Вбигудях• 14 апреля 2020

Вы бы носили такую куртку в 33 года?

Тётя прислала из Европы. Говорит модно сейчас у них. 100%коттон. Может я чего то не понимаю?!..
Результат:
вже голосів: 1160
654 (56.38%) Нормальная
451 (38.88%) Нееет
55 (4.74%) Результат
ХдеЯсь?• 14 апреля 2020
не носила бы ни в каком возрасте. базар стайл.

Даю справку• 14 апреля 2020
Смотря как она будет сидеть. Если будет старить, то нет. А так можно на природу.
Быстровочка• 14 апреля 2020
Цыганщина
Файна цьоця• 14 апреля 2020
Если б тетя подарила и она на меня не была большой то на шашлыки б в лес самое оно, мы д не знаем как на вас сидит, фото на вас давайте
Гидроусилитель руля• 14 апреля 2020
Мне 32, в похожей езжу на дачу
Сфера влияния• 14 апреля 2020
Хорошая куртка и действительно модная. Осенью в Европе много видела молодых девушек в таких и подобных
Tatyana-coffee• 14 апреля 2020
под белый гольф или футболку хорошо, смотря, что к ней оденете...
а при чем тут 33?
Чумачечая_• 14 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ого, 35)))
Мне 38. Я с удовольствием ношу косухи, джинсы, платья разные от ярких до коротких (в меру, естественно)
И не думаю, что я старая ...
И я так же. Фигура позволяет носить все,что угодно.Просто автор спросила стоит ли носить такую куртку в 33, поэтому я указала,что мне 35 и дело не в возрасте,а во вкусе.
очки_ннадо• 14 апреля 2020
Ответ дляЧумачечая_
Значит, я неправильно вас поняла. По этой куртке согласна, именно такую не надела бы)

Я такая боевая• 14 апреля 2020
Нет,мне 33
Такую носит моя свекровь ,ей 63
Айпишница• 14 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Автор, обыграйте образ (это фото реального продавца, одного из моих любимых, у него были такие куртки)
Сдайте ссылку, пожалуйста, на вашего продавца)
Клевотница• 14 апреля 2020
все зависть от размера, возраста и с чем носить. Я ее вижу на тонкой-звонкой девочке, в однотонных джинсиках в обтяг и высоких кедах
Забагаловка• 14 апреля 2020
Ээээээ На даче бы носила, с собакой вечером, все!
Лепешечка• 14 апреля 2020
Блин, да нормальная куртка. Разкудахтались тут - базар стайл, деревенщина. Автор - не вещь красит человека, а человек вещь. Ее можно обыграть, как угодно. Это же не платье бальное, видно что вещь на каждый день. Подобрать брюки в тон, или джинсы. Та даже с юбкой-плиссе можно, если шнуровку завязать. Рукав подкатать и летом на футболку вечером или в прохладную погоду. Сейчас такое время замечательное в плане моды и стиля - можно создать кучу образов, фантазии есть где разгуляться.
Лепешечка• 14 апреля 2020
Ответ дляВытворунка
куртка отличная! еще и подарок. подбирайте образ, что выше дали примеры, и в 50 размере, сделаете талию и конфетка!

а еще хочу от вас мнение о шведской стенке! что из подвесного реально используется? у меня только турник на стенке, что детям еще докупить не знаю...
Можно вклинюсь на счет стенки, у нас точно такая. Дети используют абсолютно все. На кольцах крутятся реально, переворачиваются через голову. Но часто используют это в качестве качели, т.е. есть залазят на канат и раскачиваются. Это тоже не плохо - тренируют вестибулярный аппарат
Вытворунка• 14 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
спасибо за отзыв! тренировка вестибулярного аппарата это то, о чем мечтаю! 20 минут до центра города и сын зелёный и всё остальное(( так чтт вашему примеру последую!
Малая Налегке• 14 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
https://photos.app.goo.gl/15qnGxfH9iW9hmGa2

https://photos.app.goo.gl/7KQNeo2FGWMJYhMH6
Малая Налегке• 14 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Красиво очень сочетает вещи.
Дайте, пожалуйста, ссылку на вашего продавца в личку

]Mrs.Сексуальность[• 14 апреля 2020