Аленький носочек• 13 апреля 2020
Взлом Что это значит ?(см фото )
Пришло такое уведомление как на фото
Там где закрашено , указан мой email к которому подвязан мой IPhone
К моему телефону все провязано , даже ICloud с фото
На каком я этапе ?
Меня уже взломали ?
Уже что то могли использовать ?
Или только была попытка ?
Я на вопрос ответила : «Не разрешать»
Пароль уже поменяла ( но не сразу , вначале не могла понять куда попытка войти , поменяла вначале пароль к email ) и только потом поняла что надо менять пароль к телефону
И ещё вопрос , откуда узнали мой email? Тем более так далеко
Я никому Email не давала , нигде не свечу
На каком я этапе ?
Меня уже взломали ?
Уже что то могли использовать ?
Или только была попытка ?
Я на вопрос ответила : «Не разрешать»
klaraneill• 13 апреля 2020
вам бы на форум эппл, или в оф. поддержку, а не сюда. может вирус поймали, может еще что.
Артура Пирожкова• 13 апреля 2020
Не переживайте, не взломали, кто-то пытался зайти на ваш аккаунт с комп´ютера или ноутбука. Если бы вы нажали разрешить то там бы появился бы пароль который нужно было ввести на компе. Без него не зайти.
Аленький носочек
• 13 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Спасибо!
Библиотекарь• 13 апреля 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
+++