В каждой бочке...• 14 апреля 2020

Белок и овощи - надоело мясо и салаты, что еще?

Сижу на пп. На ужин у меня овощи и белок.
И фантазия уже истощилась.
Ну, ок, мясо то запеку, то рыбу запеку, то на антипригарной сковороде котлету пожарю. Овощи - свежий салат, или из отварной свеклы, иногда с фетой овощи...но в целом это одно и то же - салат и приготовленное мясо.
Какие еще есть блюда, варианты, не знаю...в рулет их не скрутишь. Потушить вместе? ну это одна комбинация. Подскажите еще, плиз, какие-то блюда.
Подумывающая• 14 апреля 2020
На ужин на пп можно есть творог, омлет паровой, запеканки овощные ( например из броколли или цветной капусты)

Подумывающая• 14 апреля 2020
Тушенная капуста, если любите ) можно с курицей и грибами
Ду да ду да ду• 14 апреля 2020
У меня когда фантазия пропадает то в ход идут пельмени и колбаса, потом отпускает и снова возвращаюсь к филе))) хорошо что хоть спорт люблю)
Колхозница• 14 апреля 2020
Не заморачиваться на еде. Еда как средство существования. Зачем вам разноблюдие))
Обращеница• 14 апреля 2020
тушеная капуста с грибами или фасолью (вместо мяса)
гречаники (котлеты из гречки и грибов)
автор В каждой бочке... • 14 апреля 2020
Ответ дляПодумывающая
люблю, спасибо, такой вариант есть, хочу еще
Рыжая бестия• 14 апреля 2020
отбить грудку, замариновать в кефире, заварнуть в нее рулетиком творог+сыр. запечь
энциклопУдия• 14 апреля 2020
Нут,фасоль
Ответ дляПодумывающая
мой тренер говорит - нет). У меня расписано питание, именно блюда, но на ужин часто звучит так - салат из свежих овощей+мясо. Я и думаю, как это замутить в какое-то другое блюдо. Т.е. продукты менять мне нельзя, я не хочу, стараюсь следовать набору тренера, т.к. и худею, и норм себя чувствую. Сама тоже считаю, что можно, но со своей считалкой я лишний вес имею, поэтому пока что свое мнение не учитываю)

Ответ дляРыжая бестия
завернуть овощи в моем случае, спасибо!
+1 рецепт)
Рыжая бестия• 14 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
завернуть овощи в моем случае, спасибо!
+1 рецепт)
у меня к этому еще идут овощи) творог же тоже белок
Ответ дляОбращеница
гречаники (котлеты из гречки и грибов)
гречаники нит! это каша. Нужны овощи и мясо или рыба.
Рыжая бестия• 14 апреля 2020
курочка по-тайски
- лук протушить на а\п сковродке, добавить болгарский перец, грудку кусочками протушить с водичкой и специями. ДОбавить пол ложки меда и томат. довести до готовности.
курочка терияки
- 500 гр филе замариновать в 1 л меда, 2 ч л горчицы, 50 гр соевого соуса. через час потушаить под крышкой. посыпать кунжутом
Ms. При теле• 14 апреля 2020
В рулет отлично можно скрутить куриную грудку с яйцом целым или рубленным и луком, зажаркой из лука и моркови, с грибами и перцем и пр.
Ms. При теле• 14 апреля 2020
Куриные маффины по-дюкановски
Пацаааааааан• 14 апреля 2020
Овощи мороженные тушение
Винегрет
Бобовые
Горошек и кукуруза из банки. Я люблю яичницу и кукурузу
Салат с сыром, фета или греческий
Чечевица вместо мяса. Котлеты или запеканка
Пацаааааааан• 14 апреля 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ещё я делаю что-то типа бигоса.
Поддакиваю иногДА• 14 апреля 2020
салат с тунцом
пекинка
ложка тунца
зел лук
тунец в собственном соку - дает немного соли, вкуса.
можно сбрызнуть соком лимона
пиала - не более 300 грамм
Ответ дляПоддакиваю иногДА
салат с тунцом
пекинка
ложка тунца
зел лук
можно сбрызнуть соком лимона
пиала - не более 300 грамм
точно! тунееец и салаты с ним! спасибо!! завтра же куплю. Мерси огромное, еще плюс 1 рецепт. Так на неделю разнообразия наберу)

Ответ дляПацаааааааан
Овощи мороженные тушение
Винегрет
Бобовые
Салат с сыром, фета или греческий
спасибо за яйца и кукурузу, беру!))
Чумачечая_• 14 апреля 2020
Холодная отварная телятина с горошком, с салатом из свежей или квашеной капусты, с греческим салатом.
Овощное рагу с грудкой.
’котлеты’ из любого фарша с капустой и луком на сковородке или гриле.
Гармошка из грудки, моцареллы и помидора запеченая.
Винегрет с селедкой.
Мальчижка• 14 апреля 2020
Я люблю есть салат с тунцом вечером или с моцарелой.