Вбигудях• 14 апреля 2020

Вы бы носили такую куртку в 33 года?

Тётя прислала из Европы. Говорит модно сейчас у них. 100%коттон. Может я чего то не понимаю?!..
Результат:
вже голосів: 1160
654 (56.38%) Нормальная
451 (38.88%) Нееет
55 (4.74%) Результат
Ашотакоя• 14 апреля 2020
Я бы носила как ветровку под джинсы и кросы. Мне 35.

МамОмужа• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Ношу 50 размер
Ну, вы и сами понимаете, что не молодая газель. Всегда умиляет такие ’ Крошки’
Не нравится? Да не носи. Но МОЛЧА не носи. Нет. Нужно обсудить, унизить дарителя. Не угодил бабочке.
Милашка-оторвашка• 14 апреля 2020
Расцветка жест , не носила бы ни в каком возрасте , даже в 70
Антонина матушка• 14 апреля 2020
Нормальная ветровка. Иногда под джинсы можно. Мне 32 емли что
Антонина матушка• 14 апреля 2020
И у вас 50 размер, чем вам куртка так не понравилась
Та_все_ок_будет• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Ношу 50 размер
Тоді ні, не варто
Жена брата Админа• 14 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А сейчас она высказала, и тетя сразу поняла, прониклась и начала дарить то, что нравится))
Что в этой куртке такого возрастного, не понимаю?)
Я тоже не понимаю. Куртка на возраст до 25, чисто молодежная. Но это недорогая фирма, зато по составу нормально.
Малая Налегке• 14 апреля 2020
Автор, обыграйте образ (это фото реального продавца, одного из моих любимых, у него были такие куртки)
Жена брата Админа• 14 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
От 40 и старше лучше носить одноцветные пастельные тона. А это молодежная расцветка.

Вот Она Я• 14 апреля 2020
На Барабашова с прошлой весны они в продаже 320 гр на опт
Тут надолго• 14 апреля 2020
Отлично и необычно! Такого не видела ещё
Вытворунка• 14 апреля 2020
куртка отличная! еще и подарок. подбирайте образ, что выше дали примеры, и в 50 размере, сделаете талию и конфетка!

а еще хочу от вас мнение о шведской стенке! что из подвесного реально используется? у меня только турник на стенке, что детям еще докупить не знаю...
Вытворунка• 14 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
есть ли еще фото? или поделитесь, пожалуйста, именен продавца
Малая Налегке• 14 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
https://photos.app.goo.gl/15qnGxfH9iW9hmGa2

https://photos.app.goo.gl/7KQNeo2FGWMJYhMH6
Чумачечая_• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
Да, Италия. Да ещё купила она её за 45 евро
А может она Вам супер комфортной окажется, ещё и снимать не захотите Ещё и похвастаться сложно- куртка с Италии за 45 евро:). Тетка старалась, купила то,что сейчас модно :) Это шутки. Другое дело,что Вам не нравится. Ну что ж, люди иногда не угадывают с подарками. Нравится- носите, не нравится- подарите тому,кому нравится. Что Вам даст этот опрос, у каждого свой вкус и стиль.
Тётя Хрюша• 14 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке

Мне определенно нравится ваш продавец :)
Милашка-оторвашка• 14 апреля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Свят свят..моей маме под 60 она в жизни такое не одела бы , ни в 20 , ни сейчас.. какие-то бабские цветочки при чем я не против цветочного принта, просто конкретно этот..ну тут такое , вкус либо есть либо нет..
Жена_КотораяСтена• 14 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Я бы отдала маме, если ей за 50. Для такого возраста вполне симпатичная.
А моей маме 61, она такие расцветки не носит, что за стереотипы, 55+ уже не человек. Мама у меня модница.
Не пью, не курю• 14 апреля 2020
Мне 43 и я бы носила. Но это на любителя расцветка. Возраст мне кажется вообще не при чем.

Федорино Горе• 14 апреля 2020
Ответ дляНЛОша
На маму она ооочень большая. Но ей нравится
А вам нравится?
Если нет, передарите маме, видимо у них с ее сестрой вкусы схожи.
Сейчас модно оверсайз
emerald_88• 14 апреля 2020
Важна не конкретная вещь, а образ вцелом. Очень часто вижу откровенно бабские вещи (на первый взгляд), но на худых и стильных они таааак обалденно смотрятся в сочетании с остальными вещами.
вентиляторная• 14 апреля 2020
с модными джинсами свободными или брюками и кроссами будет хорошо. под низ однотонную футболку.
Заела_пластинка• 14 апреля 2020
Мне нравится, носила бы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 апреля 2020
Сейчас многие вещи выглядят двояко. ’Мода из комода’ снова в тренде. Не поймёшь, старомодно или стильно. К примеру, двубортные тренчи с кокеткой.
Эта куртка будет отлично смотреться на худенький девушке с соответственно подобранным образом. После 35, думаю, она уже добавит лет. Ну и простите, но лишний вес - это приговор для стильного вида. Худышка в 40 и девочка в 25, одетые в одинаковый лук, будут выглядеть совершенно по-разному, даже если внешне они будут похожи как близнецы.
Первая ласточка инфляции• 14 апреля 2020
Мне 37 носила бы. Прикольный куртец. Не вижу в этой вещи ничего бабского или подростковая. Как и большинство вещей, на любителя. Кому-то нравится, кому-то нет.
Федорино Горе• 14 апреля 2020
Нет, такой расцветке уже ничего не поможет. Маме на огород, однозначно, на дачу, в лес.
ничевока• 14 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Круто, нравится такой стиль. Посоветуйте продавца.
Федорино Горе• 14 апреля 2020
Если бабушка в селе корову держит, можно до коровы в ней ходить
вентиляторная• 14 апреля 2020
короче. если не хотите носить можете подарить мне я как раз в поисках похожего вместо кофт и кардиганов
Форс мажор• 14 апреля 2020
Автор,мне 29 я б носила ,но при условии ,что фигура стройная ,и джинсики под нее ,а если 85 кг одеть в эту куртку ,будет не очень ,мягко говоря
Мне кажется это действительно или на девочек 17-19 лет или 50+