всемВсёИмного• 13 апреля 2020

Простить........

Или нет?
Встречались 4 месяца,все было хорошо
Должны были встретиться,перед этим говорили по телефону
Все как обычно-люблю тебя,ты самая лучшая
На следующий день пропал
И вот прошло две недели
Он объявился,сказал,что плохо чувствовал себя,мол боялся что этот вирус у него и поэтому не хотел встречаться
Спросила почему не звонил,ответ -не знаю,не хотел расстроить

Мне не 15 лет,понимаю,что это ложь
Чувства есть,но такое отношение неприемлемо
Результат:
вже голосів: 300
231 (77%) Нет
69 (23%) Да
Та никада в жизни• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Последуйте его примеру
я не к вам домой пришла без приглашения

Нагайна• 13 апреля 2020
Ответ дляSiberia7
Если хотите отомстить, то лучше прокатайте этого жениха куда нибудь на такси через весь город )) скажите что устроили ему секси сюрприз , пусть якобы берет бутылку шампанского и конфеты. И адрес ему какой то загородного комплекса . И пусть покатается проворачивали такое уже с подругами
Класс!!!!Молодцы!Вот это идея фикс
Схема сыра• 13 апреля 2020
Пропал, потому что вы ему не интересны, надоели или достали. А пишет и звонит сейчас, так как хочет секса, кого-то лучше или доступнее нет, вот он и вспомнил о вас. Все просто.
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да
Серьёзные и я никогда не навязывалась
Но когда договорились встретиться и мороз на две недели-это ненормально
Ну так а в чем вопрос и вы договоритесь и потом на мороз , если вам так хочется
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Мне все равно
Просто хочу отомстить ему
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну это я сделаю
Хочется как-то получше его наказать
Бензопирен• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Знаете ,я живой человек
Когда тебе говорят ,что любят,ухаживают,проявляют любовь и заботу и ты делаешь это в ответ
А потом в один день ,просто мороз ,да неприятно до слез
Если вы робот ,то вам не понять
Автор,я за то,чтобы чувак прочувствовал.Правильно вы всё думаете.Пусть запомнит вас не дурехой влюбленной..
Считаю,что в данном случае месть* вполне адекватна.
Отзеркалить и в блок.
Нельзя обиду в себе держать,иногда и слить надо
Схема сыра• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Мне все равно
Просто хочу отомстить ему
Так мстите, в чем проблема? Или вам способ изощреннее подсказать?
автор всемВсёИмного • 13 апреля 2020
Ответ дляБензопирен
Отзеркалить и в блок.
Вы меня поняли
Не хочу быть лохушкой
Пусть лохом останется он

автор всемВсёИмного • 13 апреля 2020
Ответ дляСхема сыра
Подскажите
Но вряд ли придумаете)
Бензопирен• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Вы меня поняли
Не хочу быть лохушкой
Пусть лохом останется он
Но я всё таки ща более простой способ. Чтоб не выглядело ,что вы ночами не спали

Я когда то своего на СЗ троллила(подруга его случайно увидела там)я создала анкету и общалась с ним две недели.Узнала о себе много интересного))а потом назначили встречу..Думала прийти туда и посмотреть в глаза.Потом решила приехать на крутой машинке.А потом перегорела и написала в той переписке сладеньких снов,но назвала его особо,как только я называла.Он все понял,шок, звонки.А я в ответ только написала : уходя-уходи
И всё))
Но правда у истории продолжение потом было)
Кошечка-муркошечка• 13 апреля 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Ну это я сделаю
Хочется как-то получше его наказать
Оно вам надо? Месть это блюдо которое подают холодным , вы его в блок на 2 недели а потом само собой решится , может за это время судьбу встретите и ничего уже и делать не захочется , Знаете я когда с мужем первым разошлась -все время представляла как он меня увидит с другим , как он будет ревновать , прокручивала в голове что я ему скажу , Разошлись не красиво , сплетни про меня всякие рассказывал , я работала как лошадь , помогала ему ( проблемы были у него ) а потом он ещё сказал друзьям что мы разошлись потому что мне миллионер нужен ( сам то он не работал ) Плакала в подушку ночами , так обидно , представляла разные варианты -как нашла миллионера и выхожу из шикарного авто и что бы он понял что потерял Ну всякий бред , Но именно так и вышло , не миллионер но довольно обеспеченный парень встретился , и так и вышло что выхожу из авто ( только своего , муж подарил ) и вижу бывшего мужа , Но ничего уже говорить не хотелось , и вообще было все равно , на него ,
ДелайКак_Я• 13 апреля 2020
Напомнили мою историю из жизни. Я на тот момент встречалась с мужчиной уже месяцев 8. Прекрасные были отношения, прям идеальные. Дело было перед Новым годом, он в 17 ч. приехал поздравил меня и уехал к к тете праздновать (родителей у него давно уже нет). В новом году он мне позвонил 5 января, до этого трубку не брал и не звонил. Сказал, что плохо себя чувствовал, поэтому не хотел меня беспокоить, чтоб я волновалась А так я была прям супер спокойна... И это взрослый мужчина за 40, женат он не был (в гражданском браке немного жил), я уже была в разводе. Простила, следующий такой раз случился перед 8 Марта. 4 мы созванивались и все - опять пропал, с праздником меня даже не поздравил ((.
Объявился в сентябре... Спросил как дела, как ни в чем не бывало... Но за это время у меня уже были новые отношения с другим мужчиной, который и стал моим мужем.