Белочкой зови• 14 апреля 2020

Задумалась сегодня о Тине Кароль.

Почему-то грустно стало.Из головы не лезла одна мысль.Умер муж,через 40 дней умер свёкр и свекровь осталась одна.Вряд ли она с ней общается и та видит внука и так же её родители.Она отправила сына в Лондон и он получается не общается с бабушками и дедушкой?
Почему она не захотела ,чтобы сын жил с ней и виделся со своими близкими?И ей должно быть жутковато жить одной в доме?
Тема не срач и не осуждение с моей стороны.Задумалась над этим просто.Чисто по человечески жаль каждую сторону.
vihola• 14 апреля 2020
На днях одним оком по ТБ на кухні натрапила на ювілей Табачника «честь имею пригласить» 2005, якщо цікаво, не полінуйтесь, знайдіть, яка там Тіна прикольна, інша.
Жвава, грайлива, з перчинкою.
Зараз, пробачте, якийсь гуманоїд заплаканий.
Все розумію, втрата, але таке враження, що роками не хоче виходити з образу, публіці подобається бачити в ній страждалицю і вона охоче підіграє.
Вдає депресивну, чутливу леді.
Навіть ці сукні латексні, в них вона здається наче оголений нерв, ніби це її шкіра, варто тільки торкнутись і вона пшшшшш, почне плавитись вся разом з цими сукнями.
Звісно, має право жити як їй хочеться і подобається.
Це лише моя думка.
Про сина, пригадую давно читала в журналі, був ще маленьким, вчинок незрозумілий. Досі в чужій англійській сім’ї?
Однозначная• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
как раз многие отдавали бабушкам , а сами и по Польшам-Турциям носились челноками , и всяко разно зарабатывали денег.
В советские времена по Турциям и Польшам?
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
А меня больше пугает, когда 30- или 40-летний оболтус сидит на голове у родителей. Как раз в 18 лет уезжать это нормально, надо самостоятельно строить свою жизнь. Кстати, из личного наблюдения, как раз те, кто рано уехал и рано стал на ноги и заботятся больше всех о своих родителях. А те кто остался, так и сидят на их шее , так и не выросши из коротких штанишек...
Это другая крайность. У вас лично много таких знакомых? У меня - ни одного, например. Зато масса историй, где люди заботятся и любят своих престарелых немощных родителей, забирают их поближе к себе. Подруга, например, продала дом родителей в селе (с их согласия, естественно), добавила столько же и купила им квартиру в Киеве, в соседнем доме. И все счастливы. А жила бы по описанной мной модели - звонила бы раз в год и ей было бы по фиг, что они там тихо умирают в каком-то селе.
Однозначная• 14 апреля 2020
Ответ для vihola
Жвава, грайлива, з перчинкою.
Вдає депресивну, чутливу леді.
Це лише моя думка.
Поток сознания, как обычно. Она уже давно не страдалица.
Глас_Народа• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
откуда такая светлая мечтательная уверенность, что : ’ останется жить UK и будет хорошим специалистом и негадо будет ему сыпаться по сторонам и этот шоубиз так же ему ненадо будет. ’ ?????
Я так понимаю, что у вас какой-то романтик о тех, кто учится в UK ?
Это от недостатка информации )) Как в 90-х, когда вся заграница считалась раем
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
От 89 и далее .
А что не так ?
Парасюха• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Он в чужой семье живет??
Ну да. Это чужая семья, принимающая ребёнка( иногда, студента) по обмену. Другая семья может принять их ребёнка, если он хочет учиться в другой стране. Это программа с проживанием в гостевых семьях, можете поинтересоваться.
Библиотекарь• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вы же сами и подтвердили мое высказывание ’...забирают их поближе к себе.’. Люди самостоятельно стали на ноги и забрали родителей к себе, а не жили у них на шее.
пьЯНА• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Раньше была ее фанаткой, но после смерти мужа все песни о боли и т.п. она так в этом и осталась. И сына единственную память с глаз долой! Когда то читала интервью Вени слушает ли он песни мамы, сказал нет, потому что больно и тяжело, мама не рядом. Да в передачах видео уже холодок в отношениях, она как то показушно а он с опаской.
Директор Пляжа• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
И мне не ясно , впечатление , как в селе говорили : А где сейчас твои дети ? Та у Кийови, у Одеси, або у Харкови .
И это так говорилось, с придыханием и особой гордыней ))))
Сейчас другие времена , другие придыхания )))))
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ви б будь-яку іншу матір першою змішали з лайном за такий вчинок. Але якщо це Тіна, то можна й по скайпу.
ОливьЕЖечка• 14 апреля 2020
Ответ дляПусин Кукин
Я бы Вам сказала чем она занимается в свободное время....
+1000, сколько ещё наивных которые верят ’ в телевизор’.
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2020
Вы лучше за своей жизнью следите и за себя переживайте) И у Тины, и у сына, и у свекрови будет все замечательно. Они уже на всю жизнь обеспечены, у них много возможностей, свободы. Ее сын имеет престижное образование, возможность путешествовать и иметь все самое лучшее. А что у ваших детей есть, кроме мамы под боком? Вот за них и переживайте, лучше чем на советчице темы строчить пойдите им завтрак приготовьте вкусный, обнимите, позанимайтесь. С чего вы считаете себя умнее других людей, особенно успешных?
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Сбагрила сына
Шоу-биз на первом месте
Хотя пусть бы ребёнок был рядом на няньках
Но нет, в нежном возрасте - в чужую семью жить .... за три девять земель
А потом ребенок получает травму брошености и нелюбви на всю жизнь. Жаль.
Библиотекарь• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Вы шутите?Как связь по видео может заменить мать рядом?
Гурченко,Милявская,Полищук и много других ’кукушек’,которые строили карьеру,ни у кого отношений нормальных с детьми не было.
Я думаю, если бы такие как Гурченко,Милявская,Полищук и много других ’кукушек’ были рядом с детьми, то от них у детей еще более большая травма была чем без них... :(
Однозначная• 14 апреля 2020
Ответ для vihola
С чего вы взяли?
У меня в окружение что две семьи, где дети учились или сейчас учатся в школе в UK. Есть ребёнок, который экстерном школу закончил и сейчас учится в Нидерландах, хотя по возрасту она ещё должна учится в школе. И я не считаю их мам кукушками.
Ms. Iphone• 14 апреля 2020
без слов
Инфотуфелька• 14 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Вам больше не о ком подумать? ))) Не скучно ей в доме и живёт она там не одна, спите спокойно
Во во , не одна точно
с Мойшей Беноевским живет
Королева спама• 14 апреля 2020
Ответ дляКузякин
АгенТстве. Хоть будете знать, где работаете.
khainus• 14 апреля 2020
Никто не знает, какая она-это не наше дело с кем спит, как воспитывает. Просто пусть будет счастлива! Она-боец
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
С чего вы взяли?
З шести років?
Він там з 2015. Зараз хлопчику 11.
Це просто елітний, дорогий, інтернат.
Однозначная• 14 апреля 2020
Ответ для vihola
З шести років?
Він там з 2015. Зараз хлопчику 11.
Це просто елітний, дорогий, інтернат.
С восьми. Сути это не меняет
Кто-то позже отдал, в 13, когда здесь появились первые ласточки с запрещёнными веществами.
Уравнобешенная• 14 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
И я понять не могу.Жаль свекровь.Единственный сын умер,следом муж и внук далеко.Зачем?
У единственного сына ещё дети от первого брака, соответственно у свекрови есть внуки
Дама_с_караваем• 14 апреля 2020
у меня к 4 боссов, они братья и сестры и у моего непосредственного боса дети все учились и учатся еще в юк, так только одна в адеквате, самая старшая , она и замуж там вышла за лорда, а все остальные... пацаны наркоманят и бухают, девочки ведут тоже достаточно странный образ жизни, живут на 2 страны, никто не работает,все исключительно берут все от родителей, хотя офигенное образование и т.д и главная претензия, это оставили, отдали и т.д
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
Вообще-то подобные фильмы и делаются для пиара известных личностей, они заказные. А вы так пишете, как будто это какой-то гениальный фильм, в котором все герои под сывороткой правды глаголят истину.
Тоже поражаюсь наивности некоторых. Это кино для создания имиджа, для расположения масс к артисту и т.д.
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
С восьми. Сути это не меняет
От стаття 2016 року, пишуть що рік вже живе за кордоном. Тобто з 2015. Якщо він з 2008, то з семи. Ну ок, плюс мінус якісь місяці. Хай буде з 8.
Це дуже міняє суть.
В 13 я сама вже була готова поїхати і залишитись туди, де цікавіше й прикольніше. А в 10 років, коли мама на два тижні в лікарню потрапила, її дуже бракувало.

https://www.google.com.ua/amp/s/tsn.ua/amp/glamur/...

«Мечтаю, чтобы мама была рядом», – сын Тины Кароль

https://www.google.com.ua/amp/s/1plus1.ua/ru/novyn...

«Тина Кароль отдала годовалого сына в школу»

https://www.google.com.ua/amp/s/glamurchik.tochka....
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Та далеко ходити не треба, є син «гетьмана».
Японский Городовой• 14 апреля 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Там еще ведется охота наркодиллеров на богатеньких деток, которых можно присадить на наркоту. Так что вариантов развития событий масса.
Библиотекарь• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Наверное в современном обществе нормальная семья это таки героизм.Не слить ребенка на сторону.
Героизм это научить ребенка самостоятельности и твердо стоять на ногах, дать поддержку и уверенность, в том, что где-бы он не был , у него всегда есть безусловно любящие люди, а не всю жизнь кормить в слюнявчике и подтирать рядом сопли великовозрастному дитю, при этом испытывая ощущения вселенской гордости за себя , ’какая я хорошая мать, всем жервую ради ребенка’. Родители условно должны быть рядом, а не нависать над ребенком и придавливать его, так он никогда не взлетит...
Марисабелла• 14 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Был бы Огир жив,он бы не сбагрил сына.Вот не понимаю такого,как можно было ради какой-то учёбы оторвать от себя ребенка.Не стоит это карьеры и бабла.
ой не смешите, большинство любей живет со своими детьми, но лишь единицы, жывут в лучшем случае как соседи, а в худшем ненавидят друг друга