Белочкой зови• 14 апреля 2020
Задумалась сегодня о Тине Кароль.
Почему-то грустно стало.Из головы не лезла одна мысль.Умер муж,через 40 дней умер свёкр и свекровь осталась одна.Вряд ли она с ней общается и та видит внука и так же её родители.Она отправила сына в Лондон и он получается не общается с бабушками и дедушкой?
Почему она не захотела ,чтобы сын жил с ней и виделся со своими близкими?И ей должно быть жутковато жить одной в доме?
Тема не срач и не осуждение с моей стороны.Задумалась над этим просто.Чисто по человечески жаль каждую сторону.
Воздух в банке• 14 апреля 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вы правы на 100%.
Да откуда вы знаете? Может наоборот, вырастет самостоятельной личностью. А не маменькиным сынком, каких сейчас большинство.
неДодекаэдр• 14 апреля 2020
У Огира от 1 брака есть еще один сын, так что его мать ( бабушка) точно не обделена вниманием хотя бы одного внука
Меряю от 0• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы шутите?Как связь по видео может заменить мать рядом?
Гурченко,Милявская,Полищук и много других ’кукушек’,которые строили карьеру,ни у кого отношений нормальных с детьми не было.
а у каждой домохозяйки, держащей дитя при себе, прям отличнейший отношения с ними?
Король дивана• 14 апреля 2020
Веня растет замечательным, воспитанным и образованным мальчиком. У него нет звездной болезни на фоне мамы звезды. Он общается с мамой достаточно часто и это именно качественное общение. Он я уверенна счастливее большинства детей у которых формально мама рядом, но по факту задёрганная бытом и проблемами истеричка
Обожаю советчицу с ее суждениями
Посмотрела их дует с бпланом домой и воодушевленная открыла советчицу ) зря
Обожаю советчицу с ее суждениями
Бронетапок• 14 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Есть о ком думать,но жалко бабушек и дедушек
Почему их жалко? Они не должны радоваться, что их внук получит европейское образование?
Тогда вам внуков надо отпереть к бабкам-дедкам в село, пусть там в сельской школе учатся и тешат старичков
Аленький носочек• 14 апреля 2020
Тина наркоманка. Знакомая работает на телеканале , рассказывала.
Бронетапок• 14 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
И я понять не могу.Жаль свекровь.Единственный сын умер,следом муж и внук далеко.Зачем?
А что мешает бабушке поехать в Англию и внуку пирожки печь там по выходным? Или тока внуки должны ради бабушек в колхоз переезжать?
Царевна_несушка• 14 апреля 2020
Она это делает ради его будущего. Ну вот посмотрите на детей всех этих звёзд. Кто они и где они? Они выромли но так иоэстались на помещении мамки/папки и навсегда остаются сыном/дочерью звезды. Эти дети всегда в тени и не добиваются ничего.
Сын тписиии повалил так никуда и не пристроить, то туда то сюда. То поёт то оранжирует. Так и остальные, папка/мамка стараются всеми силами пристроить в шоубиз что бы хоть как то себе на хлеб заработали.
Сын Тины останется жить UK и будет хорошим специалистом и негадо будет ему сыпаться по сторонам и этот шоубиз так же ему ненадо будет.
Она ему желает лучшей жизни и работы чем у неё. Что тут не понятного.
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Обожаю советчицу с ее суждениями
Да какая она звезда, потухла уже больше 7 лет
Царевна_несушка• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
У него она и так уже просматривается,только мама наверняка дует в уши о престижном образовании и бла бла бла....
Правильно и делает, что даёт престижное образование. Мама правильно расставила приоритеты. А то что он говорит без акцента, это то чего стремятся все эмигранты. Говорить без акцента, но не у всех это получается. Это все для его будущего, для того что бы его не Тина содержать в 25 лет, а что бы он был успешным, самодостаточным. Она молодец, отчаянный шаг, не все на это решились бы. Да это тяжело, но путь направления верный.
Кредитная• 14 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А нельзя ли начать получать это образование например в 14-15 лет?
Много политиков и звезд отправляют детей учится за границу по окончанию школы.
Ребенку нужны родители! Хотя бы мама. А так он как сирота.
Из -за денег в наше время плюют на все человеческие чувства.
IQ 80• 14 апреля 2020
Займитесь собой, что за мания чужую жизнь разбирать, что да как? У вас есть своя жизнь и семья, вы тоже хотите, что бы ее подробности все обсасывали?
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Омг, ну вы серьезно? В нашем советском детстве редко кто-то кого-то сливал, тем от менее куча семей, где нет нормальных отношений между детьми и родителями, нет связи, нет теплоты и привязанности. Дело далеко не в нахождении возле мамкиной юбки.
как раз многие отдавали бабушкам , а сами и по Польшам-Турциям носились челноками , и всяко разно зарабатывали денег.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я бы Вам сказала чем она занимается в свободное время....
А скажите ?
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я работаю в агенстве по организации праздников, частных корпоративов, день рождений и так далее... Вы в шоке будете
ИИИИИИ ?
Кто ее спутник сейчас по жизни ?
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она в интервью говорила, что сын учится там так как муж так хотел.
Со свекровью общаются, я вообще так поняла что она чуть ли не живёт с ними, готовит и т.д
Не думаю, что Тина обижает маму человека которого так любила
П.с. хотя творчество тины мне не нравится, не мое, но как человек после фильма о ней с интервью я очень поменяла мнение о ней, в лучшую сторону
Вообще-то подобные фильмы и делаются для пиара известных личностей, они заказные. А вы так пишете, как будто это какой-то гениальный фильм, в котором все герои под сывороткой правды глаголят истину.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
С бывшим владельцем Привата она спит, сказала возможно проще как то так
Они же все не очень молодого возраста +- 60 -65 .
Ой, это наверное неприятно (
Ответ дляРожайтретьего
Знаю как она мужа лечила. Была с ним ежесекундно. При перелёте из Германии, был уже не в себе, но держал ее за руку не выпускал. Она в туалет не могла сходить. И терпела. Он когда в забытье впадал, назвал ее именем первой жены. Тина ее притащила в больницу. Она на все готова была.
С свекровью они общаются.
Ого.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляВоздух в банке
Такой себе акулкой ?
Ну то на вкус и цвет (
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляБерюковна
Я не думаю, что ее ребенок обижен. Она в одном интервью сказала, по другому поводу, но тут тоже применимо: ’он не знает, как может быть иначе’. Наверняка в его школе деток, которые так живут много. А мама - по сути, как воскресный папа, с ней праздник и веселье. У многих деток такие отношения с папой, и папу при этом очень любят, и зачастую даже больше, чем маму, которая все время рядом и заставляет учить уроки и есть суп. Подростком, возможно, будет обижаться, но подростками мы все находим за что обидеться, а то и просто придумываем (я помню, была уверена, что приемная, потому что меня никто не понимает). Ну и вы же не забывайте, что тут у нас он бы с детства был ’сыном Тины Кароль’. Его бы узнавали, фотографировали на улицах, даже в школе было бы то же самое. А там он обычный ребёнок, с обычным детством, пусть без мамы рядом, но с людьми, которые о нем заботятся и с мамой-праздником.
В Англии много закрытых пансионатов для детей из богатых и аристократических семей. Да, эти дети не знают, как по-другому. А когда вырастают, осознают и рассказывают ужасы о таком вот закрытом обществе, где процветает жесткий буллинг, насилие, унижения, попыток суицида. Есть очень много в инете информации об этом. Это как армия, только дети куда более беззащитны.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
Обожаю советчицу с ее суждениями
Простите, а воодушевились ЧЕМ после просмотра их дуэта ?
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляПарасюха
Имеется ввиду семья, в которой от живёт.
Он в чужой семье живет??
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляАленький носочек
Не верится ...
Библиотекарь• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Куча семей есть в любом обществе, это не показатель. Норма все-таки, если семья дружная. И у всех моих друзей и знакомых именно так. А вырастят наши дети и их сверстники - неизвестно что будет. Мне, например, не близка модель семьи, где ребенок уезжает из дома едва ему исполнилось 18, а потом недрогнувшей рукой сдает родителей в дом престарелых. И только не надо рассказывать, какте у них там шикарные дома престарелых и как все старики мечтают туда попасть.Это все бред сивой кобылы.
А меня больше пугает, когда 30- или 40-летний оболтус сидит на голове у родителей. Как раз в 18 лет уезжать это нормально, надо самостоятельно строить свою жизнь. Кстати, из личного наблюдения, как раз те, кто рано уехал и рано стал на ноги и заботятся больше всех о своих родителях. А те кто остался, так и сидят на их шее , так и не выросши из коротких штанишек...
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Так это общеизвестная информация ))))
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
откуда такая светлая мечтательная уверенность, что : ’ останется жить UK и будет хорошим специалистом и негадо будет ему сыпаться по сторонам и этот шоубиз так же ему ненадо будет. ’ ?????
Я так понимаю, что у вас какой-то романтик о тех, кто учится в UK ?
LarsonPeterson• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Был бы Огир жив,он бы не сбагрил сына.Вот не понимаю такого,как можно было ради какой-то учёбы оторвать от себя ребенка.Не стоит это карьеры и бабла.
согласная, вот у вас 38 благодарок.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляКредитная
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа