Плакат с автографом зимы• 13 апреля 2020
Тромбофлебит и Мирена
Девочки, сегодня поставили тромбофлебит под вопросом, надо завтра идти на узи вен!
Прочла, что причиной могут быть гормональные контрацептивы, Мирена, она ж как раз такая!
Если тромбофлебит подтвердится, прийдется удалять спираль?
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляПослушная
Да и противозачаточные нельзя при варикозе и тромбофлебите
Мирена стоит уже в третий раз, поставила неделю назад свежую!
Это получается, прийдется доставать!? Она ж тоже в лечебных целях стоит, это жесть
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляПослушная
И кстати, Вены расширены в малом тазе уже лет 5, доктор во время узи по гинекологии наблюдает их, но не разв не сказал, что мирену нельзя
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Я принимала 5 лет Джаз и Клайру.В итоге тромбофлебит.Удалили вовремя на ноге тромб большой.Немедленно гинеколог снял с меня прием гормонов.И оперирующий хирург сказал что категорически нельзя гормоны больше
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2020
вопрос не по теме, как с либидо и мигренями при мирене,а главное с весом?
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы джаз и клайру принимали просто в целях предохранения?
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вес в либидо в норме, голова иногда болит и поясница ноет частенько
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Расскажите ещё пожалуйста, какие были симптомы у вас? Вены болели на ногах ? Отеки и покраснения были?
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
просто голова болит при сгущении крови …(я на визане и каждый день вприкуску пью кардиомагнил)либидо ноль(при приеме логеста тоже ноль было и плюс 20кг.поэтому мирену очень боюсь ставить хотя мне ее очень навязывают
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня мирена стоит уже в третий раз, 11 год пошёл, не представляю, как бы я все это время пила бы таблетки
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет,у меня эндометриоз шейки матки.проблемы с месячными .Вот и пила.
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
мне еще два месяца мучаться...до года и все пофиг. пусть льет дальше ..жду климакса как избавления
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вены не брлели.отеков не было.Ничего не бесспокоило.Пару вен было вздутых на ногах как при варикозе только.У меня заболело под коленом в одном месте.Через день покраснение и боль стала сильнее.Я в поликлинику,сделали УЗИ и сразу в больницу на операцию.
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У меня тоже эндометриоз, но тела матки, нужны гормоны в любом случае, как же в такой ситуации быть? Что Вам теперь назначают?
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это я так ок пила,удалили тромб,сняли ок и оказался климакс как год уже был .анализы показали.Слава богу
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Блин, у меня сегодня резко заболела нога, выступили чуть сильнее пара вен, Покраснений пока нет, мне уже страшно

Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
при ок ж кровотечение отмены идет же
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У меня климакс оказался как раз к стати.Сошла с ОК и не было месячных.сдала на климакс анализы и это он оказался.мнп ок искусственно продливали месячные.А так бы не знаю что дальше было бы.
Гадаю_По_шнуркам• 13 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы

У вас может просто обостриться варикоз без закупорки тромбом.Не паникуйте
Плакат с автографом зимы
• 13 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Никогда не было его на ногах, мелкая мочалистая сетка только возле щиколоток на обеих ногах и все!