Просто каралева• 14 апреля 2020
Посоветуйте очень смешные комедии
и не тупые чтоб не плоский юмор
Аноним Анонимыч• 14 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Четыре комнаты Безумные подмостки.
Плюсуюсь к Безумным подмосткам. Идеально соответствует запросу.
Принцепесочка• 14 апреля 2020
Я смеялась до слёз от ’Внутри Лапенко’ НО! Это ценителям ’Осторожно модерн ’ подойдёт.
А так, наши девачковые комедии:
Значит, война
Киллеры
Голая правда
Предложение
Високосный год
Замуж на 2 дня
А так, наши девачковые комедии:
Значит, война
Киллеры
Голая правда
Предложение
Високосный год
Замуж на 2 дня
Плюшевая дыба• 14 апреля 2020
Испанская комедия TOC TOC, про ярких персонажей с когнитивными нарушениями и их визит к доктору, случайно все в одном месте и интрига есть))) еще французская комедия Хороший доктор, тоже смело рекомендую)))