Кривая спроса• 13 апреля 2020

Аромат LANCOME) Муки выбора

Какой аромат Вам больше нравятся? Хочу заказать, но выбрать по описанию ооочень сложно)
Результат:
вже голосів: 93
37 (39.78%) 3 LANCOME IDOLE
31 (33.33%) 2 Lancome La Vie Est Belle
25 (26.88%) 1 Lancome La Nuit Tresor
АфродитаПетровна• 13 апреля 2020
Ответ дляЗолотая орда
Берите Айдоль
Он очень красиво раскрывается, хотя вначале резковат

И хранить неудобно
Та не коверкайте. Айдоль))) Ланком- это Франция и читается по- французски- Идол.

Кстати, Автор, да, из этих трех зол- уж лучше Идол. Он сладкий, но, хоть не такой удушливый, как Э белль)
Дверной_Проем• 13 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
Я сама не знаю) Нравятся древесные ароматы
Автор, если нравятся деревяшки, может познакомиться в некоторыми Мюнлера и особенно рекомендую Шисейдо Дзен, тот вообще неземной:)
АфродитаПетровна• 13 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Согласна!) Шисейдо Зен- неземные!) Мои любимые на осень уже много лет подряд! Ни на что их не променяю)
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2020
Ответ дляКупи слона
Господи, только не ЛяВиЕбель. Имейте совесть. После карантина ваши соседи если такое вдохнут, то уже не встанут. Вонь вонючая сладющая. Почему люди считают возможным не считаться с окружающими и отравлять все живое в радиусе километра?
согласна, у меня ним соседка ’душиться’ и меня душит,но по сравнению с монталями сцако-рвотно-уксусным потяком, ебель ,то цветочки
На_оба_рот• 13 апреля 2020
1 и 2 самые любимые, всегда есть в запасе
Настя Снежок Воля• 13 апреля 2020
Первые 2 аромата очень насыщенные, сладкие, точно не на весну-лето . Они реально очень ядреные. Идол - приятная роза, более носибельные, нежные, политкорректные.
ЗдесяЯ• 14 апреля 2020
вообще не для лета ароматы
АфродитаПетровна• 14 апреля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
Политкорректные?))) Это как?