ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 ноября 2013
Где в черную пятницу купить мужские зимние ботинки Ecco, Clarks, Timberland?
На каких сайтах в черную пятницу(кибер понедельник) можно будет купить мужские зимние ботинки с хорошей скидкой Ecco, Clarks, Timberland? Если кто-то знает или может из личного прошлогоднего опыта подскажет, буду очень благодарна.
Фокус-Покус• 21 ноября 2013
Не ждите в ЧП хорошую скидку на эти позиции.Ловите сейчас скидки.Вот на 6рм сегодня -10
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 ноября 2013
Ответ дляvikiss
минус 30-35 от цены сайта ,
А сколько такие получатся с доставкой и всеми процентами? Доставка обычно сколько по времени?
14a02le89na• 21 ноября 2013
Ответ дляvikiss
минус 30-35 от цены сайта ,
вы выкупаете с него?сколько доставка?какие условия?
Я шалунья• 21 ноября 2013
В черную пятницу на обувь ничего интересного не видела. Уже 3 года конкретно затариваюсь в эти дни.
По хорошей цене обувь лучше покупать летом на Амазоне, 6пм или сиера.
Ну либо просто под 0%, уже хорошо. :)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Ну либо просто под 0%, уже хорошо. :)
Поняла, пошла искать на этих сайтах.