Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Спрошу еще раз. Девочки, что делать? На вторую половину августа куплены билеты в Барселону, забронирована яхта на 5 дней, потом планировали ехать дальше, в общем провести в Испании 3 недели. Я уволилась с работы, в итоге не знаю хватит ли денег и ехать ли тратить все отложенные деньги. Сейчас нужно определиться с обратными билетами, потому как люди переносят свои даты и билеты дорожают. Варианты 1)ждать, пока ничего не покупать 2) отменить 3) брать билеты с зазором в три недели, за 4 месяца как-то будет 5) лететь в Барселону на 5 дней
испания по предварительному плану 19 июня открывает международное сообщение
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
Кто это мы, и что заговорили?
Я лично никогда такого не говорила.
Никогда не опускаюсь до уровня идиотов и вам не советую.
А впрочем, дело ваше, извините, что обратилась.
Я лично никогда такого не говорила.
Ну, вирус же в Украину заробитчане привезли или вы уже забыли?
Ясамаякрасивая)• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
В июне уже полетим куда-то!
Это вряд ли. Но я тоже не отменила ещё апарты в Италии на июнь.
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Вы в себе? Кто и куда сейчас, что возит? А вот мечтать, пока, никто не запрещал, да? Откроют границы - значит можно, а Вы можете и больше года сидеть дома, и истерить, мы Вам разрешаем, не благодарите
да бегите первым рейсом, когда откроют, только обратно не спешите, потому что помирают как раз не защищенные слои населения, которым путешественники развозят эту заразу.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
там пока такая ситуация, что по очень предварительному)
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы не в курсе, что в Украине он уже тоже есть?
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
спокойно) там ситуация с каждым днем улучшается) и уже есть предварительный план выхода из чп
он уже есть. а это чтото да значит.
пусть даже предварительный.
он уже есть. а это чтото да значит.
пусть даже предварительный.
ИграйМойГормон• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Мы не можем решить за Вас, тем более у Вас стоит финансовый вопрос. У нас Мальта на начало сентября, пока не отменяем
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Не забывайте, что сначала из Украины вылететь надо
так что открытие Испании ещё ничего не значит
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
в там числе благодоря путешественникам во время эпидемии, можете поблагодарить им же так важно было свои жопы погреть, жизненно необходимо.
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну так это пока на 30. Не откроют Шенген через 4 дня. А вот когда откроют - неизвестно.
Польша пока продлила закрытие границ до 3 мая.
Естественно, что не откроют. Живу в Нидерландах, все закрыто, не мы, ни к нам соседние страны не могут. даже мы не можем абсолютно никуда, ни на цветущие тюльпановые поля посмотреть, ни в парки, ни на море. И абсолютно неизвестно когда будет это возможно
Черепаха Тортила• 13 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
после карантина у всех денег будет до фига. как раз в италию лететь.
Кококо
Вы не полетите ,а кто-то очень даже
Зачем по себе судить
Вы не полетите ,а кто-то очень даже
Зачем по себе судить
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Мне обиднее всего, т.к. я еще вообще нигде не была,загран паспорт лежит уже 2 года.без печатей без ничего(((( Просто не было попутчика, а самой мне как-то страшновато ехать. Что самое обидное - деньги всегда были на поездку, и даже не на одну. Но вот попутчик...(((( сама так и не решилась
Ну и зря.
В автобусный тур уж точно можно ехать одной.
Там найдётся такой же один турист и будет вас уже двое)
И автобусом проще и безопаснее, в плане автобус под попой всегда, тебя везёт и даже, если совсем не с кем будет скооперироваться, вопрос о жилье, питании, проезде и экскурсиях, будет решён турагентством.
Конечно, со своим человеком, гораздо лучше ехать, но и такой вариант, как автобусный тур, как раз для одиночек очень даже выход.
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
другой вопрос, что у нас жэ начинается позже...и не факт, если у нас будет жэ, что пустят туда.....но время еще есть....
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Поедете обязательно!
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вы, я так понимаю, не путешествуете. ну вот и вряд ли будете. это как бедные люди ненавидят деньги.
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Поедете обязательно!
Спасибо! Очень хочется!
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
украине по моему пофиг. у нас даже пика еще нет, а уже говорят, что салоны открывают в мае
вопрос в том, что испания может не впустить из украины
Сестрица Алёнушка• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
а вы я так вижу с девизом по жизни есть деньги плевать на всех, ничего удивительного.
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
интересно раян за март уже начал перечислять деньги?
Ответ дляОченьценная
Закрытии границ везде? А на какой период? Ну, по слухам))
А вы поедете в Испанию летом?
Ну вот везде постят, что Макрон сказал закрытие границ до сентября.
Кума сказала это пока только слухи, официальных заявлений не было. Сегодня ждут сообщения
В Испанию мужу надо ещё вчера по работе, но пока там справляются без него. Если откроют границы и будут разрешения выезжать, поедем.
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это да, удивительное рядом. Хорошо без тестов, никто не болеет
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
не, только письмо пислали, что все ок, всем вернем, ждите, письма не пишите по 100 раз))
ФрекенБок• 13 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
тю вы странная, сижу как все на карантине, в декабре, январе и феврале еще летали, ничего никому не привезли. Так же я не ненавижу китайцев и заробитчан. Чего и вам желаю.
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Очень надеемся и мечтаем)) что скоро скоро скоро)) все плохое пройдет)
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Как я забыла. В Украине же все переболели ещё в декабре и январе. Люди, зачем вы привезли вирус в Евросоюз?
Снежнакомка• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
он сказал это не в утвердительной форме, а в предположительной, но скорее всего так оно и будет. На сегодняшний день все шенгенские страны закрыли свои внутренние границы.
Оченьценная• 13 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
я уже написала вам на какой период. Вот действительно интересно вам такую информацию на полном серьезе не предоставляют?
Вы знаете, нам тут такое рассказывают))))
Лучше не слушать и не читать)
Наши американские родственники от нас узнают об ужасах в америке. У них так не разукрашивают)))
Лучше не слушать и не читать)
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Я не знаю, кто привёз вирус в Украину.
Я вообще придерживаюсь мнения, что не столько там вируса, сколько паники.
А оголтелое стадо вечно ищет виноватых в то время, как его стригут пастухи.
Ну что ж поделать, таковы реалии, приходится с этим жить.
Но становиться в ряды этого стада я не буду.
Я лучше о Шри Ланке буду мечтать
НеГолосую• 13 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
В Китай канешна, в Ухань.
И меня Китай так не манит, как Ухань.