Царевна_несушка• 13 апреля 2020
Какое же это счастье! Наконец то я снова лечу в Италию)))))
Девочки,это я мечтаю) Что когда то все таки вирус закончится, откроют границы, и я наконец то полечу в Италию. У меня прям ломка.Должна была в марте лететь.
А куда Вы хотите в первую очередь полететь после этого всего?
Тема для позитива и для помечтать) Всем здоровья!
Первая ласточка инфляции• 13 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Ой, как я Вас понимаю
апрель и ноябрь стабильно, апрель выпал, ждем ноябрь
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляMasja
Это пока только слухи, сегодня в 20:00 он будет выступать перед народом и там все сообщат.
Франция ждёт выступление Макрона в 20:00
О, надо и нам послушать Макрона, он кое-что знает, подлец
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В Египет хочу, это не ломка, это потребность
И я на морько хочу
Ответ дляMasja
Проверили население Италии у 80% антитела, не знаю насколько првда в новостях сегодня вещали
оксюморон• 13 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Если летом пролет по морю, то в ноябре мы тоже рванем. Муж не знает пока об этом, будет ему сюрприз. Пусть пока работает спокойно
Ответ дляЦаревна_несушка
И я на морько хочу
Все будет хорошо.
Дона Ко Ко• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А сколько там надо. 150евро на билет.
Автор, не переживайте, одно из самых ярких моих путешествий - это в Италию.
У нас с подругой было 600 евро на двоих. Но твёрдо решили ехать)Словили билеты, очень дешевый номер забронировали.
По пРиезду отель подарил нам свой номер люкс почему-то, мы очень много ходили пешком, чтобы на проезд не тратить и насмотрелись много, обедали продуктами из супермаркета, зато ужинали обязательно в ресторане с видом на Колизей.
По-моему ещё даже что-то привезли с собой)))
Но вам желаю, чтобы отель 5*, шикарные рестораны, красивые платья и восхитительные фото)
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ длявкрации
А на жильё, питание, проезд?
Ну на питание и проезд еще 200. Жилье бесплатно
Пиши-пропало• 13 апреля 2020
и я мечтаю уехать, у меня муж с детьми в Польше. Я приехала в Украину сдать на права и вопросы порешать заодно. На карту побыта собиралась подаваться. А теперь застряла здесь
Калёва Замалёва• 13 апреля 2020
Не надо нас свой вирус везти. Сидите дома. Или это не вы орали во всю глотку, когда украинцы возвращались на родину? Вот же буквально недавно
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Маврикий
У меня знакомый женился на какой то иностранке,и живут на Маврикие. Какая там красотища! по фото)
вкрации• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
О, это большое послабление)
Питание копейки, проезд тоже не заоблачно.
Тумба-юмба• 13 апреля 2020
Да-да. И сразу вам все границы нараспашку, и туристов все ждут не дождутся.
ХуАнита• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А сколько там надо. 150евро на билет.
а кто вам сказал, что после карантина цены на билеты будут такие же? я прекрасно помню 2010 год, когда на авиабилеты в Амстердам мне нужно было почти год деньги копить....
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня тоже нет денег,но я мечтаю)
деньги есть хочу на море ..лучше турция просто тупо лежать.. кстати мне в италии в риммини не понравилось
Ответ дляMasja
Спасибо, надо посмотреть будет
так у нас знакомые попереболевали такой хренью . еще Китай не слышал, точно такие симтомы , под капельницами по 16 дней лежали
Ms. Искренность• 13 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Турция на май купленная, а вдруг?))))))на конец мая
А в Италию тоже жуть как хочу
не ее уже перебронят все позже
Ответ дляПиши-пропало
Це жах, співчуваю. Як ви так дочекались. Видно було що до того йде. Діти якого віку? Хоча б дорослі?
Царевна_несушка
• 13 апреля 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Ой, БлагоДарю! Взаимно) Дай Бог и мне и Вам так)

СиренаФеоктистовна• 13 апреля 2020
В Берлин хочу, он в марте у нас накрылся. И в Италию хочу, никогда не была, но хочу безумно)
МойНеТакой• 13 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Да,прекрасный городок
Автор, как я вас понимаю. Я должна была в субботу быть в Милане, вчера оттуда ехать в Швейцарию в Люцерну, а завтра в Рим. А потом-в Неаполь. Вчера такая тоска накатила. Ну и мне пришлось винишка накатить))))
Ну, сразу я не рискну. И полечу уже не на север Италии, а на юг. Все будет этим летом, в июле- августе, ждем.