Результат:
вже голосів:
11 (37.93%)
Не верю
7 (24.14%)
Даже не знаю что это
5 (17.24%)
Верю, когда для меня хороший)
4 (13.79%)
Не всегда
2 (6.9%)
Верю
Ответ дляshelenka
Ни в какие гороскопы не верю.
Все во Вселенной состоит из пяти базовых компонентов: 5 элементов (дерево, огонь, земля, металл, вода). Эти элементы действуют по определенным законам.
Человек- часть природы, мира, и его тело, и его судьба состоит из пяти элементов, а поведение и судьба подчиняются соответствующим законам.
Ответ дляГалинка Дорошенко
Спасибо, но я за периодическую таблицу химических элементов, в которой этих самых элементов куда больше.