Новогодняя пальма• 14 апреля 2020
Прикол хотите? РК решает какую форму заказывать
Родительский комитет решает, какую форму шить и заказывать на будущий учебный год. Обсуждение ведётся с подачи учителя. У меня это вызывает недоумение 🤷♀️ какая форма, когда не известно, что вообще будет в сентябре. Есть ещё такие уникальные? Или может это я странная и сейчас как раз время про это беспокоиться?
Знаю, что форма необязательна, но в этой школе принято носить ее по официальным поводам.
Мотылек• 14 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
и что, никто не носит шлепки и топик до пупа?
ни-по-ве-рю))
младшая школа, до пупа никто не носит, это точно, про старших не скажу, то, что видела у старших, это широкие подстреленные штаны и грубые кроссовки, ничего дурного в этом не вижу. Можете не верить
Усатая полосатая• 14 апреля 2020
Ответ дляjuliak0202
А без формы в школу не пустят?))))))))) Освита каждый день позорится по онлайн обучению, но главное это на форму собрать и откаты получить))))) А РК головного мозга подлизать учителям в началке торопятся прям толкаясь локтями.Школа для получения знаний, а не для ношения формы
а сегодня какой был позор ? я вскользь видела физику
Voblochka-26• 14 апреля 2020
Ответ дляМотылек
это шутка была, если что;)