Единая страна!• 13 апреля 2020

Могут до оштрафовать того, кто пришел

в подпольную парикмахерскую подстричься? Записалась подстричь чёлку, и думаю , не опасно ли в этом плане?
Женщинас• 13 апреля 2020
Опасно

Мастер Пис• 13 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Опасно
а чем опасно? оштрафуют работодателя если что.
Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2020
Могут. Даже есть знакомые, которых оштрафовали, вернее штраф выписали - ждут суда. То ли полиция не вовремя там появилась, то ли наводочка была.
автор Единая страна! • 13 апреля 2020
Ответ дляМастер Пис
Ну вот мне и интересно, кого будут штрафовать, если что? Клиента же не должны?
ПП-шница• 13 апреля 2020
Меня бы больше парило, что могу дрянь подцепить.
ПП-шница• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Почему не должны?
Вы нарушаете правила карантина в том числе
Spring2016• 13 апреля 2020
Парихмахерскую и вас. Парикмахерскую на 34000 или под 50000, вас на 17000. Стригитесь на здоровье
Русалка на ветвях• 13 апреля 2020
купите рюкзак глово и скажите,что заказ привезли мастеру.Ни кто вас там отлавливать не будет,узбагойтесь!
Русалка на ветвях• 13 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Почему не должны?
какое именно из правил карантина нарушает потребитель?

Мечты сбываются• 13 апреля 2020
Вот вы не можете подождать и не стричься сейчас,а?
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2020
У нас во дворе сегодня на качелях мама с девочкой лет 14, рассекали на детских качелях, наверное куча лишних денег
ПП-шница• 13 апреля 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Погуглите
Шальная коклетка• 13 апреля 2020
я езжу к мастеру домой. и она ходит к своем клиентам тоже. и очередь по записи.