Кожугетовый ансамбль• 13 апреля 2020

AliExpress кто покупал недавно?

Девочки как сейчас с доставкой?
Запыхалась• 13 апреля 2020
Да как обычно
P4elka_Maya• 13 апреля 2020
нормально, чуть долше на складе и таможне лежат посылки, но в целом норм. Павербанк пришел за 28 дней с китая в киев.
Поддакиваю иногДА• 13 апреля 2020
Я на джуме заказываю регулярно.. Сейчас даже чуть быстрее работают. Видимо нет такого количества заказов
Что-то не спится• 13 апреля 2020
Никаких изменений - что за 2 недели доехало, что колесит по миру, а что вовсе потерялось
Я_поехала• 13 апреля 2020
почти по месяцу у меня лежит на таможне....
мистерЛяпсус• 13 апреля 2020
Я робила замовлення двох різних товарів 12 березня, нічого ще не прийшло. По 1 товару пише, що товар вже доправляється до України, а по 2 - що тільки має вилітати з Китаю...