КучМала• 14 апреля 2020
Киев . сильпо . Паски уже продают?
Может кто был вчера- сегодня, интересуют их выпечка под маркой Премия- продают уже паски?. И цена
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Да, вчера покупали. Вкусные))) но они уже переименовались из премии во что-то другое. Паски их по госту.
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2020
а есть ГОСТ на паски??? ГОСТ - гос. стандарт времен советского союза. вы ничего не путаете?
Дикая Роза• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Средняя 36 грн, маленькая 17, большая 50+
Маленькая 20(19.90)
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Дсту
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Дсту
ДСТУ на пасху и на куличи не существует в Украине. Это ’вариация на тему кекса’
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Маленькая 20(19.90)
Хм.. наверное я не на то посмотрела. Крафтяр они теперь называются.
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, написано Кекс Великодній.
ОченьПриятно-Царь• 14 апреля 2020
почитайте состав того кекса. лучше домашний . хоть из масла, молока яиц. а не кондитерского жира, ячного порошка и сухого молока
КучМала
• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
О, спасибо.
КотяПушистая• 14 апреля 2020
Ответ дляlulu_sky
Покупала два вида.
За 17,99- 100 ГРМ. Крафтяр, мне не очень понравился.
И купили ’Панеттоне’ 59,99-170грм. - вкусный.
Еще большие панеттоне итальянские у них по акцит за 150грн. И шоколадные зайцы по 35грн вкусные, в прошлом году мы покупали.
КучМала
• 14 апреля 2020
Ответ дляКотяПушистая
Да, панеттон уже купили, а их выпечки еще не было, интересуют именно ’ сильповские´’ паски, в прошлом году вкусные были
КучМала
• 14 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
пасок полно,зайдите на сайт их
На сайте как раз и нкт, киньте ссылку, плиз, если видели
Ms. Любмая жена• 14 апреля 2020
Ответ дляКучМала