Не танцую- но пою• 11 июля в 20:00
В нашей стране до пенсии лучше не доживать
Потом доживать перебиваясь на три копейки
Люблю джаз• 11 июля в 23:56
Ответ длямадам Везувий
А як швейцарці накопичують собі на пенсії і яка мінімальна зарплатня в Швейцарії вам відомо? Вам буде про що сьогодня поговорити з штучним інтелектом. Він багато вам розкаже і розплющить очі чому швейцарські пенсіонери не живуть так як українські. І це не упованіє. Взагалі ші збудує вам причинно-наслідковий зв´язок, щоб наступного разу ви не позорились
Швейцарія последний раз воевала в 1815 году, что вьі сравниваете
Люблю джаз• вчера в 00:01
Ответ дляДобрая свекровь
Там снят с учета по здоровью, сердце
Какой сердечник - работяга
. У меня кумовья месяц назад евакуировались из Крама, так кума уже на нервах инсульт схватил(. А тут в 55 ,без язьіка, в чужой стране, после инфаркта бизнес ведет. Обожаю Советчицу
Добрая свекровь• вчера в 07:40
Ответ дляЛюблю джаз
Какой сердечник - работяга
Да ради Бога. Всегда же проще поверить в то, что невозможно изменить жизнь. Бизнес с женой ведут если что , сердечник это не инфаркт, у него шунт в сердце и пожизненно таблетки. А так активен. Язык два года учат и успешно
Люблю джаз• вчера в 10:19
Ответ дляДобрая свекровь
Так не у всех такая хреновая жизнь до 50 бьіла,что ее нужно менять)
Добрая свекровь• вчера в 11:06
Ответ дляЛюблю джаз
Это отлично!
Не танцую- но пою
• вчера в 22:51
Ответ дляЛюблю джаз
Не надо обобщать. Я из Краматорска, многим знакомьім пенсионерам дети покупили квартирьі , главное правильно расставленньіе в свое время приоритетьі). Одной даже квартиру в Париже снимают сьін и дочь в складчину
У них наверно бизнес
Люблю джаз• вчера в 23:47
Ответ дляНе танцую- но пою
У них наверно бизнес
Нет. Сьін микробиолог, защитил там кандидатскую давно , а дочь в айті ,вьіехали с самой в 22. Дочери нужно личную жизнь устраивать, с мамой жить нельзя Ето про Париж
Не танцую- но пою
• вчера в 23:49
Ответ дляЛюблю джаз
профессии ходовые, с такими легче заработать