Маша хороша• 14 апреля 2020
Фильмы с примерами настоящих
Девочки, покидайте названия фильмов про отношения, где есть примеры настоящих мужчин. Где мужчина красиво ухаживает за женщиной, или же страсть к женщине... Ну вообщем я знаю, вы меня поняли) Спасибо)
Анонимушка• 14 апреля 2020
Ооо, только хотела такую же тему создавать))) про семью это что-то типа отчаянных домохозяек, санта барбара и турецкие сериалы в 17:00 по плюсам..
Таракашечка• 14 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Укрощение строптивого
Там модель ухаживаний перекошена сильно, вы не находите )))
СовНарКом• 14 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Может быть слегка)
Не фонарь• 14 апреля 2020
Разрисованная вуаль, Пальмы в снегу, Английский пациент, Цена страсти, Дневник Бриджет Джонс все части.. Гордость и предубеждение
Да много их!
Вездевлазиющая• 14 апреля 2020
Ответ дляАнонимушка
Ой, а я не могу турецкие сериалы смотреть. Так раздрадает многое из их традиций. Помню как меня бомбило, когда героиня вынуждена была выйти замуж на нелюбимого, их семьи враждовали. В общем, бред такой бесящий
Таракашечка• 14 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Такой бред не смотрю ооочень давно. Тут про Хюррем султан сериал был. Подруга в шоке была, как это я не смотрю? О, ужас!!! И шоу типа холостяка, которое тут часто обсуждают, не смотрела ни один сезон. Такая муть )
Да_Я_ТакаЯ_• 14 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Это точно)
Лучше уже с Челентано ’Безумно влюбленный’.
Вездевлазиющая• 15 апреля 2020
Ответ дляТаракашечка
Я такое не смотрела никогда. С турецким сериалом случайно получилось. В гостях была, там смотрели - выбора не было.