Пффф 100%• 14 апреля 2020

Эпикур. Ваше мнение?

Рябу, Гавриловские есть нельзя, а это зверь? Пробовали?
AnnaSmith• 14 апреля 2020
Постоянно покупаем. Мне нравится.
автор Пффф 100% • 14 апреля 2020
Ответ дляAnnaSmith
Постоянно покупаем. Мне нравится.
Спасибо! Попробуем)
О_Юми• 14 апреля 2020
Покупаю филе и филе бедра. Беру в надежде на лучшее качество, но особых иллюзий не питаю
Герцогиня• 14 апреля 2020
Особых иллюзий не вызывает но точно не воняет как эта же ряба или гавриловские.
Я не на долго• 14 апреля 2020
Качество аналогично рябе
СМСница• 14 апреля 2020
Очень качественная курятина Фермерский двор от Лукашевского хозяйства, из минусов цена и её не так много, не везде есть.
ДаЗдраПерма• 14 апреля 2020
Я беру,не воняет,как наша ряба. Уже хорошо
автор Пффф 100% • 14 апреля 2020
Ответ дляСМСница
А где Вы покупаете, подскажите пожалуйста?
О_Юми• 14 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Ни разу нигде не видела
СМСница• 14 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
У нас в Сильпо есть, который с ассортиментом побольше, но не очень часто.
Вот страничка производителя
http://www.kurka.in.ua/home.html

Вот вижу в Новусе есть
https://novus.zakaz.ua/ru/search?q=%D1%84%D0%B5%D1...
ЛеньГуглить_правда• 14 апреля 2020
Мой кот ’Эпикур’ не ест. Но он курятину вообще не ест. Никакую.
Рябушка Ку• 14 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
это фантастически полезная для автора информация)))
Помилуйте мадам• 14 апреля 2020
Берем постоянно эпикур, мне это мясо больше нравится, чем ряба
автор Пффф 100% • 14 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Вот страничка производителя
http://www.kurka.in.ua/home.html

Вот вижу в Новусе есть
Спасибо огромное
Молчавочка• 14 апреля 2020
Гавно! Были результаты проверок , антисанитария страшная на производстве .
https://www.unn.com.ua/ru/news/1820320-salmonela-a...
соева-сысоева• 14 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
страшная антисанитария - это много тары и конденсат? серьезно? )))
интересно, что бы вы сказали об условиях одного фермерского хозяйства где и забой и разделка в одном небольшом помещении, даже без перегородки. но зато фермерское ))) (я не Фермерском дворе сейчас)
п.с. вы сами статью читали, по своей же ссылке?
Пушкининиана• 14 апреля 2020
Мне по вкусу хоть курицу напоминает, берем филе
Субъективно - лучше нашей рябы, не воняет
AnnaSmith• 14 апреля 2020
Ответ дляПффф 100%
Спасибо! Попробуем)
та не за что. пробовать однозначно нужно, а там уже смотрите по своим ощущениям. я купила и не сказала мужу что это за курица. но он уже когда её готовил заметил, что курица отличается. не мог понять - явно не ’наша ряба’, но и не домашняя (домашння жестче). с тех пор стараемся покупать только эпикур.
juliyadorosh• 14 апреля 2020
Спробувавши раз, тепер купую лише цю марку,як на мене Ряба і близько не стояла.