love_чка• 13 апреля 2020

Сидим на карантине, никуда не выходим..

У ребенка 10 лет, под вечер 38 :( :(
Девочки , успокойте, у меня, уже истерика
Ребенок вообще, никуда не выходил,
Единственное - один раз помогал продукты мыть после магазина, в маске и перчатках.
Болит голова , живот и температура
Элли Иванова• 13 апреля 2020
Так может, отравился чем-то? Поноса нет?
MazzaFakka• 13 апреля 2020
что вам сказать...? наблюдайте
Mila Kuzma• 13 апреля 2020
А вы? Вы куда-то выходите?
nightwoman• 13 апреля 2020
Отравиться мог чем-то??
Сквозняк схватить на балконе?
Горськ• 13 апреля 2020
Скільки часу не виходите?Може бути віруска проста,ентеровірус.
Be_good• 13 апреля 2020
Если не отравился ни чем, то вполне может быть корона. Если кто-то выходит на улицу, то и принести не долго
NNGG• 13 апреля 2020
Мы на даче кактл жили, ребенку 2 года, хоп и темпа через неделю. Все свои, все здоровы.
Думаю, кто то взрослый принес вирус, с которым его организм уже был знаком, а ребенкин - нет. Вот так и у вас может быть.
mamaМия• 13 апреля 2020
Я вважаю, що сидіти вдома-це зло. Імунітет на раз просідає. Немає нічого кращого, ніж весняне сонце. А ви дітей позапирали(( я гуляю з дітьми, звичайно не на майданчиках, а подалі від людей.
Автор, все буде добре, у вас не корона, але як тільки спаде температура, йдіть дихати повітрям!
автор love_чка • 13 апреля 2020
Ответ дляnightwoman
Отравиться мог чем-то??
Сквозняк схватить на балконе?
Он закаленный, не болеет от сквозняков
Kalips0• 13 апреля 2020
Ответ дляmamaМия
Гениальный совет. Неизвестную заразу в люди вывести
mamaМия• 13 апреля 2020
Ответ дляKalips0
Я ж написала, що після одужання.. це наче і так ясно
автор love_чка • 13 апреля 2020
Я не правильно написала, мы живем в частном доме, в Киеве, гуляем целыми днями. В своем , закрытом дворе. Никаких контактов, гостей, сидим с тех пор как ввели карантин
автор love_чка • 13 апреля 2020
Он астматик, и я ...
Kalips0• 13 апреля 2020
Ответ дляmamaМия
Как спадёт температура - это не выздоровление
nahaka• 13 апреля 2020
Мои дети никуда не ходили и дочь ангиной заболела((( так что я бы связалась с врачом, наблюдала и скорейшего выздоровления сыну!
Kalips0• 13 апреля 2020
Ответ дляlove_чка
Врачу своему звонили?
Элли Иванова• 13 апреля 2020
Вы, главное, не психуйте. Спокойная мама - здоровый ребенок. Наблюдайте до утра. Утром станет ясно что к чему - либо вирус, либо простуда, либо отравление. Врача нужно , конечно, на дом. Не паникуйте. Это просто температура. Не паникуйте!
mamaМия• 13 апреля 2020
Ответ дляKalips0
Ну ок, не повністю висловила свою думку, але здається, що це очевидно.
автор love_чка • 13 апреля 2020
Ответ дляKalips0
Врачу своему звонили?
Нет, это уже в 21, где-то поняла, что температура, не стала звонить, утром позвоню
Белоснежная• 13 апреля 2020
Я тоже никуда не хожу. Уже неделю головная боль и нос заложен. Думаю аллергия на цветение, окна открыты круглосуточно.
karamelka81• 13 апреля 2020
О, прям наша история. Две недели назад у дочки 9лет поднялась вечером температура 38,5. До этого две (!) недели вообще из дома не выходила. Утром помчались к врачу в поликлинику, острый тонзиллит
kolara• 13 апреля 2020
Вот буквально в прошлый четверг- у ребенка температура 37.8, понос, болит живот, головные боли, слабость...Целый день я с градусником, целую ночь...под утро температура спала, еще 1 день растройтво и все....и что было непонятно. Списываю все на гормоны. 10 лет скоро, уже вижу все признаки взросления дочери:-) Автор, наблюдайте и контролируйте, не болейте.
автор love_чка • 13 апреля 2020
Спасибо,
Lilittte• 13 апреля 2020
Ну так у ребёнка иммунитет на нуле из-за сидения дома постоянного и намывания рук
МамаБест• 13 апреля 2020
У ей дочки 7ми лет бывает температура на перегрев. В ванной может включить воду горячую, я не проконтролирую. Смотрю щеки красные, меряю - 38. Или если на дале перегреется. Раз уснула в теплом свитере, на следующий день весь день была температура. У вашего ещё есть симптомы Кик не нибудь? Кроме температури?
МамаБест• 13 апреля 2020
Дале - во дворе,