НуКаНаКа• 13 апреля 2020

Кто знает как сейчас можно организовать выдачу пропусков в зону отчуждения?

Надо для волонтеров, люди собираются ехать спасать животных, собирают лекарства, транспорт, боксы, получают инфу о вет клиниках. Нужно пропуска, кто знает способ или может помочь. Большая просьба без срача в теме
Ку-кусик• 13 апреля 2020
вам на фейсбук
Твоя подруга• 13 апреля 2020
Жалко животных
автор НуКаНаКа • 13 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
вам на фейсбук
Там пропуска выдают?
Гигиенишвили• 13 апреля 2020
Просто интересно, как люди собираются спасать животных??? Бегать по лесу и призывать??
Правда, не понимаю это даже в теории.
Жалко очень животных, но мне кажется эта версия про спасение животных, только ’поговорить’.
автор НуКаНаКа • 13 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Правда, не понимаю это даже в теории.
Пожалуйста, оставте свое мнение при себе
Чики-брык• 14 апреля 2020
Идея благородная, но нереальная. Там хотя бы волонтеров потом не пришлось спасать, отвлекая пожарников от тушения леса.
А по делу, найдите контакты Чернобыльлес, позвоните, они могут оформить пропуска, если там реально нужна такая помощь.