людей с плохим вкусом и ностальгией в душе.
еще напишут-вы все завидуете поэтому такое пишете
Мадам Тю-лю-лю• 13 апреля 2020
Красиво очень!
Автор, признайтесь честно: Вы создали тему только для того, чтобы похвастаться?
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
Мне сначала моя белая нравилась - добавляла простора, света, не и все... на этом её плюсы закончились
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2020
А я мечтаю о такой кухне. Может фартук другой.
тянитолкайка• 13 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Я-я, кокоджамбо))
Навеяло)
автор Распутница • 13 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Красиво очень!
Спасибо)
Признаюсь честно - я очень боялась создавать эту тему, зная наших советчиц
Но все таки решилась чтоб услышать другие мнения, дельные советы
MacOS-ница• 13 апреля 2020
мрак. Столешница напоминает могильную плиту
НаливайКа• 13 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Нашла в инете фото похожее, но не очень, цвет фасадов вот такой будет
О, у брата моего такого типа, мненравится. Но вам правильно написали, для такой кухни простор должен быть. Если площадь позволяет - то почему нет)
MacOS-ница• 13 апреля 2020
у меня первая ассоциация была - мавзолей, на маленькой кухне будет вообще капец как смотреться.
котопёс• 13 апреля 2020
Дорого-богато, но старомодно
Гладиолус• 13 апреля 2020
не красиво,массивно и старомодно.и не классика совсем