Губы_зубы• 14 апреля 2020
Вы пили кофе при гв? И какое?
Я такая боевая• 14 апреля 2020
Нет.Это не стоит того,чтобы играть со здоровьем ребенка
Потерпела и не умерла
Творог для розжига• 14 апреля 2020
Пила все 2 беременности и при ГВ. Заварной с молоком. Чашку в день стабильно. Все в порядке. Вреда не будет.
Я тут Живу• 14 апреля 2020
Да. Пила . Ограничилась 1 чашкой эспрессо. Доктор разрешил.
Что в этом ужасного для беременной?
В обычной жизни пью 5.
Что в этом ужасного для беременной?
В обычной жизни пью 5.
всегдаДаДа• 14 апреля 2020
блин, извините.
при гв не пила, тк гв не было
я решила, что вопрос о беременности
при гв не пила, тк гв не было
я решила, что вопрос о беременности
ДелайКак_Я• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Что в этом ужасного для беременной?
В обычной жизни пью 5.
Что в этом ужасного для беременной?
В обычной жизни пью 5.
Никак навредить не должно
Меня просто обе беременности отвернуло от кофе вообще и вот постепенно захотелось снова пить.
Первая леди колхоза• 14 апреля 2020
Не пила, інколи змінювала польською Інкою, але то було не то, чекала завершення ГВ
Диверсификация• 14 апреля 2020
сестра пила и с первым и с вторым ребенком зерновой кофе, и во время самой беременности и во время гв ( кормила до года ) ее докторша даже близко не заикалась что нельзя - хотя сестра изначально поставила в курс дела что чашку - две в день пьет стабильно
Море Счастья• 14 апреля 2020
При беременности пила раз в день заварной слабенький с молоком, доктор разрешил.
На ГВ стала пить с 8-9 месяцев так же раз в день заварной слабенький с молоком.
Голодаю• 14 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
пила, хороший растворимый из кофеварки
Нащо розчинну каву готувати в кавоварці?
Пенек Возмездия• 14 апреля 2020
Пила раз в день с молоком, заварной кофе. И во время беременности и ГВ. С детьми все ок.
И.О. человека• 14 апреля 2020
Ответ дляГолодаю
Ой, не-не, молотый!!! Мозг отказал)
Мааарковная• 14 апреля 2020
пила тот что и всегда, сваренный в турке, без молока и сахара. только первый месяц не пила. но первый месяц у меня много ограничений было, мне вкусно было просто каша с отварным мясом и марийка на десерт. а как захотелось так и начала пить
если одна чашка в день то и спрашивать не о чем. имхо. пейте на здоровье.
Праздничный сервиз• 14 апреля 2020
Да, конечно. И не одну чашечку в день, а больше.
Кофеин и в черном чае есть в немалом количестве. Воздействие кофеина на всех разное. Некоторые дети хуже спят, если мама пьет кофе. У моего никакой разницы не было - что пила, что не пила (экспериментировала от нечего делать). Стала пить и дальше.
Есть такие рекомендации на Западе: ограничить до 2 чашек кофе в день, до 3 чашек чая. Но это рекомендация из разряда ’добрый совет’ - чтобы ребенок, не дай бог, не стал беспокойным. А о вреде здоровью речи не идет.
Мини-бикини• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Потерпела и не умерла
Я живу в Канаде, у нас обычный чёрный кофе со сливками роженицам в роддоме на завтрак дают. В чем заключается игра со здоровьем ребёнка?
Мини-бикини• 14 апреля 2020
В тему поста - пила иногда чёрный зерновой кофе, но не часто, потому что не сильно люблю кофе. Да и вообще диеты никакой не придерживалась, пила даже вино в небольших количествах. Кормила до года, сейчас ребёнку 5 лет, никаких проблем или аллергий никогда не было
Я всегда пила кофе, даже в токсикоз - от него не тошнило вообще. Никакого влияния на детей не заметила. Кроме как он с самого малого возраста мою пенку с капучино всегда съедали, пришлось им придумать бэбичино (молоко, вспененное с сиропом, спасибо нашему любимому баристе).
Кофе только свежеобжаренный от локальных ростеров, никаких магазинных или сетевых приблуд типа Illy.