Царевна_несушка• 13 апреля 2020

Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))

Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Снежнакомка• 14 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
это нам нужна гражданам Украины
Так человек интересовался и спрашивал у кого гражданство ЕС, а вы её вводите в заблуждение

Фекла Персиковна• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
Не нужна и контроль формальный
Это хорошо, спасибо.
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
я написала какие изменения будут. как человек раньше ездил я не знаю.. у каждого разная ситуация.. сейчас будет всё меняться до конца года! в заблуждение никого не ввожу!
ЦыбаФу• 14 апреля 2020
Ответ дляСнежнакомка
сейчас туда что с визой что без неё вообще не попадёте.а что до конца года будет никто не знает!
Я Главная• 14 апреля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
потому что это эгоисты без какой либо соц ответственности, не могут даже подождать когда все более мение устаканиться, им надо они мечтают, и возят эту заразу по странам. Какая италия какие путешествия в ближайший год.
проблема в том, что этот вирус теперь будет постоянным и если притихнет к лету то осенью снова проснется, единственный выход конкретное лекарство и вакцина. Так что, никуда не ездить?
Я Главная• 14 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Італія розробила план виходу з карантину:
4.06 почнуть відкриватися пром.маг-ни
11.06-держустанови
18.06-бари/рест-ни(?)
25.05-перукарні
31.05-відн.ЧІ з футболу(без глядачів)
8.06-спортклуби
вересень-ВНЗи
грудень-к/театри,театри
березень-стадіони,диско
31.03.21-відкриття кордону
довго малювали?
Умею мерить лучше всех• 14 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
https://youtu.be/7z_wlV08_sw

Вот благодаря этой девочке с ее блогом о Барселоне, мы отлично сэкономили на питании.

Наелись морепродуктов: крабов, мидий, рапанов, устриц, суши, осьминога за ...... 12€

Второе бистро по типу шведского стола прямо возле Триумфальной арки WOK за 12€и 2,5 € напиток налопались от души

Барселона ооочень понравилась!

Пс в Парк Гуэля вход бесплатный до 8 утра
Но учтите, что идти в гору до парка около 30 мин
Спасибо)))))
ФрекенБок• 14 апреля 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Разве что вы на круизнике туда приплывете. Подругу с внж Германии туда год назад не пустили, хотели из Малаги на день съездить
Вероятнее всего так и будет. Главное, чтобы для лайнеров уступку не убрали.
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ну значит тогда Европа откроет границы к июню и разрешит перелеты внутри ЕС

Правительство ж не дураки и понимают сколько денег вольется от туристического бизнеса.
Макрон говорил только о границах Франции, о границах внутри Евросоюза, об открытии внешних границ речи не было, это решает не Макрон, а Европарламент до конца этой недели. И где вы увидели, что это уже окончание карантина 11 мая? Это только смягчение карантина, даже рестораны не откроют, поэтапное открытие школ может продлиться до сентября и карантин скорее всего тоже будет до сентября.

Думы мои думы• 14 апреля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Серьезно?
Недавно в Польше?
Какой смысл ездить в Украину.
Такое только первый год хочется.
Родина) ностальгия она такая. Правда и не совсем Одесса, 70 км от неё, Затока. Дом остался, родственники, друзья.
Думы мои думы• 14 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Можно по-интересоваться, почему вас так тянет сюда?
Я наоборот мечтаю побыстрее с Одессы убежать и по-возможности не возвращаться
Вам кажется, что не захотите возвращаться. Тянет, особенно сейчас, когда весна, вспоминаешь как цветёт акация, сирень... Тут не так всё, тоже мило, но родные края всегда в самом сердце. Не поймёшь, пока не уедешь
Ангелочек с рожками• 14 апреля 2020
Ответ дляДумы мои думы
Возвращаться хочется к родным людям, а не к местам, а когда остались только могилки, как у меня, а вся семья со мной за границей, то возвращаться не хочется. На море хочется во Францию или Италию в июне и сентябре отвезти сына на Майорку. На море в Херсонскую область ни капельки не хочется.