АБВГДэшница• 14 апреля 2020

Выгуливающие деток - готовы к такому скафандру?

https://www.facebook.com/igorkravets777/videos/312...
Результат:
вже голосів: 94
52 (55.32%) Сидим дома, соблюдаем карантин
42 (44.68%) Конечно, свежий воздушек зато
Борщец• 14 апреля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Вопроса об уровне развития логики не было, но вы не останавливайтесь, демонстрируйте
А где это так весна буяет зелеными красками?

Тарабарщина• 14 апреля 2020
Ответ дляКоко На Страже
По какому закону, можете закон указать? Если его нет, то не имеют права лечить и госпитализировать несовершеннолетнего без Родителя.
Без согласия родителя да,но с согласия дети в стационаре с 6 лет лежат без родителей.
Я_поехала• 14 апреля 2020
Это не в Украине. На машине написано на русском
Борщец• 14 апреля 2020
Автор, а может в бан за нагнетание паники?
Марафетчица• 14 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
Вы ошибаетесь.Если удастся договориться,но часто нет.
всі діти лежать з батьками, хіба що з неблагополучних сімей самі
Нагайна• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
В Украине тоже самое будет, если ребенка одного заберут ((((
Нагайна• 14 апреля 2020
Ответ дляМарафетчица
При ковид19 , если вы здоровы? Нет конечно.
Кто крайний?• 14 апреля 2020
Ответ дляБусурманша
Нужно сделать тест и если что, быть на самоизоляции. Так должно быть, но в нашей стране это нереально, мне кажется
Кто мне тест сделает? Я не знаю, общалась ли я с приезжими, вчера была на работе проездом за документами- минимум 30 чел встретила.. хотя была в маске и перчатках. Ой, даже думать не хочу, надеюсь на насморк завтра...
БезПаспортаНеПродаю• 14 апреля 2020
Тупая тема и ещё тупее опрос. Сидите дома!!!!! Выйдете, когда власти вам разрешат

Чумачечая_• 14 апреля 2020
Автор, закрывайте тему. Вы мало того, что фейк перепостили( видео явно не о госпитализации с ковидом), так ещё и панику сеете. Имейте совесть.
Миллион АлыхРос• 14 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Тогда опа. Страшный сон в реалиях нашей страны у меня 2й день темпа без симптомов, представьте мои мысли..
Здоровья Вам! И не думайте о плохом.
Кто крайний?• 14 апреля 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Здоровья Вам! И не думайте о плохом.
Спасибо большое!!!
Девушка с коготками• 14 апреля 2020
за нагнетание?
Я_поехала• 14 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
А с чем еще так госпитализируют?
Барабасиха• 14 апреля 2020
жалоба на тему
Бусурманша• 14 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Я говорю, что должно быть массовое тестирование для предупреждения распространения вируса. У нас как обычно все разворовали, выживет сильнейший. Нас наше правительство оставило без тестов, без масок, если раньше нас грабили, то сейчас просто списали, сказали: ’подыхайте’(((
Стервочка• 14 апреля 2020
Ответ дляБорщец
согласна, а еще лучше в морду
klaraneill• 14 апреля 2020
задрали со своими ’жалоба на тему’, правильная тема, как еще мозги вправлять тем, кто кричит что карантин не нужен
из_под_тишка• 14 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
Боже, какой ужас( где его родители?
Нетяжелые контактные лица остаются на самоизоляции.

zoryana_89• 14 апреля 2020
Автор, у Вашому пості бачу лише злорадство, і тіху над чужим горем. З чого ви радієте?
Фу, противно!
vihola• 14 апреля 2020
Боже, який жах. Реву...
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
По закону дети с 6 лет лежат в инфекционке без родителей,в Украине в том числе.
ну вот снова сатанисты могут делать все что захотят с детьми.
я в шоке. мир перевернулся.

кто не в теме гуглите адренохром
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляzoryana_89
Фу, противно!
Все вірно зробила автор, якщо не доходить до людей словами.
Стопясят раз обсуждала• 14 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Видео явно постановочное и не свежее. Неизвестно когда и зачем его снимали. Это скорее август, чем апрель. Но даже если это видео реальной госпитализации ребенка, то неизвестно с каким заболеванием. И такие меры предосторожности могут быть объяснимы... чтобы потом не дезинфицировать всю машину.
да, я тоже смотрю нас запугивают или готовят к новой реальности.

но все же теорий много разных
Чумачечая_• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ_поехала
А с чем еще так госпитализируют?
Да с любым заразным инфекционным заболеванием. А судя по пальцу вверх в конце видео, это вообще могли быть учения.
zoryana_89• 14 апреля 2020
Ответ для vihola
Ну, звичайно, запостила відео, і всі все зрозуміли.
Муроводчица• 14 апреля 2020
в нашей глуши такого скафандра нет скорее всего. а где родители ребенка интересно. его одного без них забрали в больницу что ли.
vihola• 14 апреля 2020
Ответ дляzoryana_89
Тобто ви так нічого й не зрозуміли?
Да, я блондинка!• 14 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
она ж мать тереза - не о себе заботится
Муроводчица• 14 апреля 2020
Ответ дляТарабарщина
на видео он вроде младше чем на 6 лет выглядит.