У ребенка 10 лет, под вечер 38 :( :(
Девочки , успокойте, у меня, уже истерика
Ребенок вообще, никуда не выходил,
Единственное - один раз помогал продукты мыть после магазина, в маске и перчатках.
Болит голова , живот и температура
Ребенок вообще, никуда не выходил,
Болит голова , живот и температура
Я вважаю, що сидіти вдома-це зло. Імунітет на раз просідає. Немає нічого кращого, ніж весняне сонце. А ви дітей позапирали(( я гуляю з дітьми, звичайно не на майданчиках, а подалі від людей.
Автор, все буде добре, у вас не корона, але як тільки спаде температура, йдіть дихати повітрям!
Ответ дляmamaМия
Гениальный совет. Неизвестную заразу в люди вывести
Элли Иванова• 13 апреля 2020
Вы, главное, не психуйте. Спокойная мама - здоровый ребенок. Наблюдайте до утра. Утром станет ясно что к чему - либо вирус, либо простуда, либо отравление. Врача нужно , конечно, на дом. Не паникуйте. Это просто температура. Не паникуйте!
Белоснежная• 13 апреля 2020
Я тоже никуда не хожу. Уже неделю головная боль и нос заложен. Думаю аллергия на цветение, окна открыты круглосуточно.
karamelka81• 13 апреля 2020
О, прям наша история. Две недели назад у дочки 9лет поднялась вечером температура 38,5. До этого две (!) недели вообще из дома не выходила. Утром помчались к врачу в поликлинику, острый тонзиллит
Вот буквально в прошлый четверг- у ребенка температура 37.8, понос, болит живот, головные боли, слабость...Целый день я с градусником, целую ночь...под утро температура спала, еще 1 день растройтво и все....и что было непонятно. Списываю все на гормоны. 10 лет скоро, уже вижу все признаки взросления дочери:-) Автор, наблюдайте и контролируйте, не болейте.
У ей дочки 7ми лет бывает температура на перегрев. В ванной может включить воду горячую, я не проконтролирую. Смотрю щеки красные, меряю - 38. Или если на дале перегреется. Раз уснула в теплом свитере, на следующий день весь день была температура. У вашего ещё есть симптомы Кик не нибудь? Кроме температури?