Курочка-чубаточка• 13 апреля 2020
Правда что всех обязуют получить іd-карту ?
Утка_в_тапках• 13 апреля 2020
Нет, не правда. Паспорт хоть и не красивый но удобный. Там все написано, а с id замахантесь за справками бегать.
Ms. Откровенность• 13 апреля 2020
Две недели назад вклеила фото на 45 лет. Никто не заикался об обмене.
Свезло так свезло• 13 апреля 2020
нет. Книжечка действительна!
Фото 25 и 45 лет вклеивают в срок 30 дней с даты рождения. Если позже придете , то придется получать ай-ди.
Первый паспорт, потеря, испорчен, смена имени/фамилии - выдают ID-карту.
Так происходит плавный переход с книжечки.
АБВГДейка• 13 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
Нет. Мой паспорт в норме, поменяю на карту через 12 лет, то есть в 45.
ну через 12 лет точно у всех будет айди.
dahashutka19• 13 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Какие справки? Справку о прописке получить это 20 могут времени, всё.
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ дляНа привозе
с какого фига. если 45 ,то в течении месяца можно вклеть,если опоздал,то все
БЦАшка• 13 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
И таскать ее с собой, очень удобно.....
Пушистый Пельмень• 13 апреля 2020
Ответ дляdahashutka19
и специально за ней чесать? у меня все вытяги на квартиры с старым паспортом (данными)зачем мне новый? потом доказывать,что не верблюд и менять доки
Жена брата Админа• 13 апреля 2020
не буду менять, у меня компания оформлена на старый паспорт и еще куча документов , где паспорт указан. новый паспорт = переоформление всех документов (т.е. их заверение у нотариуса)! Фигушки я его поменяю до 45!