Царевна_несушка• 13 апреля 2020

Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))

Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Я такая боевая• 13 апреля 2020
Была в Италии много раз. По работе. И много вообще стран посетила. Мечтаю в отпуск на Шри-Ланку или Доминикану. Лишь бы скорее на работу выйти..Денежка нужна...

Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Ой, БлагоДарю! Взаимно) Дай Бог и мне и Вам так)
в прошлом году было много дешевых пакетных туров .. 4 дня риммини+3 дня рим с перелетом питанием и гостиницей
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Это пока только слухи, сегодня в 20:00 он будет выступать перед народом и там все сообщат.
Франция ждёт выступление Макрона в 20:00
У вас вроде много знакомых везде, какая обстановка в Европе? Какие прогнозы и тд?
автор Царевна_несушка • 13 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
а кто вам сказал, что после карантина цены на билеты будут такие же? я прекрасно помню 2010 год, когда на авиабилеты в Амстердам мне нужно было почти год деньги копить....
Мне никто не сказал) Я просто мечтаю) А еще мечтаю, что может обновим авто, и тогда на авто по европе
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
ну вот что за люди, мало вам, уже без отдыха помрете небось.
Колхозница• 13 апреля 2020
Мы в Америку на пмж
ХуАнита• 13 апреля 2020
тогда мечтайте - мечтать не вредно
А у нас макарошки• 13 апреля 2020
Тоже хочу в Италию, и в Стокгольм, хочу в Грецию в Метеоры, Афины и на острова, хочу в музей Орсе в Париже и в музей Ван Гога (вроде в Амстердаме), хочу в шоколадный аутлет в Бельгии и к подружке в Австрию. Воть.
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Нормальные люди - мечтают, планируют, а не породы - очкозавр обыкновенный

автор Царевна_несушка • 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
и яяяяя
И я! Я в марте к сестре в Милан хотела, а в Апреле в Барселону к подруге на 4 дня( Этот караантииинн
Молчалка• 13 апреля 2020
Скорее бы все наладилось!!
В мае планировали на Кипр лететь, а в июле в Грецию .. но хорошо что успели Барсу повидать в феврале 😞
Masja• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Дания школы открывает для детей, Австрия тоже, Испания ( тут спорный вопрос ) но послабление будет карантина
Каталунья мой регион, юрист наш каждый день пишет, сейчас Таррагона решает как быть с туристами в июле августе, тогда наибольший наплыв туристов
Я каталонский язык не знаю) мне муж переводит. Франция выше написала, ждут сегодня выступление Макрона
Пока только слухи о полном закрытии границ! Официальных подтверждений по странам нет.
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
мы уже видели этих ’нормальных’ которые перлись в эпицентр заражений уже во время карантина
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
а у меня и билеты были на 24 марта ранэир, отменили рейс....так что как только так
Молчалка• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
На Шри Ланке супер классно, океан нереально теплющий
автор Царевна_несушка • 13 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Мы в Америку на пмж
Круто!
Я такая боевая• 13 апреля 2020
Ответ дляМолчалка
Я в Тайланде была. Понимаю, что будет +- так же, но меньше лететь. Красивое фото)
ЛедиДи• 13 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
в Бергамо?
та можно и в Ломбардию...
Глас_Народа• 13 апреля 2020
Я хочу в Ниццу, Закинтос и Дисней ленд

вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не надо нас свой вирус везти. Сидите дома. Или это не вы орали во всю глотку, когда украинцы возвращались на родину? Вот же буквально недавно
Не уподобляйтесь санжарцам.
Мы не они
Пиши-пропало• 13 апреля 2020
Ответ для vihola
Це жах, співчуваю. Як ви так дочекались. Видно було що до того йде. Діти якого віку? Хоча б дорослі?
Спасибо((( Детям 3г и 11 лет, пока выручает свекровь, поехала к мужу пока меня нет. Что дальше будет не знаю. Уезжала в Украину 5 февраля, ужаса такого вроде еще не было(((
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Проверили население Италии у 80% антитела, не знаю насколько првда в новостях сегодня вещали
Зимой была вспышка?
Колхозница• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Круто!
Только вот хотела что б ребёнок с сентября в 7класс пошёл...а теперь не понятно,когда там все откроется(
Молчалка• 13 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Мне Тай не так понравился как шри ланка, особенно люди там такие отзывчивые и не смотрят на тебя как на мешок денег )
И обязательно прокатайтесь на автобусах местных это нечто 🙂
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Девочки, что делать? На вторую половину августа куплены билеты в Барселону, забронирована яхта на 5 дней, потом планировали ехать дальше, в общем провести в Испании 3 недели. Я уволилась с работы, в итоге не знаю хватит ли денег и ехать ли тратить все отложенные деньги. Сейчас нужно определиться с обратными билетами, потому как люди переносят свои даты и билеты дорожают. Варианты 1)ждать, пока ничего не покупать 2) отменить 3) брать билеты с зазором в три недели, за 4 месяца как-то будет 5) лететь в Барселону на 5 дней
Фекла Персиковна• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Испания уже понемногу ослабляет, они разрешили работать не стратегическим промышленным предприятиям, а вот туризм наверное подольше будет.
автор Царевна_несушка • 13 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Как Вы все красиво написали) Теперь и я Хочу туда
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А с чего Вы взяли, что это одни и те же люди? Тут отписались как раз те, чьи поездки сорвались. И путешествующие ничем не хуже тех, кто прутся по церквям лобызать иконы и лапку батюшки
вентиляторная• 13 апреля 2020
Девушки, подключайтесь к теме! Чем больше наш посыл во Вселенную, тем скорее случится хорошее ожидаемое!!!
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
так у нас знакомые попереболевали такой хренью . еще Китай не слышал, точно такие симтомы , под капельницами по 16 дней лежали
Это где?

В Киеве такое творилось с января. Куча тяжелых пневмоний. У меня многие переболели. Даже те, кто вообще никогда не болеет.

Самая тяжёлая была сотрудница, которая осенью от гриппа прививалась. В реанимации лежала