Анка-пулемётчица• 21 ноября 2013
Скоро день рождения, нужна идея как провести
Вопрос очень простой, но перелопатив 5 страниц Гугла я так и не придумала ничего...
Итак суть: мой 26 день рождения =)))
Как проведём: не в кафе, не в ресторане, не дома за праздничным столом, нужно как-то ИНТЕРЕССНО!
День недели: понедельник (беру я и муж отгулы и будем что-то делать, но ЧТО?)
Город: Киев
Бюджет: мы люди не богатые, по ДР готова потратить от 500 до 1500 грн. за всё
Участники: скорее всего только муж. Сына бабушки поняньчать. Я хочу праздника!
В прошлом году: суши, сауна, бильярд, кальян, потом аквапарк на весь день
Надеюсь, что смогу с вашей помощью придумать что-то интерессное!
Итак суть: мой 26 день рождения =)))
Город: Киев
Сусановна• 21 ноября 2013
поездку какую-нибудь, или по Украине или типа ’выходные в Праге’ и т.д. - можно подобрать недорого.
Анка-пулемётчица
• 21 ноября 2013
Ответ дляСусановна
Загран паспорта нет и уже не успею всё организовать =( ДР 2 декабря
Анка-пулемётчица
• 21 ноября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В Блокбастер на аттракционы
Там много чего интересного.
Муж не оч к атракционам, тем более, что целый день там тусить не будешь, надоест быстро, это же не то, что на улице и погулять и проветриться...
Соседушка• 21 ноября 2013
поедьте загород в комплекс какой-то. или в киеве потусите, ресторан , лимузин ночной город, караоке с друзьями - весело !
Анка-пулемётчица
• 21 ноября 2013
Ответ дляСоседушка
Ну я же написала, что никаких ресторанов, а лимузин потянет никак не 1500 грн.
Анка-пулемётчица
• 21 ноября 2013
Ответ дляКоко На Страже
поедьте во львов или одессу
Ну нельзя за 1500 грн. поехать в одессу или львов. Только билеты потянут эти деньги
Жена брата Админа• 22 ноября 2013
никак не проводите с таким бюджетом. сидите лучше дома. или купите себе нормальный подарок нужный.