Галинка Дорошенко• 14 апреля 2020

А Вы верите китайским гороскопам?

Результат:
вже голосів: 29
11 (37.93%) Не верю
7 (24.14%) Даже не знаю что это
5 (17.24%) Верю, когда для меня хороший)
4 (13.79%) Не всегда
2 (6.9%) Верю
shelenka• 14 апреля 2020
Ни в какие гороскопы не верю.
Самая красивая девочка• 14 апреля 2020
Гороскопы меня бесят
автор Галинка Дорошенко • 14 апреля 2020
Ответ дляshelenka
Ни в какие гороскопы не верю.
Все во Вселенной состоит из пяти базовых компонентов: 5 элементов (дерево, огонь, земля, металл, вода). Эти элементы действуют по определенным законам.
Человек- часть природы, мира, и его тело, и его судьба состоит из пяти элементов, а поведение и судьба подчиняются соответствующим законам.
shelenka• 14 апреля 2020
Ответ дляГалинка Дорошенко
Спасибо, но я за периодическую таблицу химических элементов, в которой этих самых элементов куда больше.