Папобус• 13 апреля 2020
Брать или не брать?
Девочки,посоветуйте,пожалуйста. Носить буду с платьями и юбками миди. Ноги худые и проблемные (косточки на больших пальцах)
Результат:
вже голосів:
105 (76.09%)
Искать другие
30 (21.74%)
Нормальные
3 (2.17%)
Свой вариант
Лепешечка• 13 апреля 2020
Ответ дляВинник
Ну вы знаете, вариант автора мне тоже не нравится, но этот колхоз я бы в жизни не обула.
согласна, не обувь мечты))
просто я не знаю, что носят люди с косточкой, думаю, надо искать модель из мягкой очень кожи
и по картинке это не определишь, надо мерить
Самый умный• 13 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
я покупаю то, что мне нравится, а не то, что принято продавать, когда выходит новая коллекция. если у вас зависимость от моды, мне вас жаль.
Я тоже покупаю только то, что мне нравится. Но еще я знаю что люди встречают по одежке, и для того, что бы произвести хорошее впечатление нужно выглядеть соответствующе.
Элька-Карамелька• 13 апреля 2020
Той хто має косточку на нозі,той розуміє,що оці балетки,які поскидали вузенькі,будуть так давити і ще гірше травмувати ногу.Автор,міряйте і беріть зручні.Модель нормальна,але лак і перемичку не беру,не подобається.Хороше взуття в плані галюс вальгус габор.