Аноним• 16 октября 2012
Какие термики Вы купили своим деткам?
какие термики Вы купили своим деткам
Аноним
• 16 октября 2012
Ответ дляdia.ira
Викинги самые теплые - купила впервые, будем пробовать. Все подруги своим активным деткам Екко покупают.
а где их найти
reshetnyak.mar@yandex.ua• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
SUPER GEAR
скажите,я тоже хочу взять такие сапоги ребенку,но не когда не сталкиволась с термо обувью.,в них ноги не мерзнут зимой?там же нет ни меха ни чего.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА

Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляreshetnyak.mar@yandex.ua

Аналогичный вопрос, + у меня ребенку будет 1,3 зимой, малыш ходит уже. Но вот меня интересует, пишут часто: ’термообувь подходит для активных деток’, т.е. имеется в виду, что ребенок постоянно должен ходить? Если 15-20мин. в коляске проедется - замерзнут ножки??? Подскажите, плиззззз, буду очень благодарна!
Ответ дляАноним
Цитата:
Аналогичный вопрос, + у меня ребенку будет 1,3 зимой, малыш ходит уже. Но вот меня интересует, пишут часто: ’термообувь подходит для активных деток’, т.е. имеется в виду, что ребенок постоянно должен ходить? Если 15-20мин. в коляске проедется - замерзнут ножки??? Подскажите, плиззззз, буду очень благодарна