ВсеЧетко• 21 ноября 2013
кто видел уже фильм "Голодные игры 2. И вспыхнет пламя" ? как вам?
сегодня была премьера "Голодные игры 2. И вспыхнет пламя" Очень хочу посмотреть.Вчера только дочитала книгу
Чёрти Шо• 21 ноября 2013
У меня подружка сегодня ходила на премьеру, безумно осталась довольна! Я вот тоже хочу пойти завтра)
Ряженка• 21 ноября 2013
Ответ дляvickett
и мне интересно. и еще, интересней ли чем первая часть?)) а то мне там только полфильма было интересно, дальше как-то все предсказуемо...
автор, а как вам книга? книги тоже 2 части, вы обе части читали?
в книге 3 части) я все читала)
класс! тоже ждем с мужем фильм
Чёрти Шо• 21 ноября 2013
Ответ дляРяженка
в книге 3 части) я все читала)
класс! тоже ждем с мужем фильм
сегодня премьера была. он уже идет в кинотеатрах.
Ряженка• 21 ноября 2013
Ответ дляКуплю орехи
я в курсе) у нас только завтра бабушка сможет приехать с ребятенком посидеть.
Выручалка• 21 ноября 2013
Фильм политический - мне очень нравится. Критика властей. И разнообразных шоу.
Я смотрела первый фильм, читала же все три части. На премьеру второго фильма пойду в субботу. Жду не дождусь.
Кстати, смотрела первую часть в кинотеатре год назад, а теперь по ящику показывали. Так по ящику и текст немного не тот и кое-что обрезали. Случайность?
Мне нравится выражение: ’Призрак Надежды сильнее призрака страха’ Это ,фактически, принцип содержания народа, чтобы не бунтовал против властей. Когда-то страхом брали (Сталин, Гитлер, всё средневековье) А сейчас надеждой (вот мы Вам зарплаты подымем-будет хорошо, вот мы в европу пойдем - будет хорошо, вот мы деткам всё дадим - будет хорошо, вот мы дороги сделаем, вот мы президента выберем, вот мы законов напринимаем, вот мы... Короче, сиди и жди. Обнадёжили!)
Выручалка• 21 ноября 2013
Мне нравится как автор высмеял современное общество с его страстью ко всяким шоу. Все наряжаются и смотрят, а люди на арене реально страдают. (Мне шоу ’Холостяк’ сразу на ум приходит. 25 красавиц, один кобель и всех должен ’убить’, только одна выживет.
ВсеЧетко
• 22 ноября 2013
Ответ дляРяженка
у меня та же ситуация, ждем бабулю )),
ВсеЧетко
• 22 ноября 2013
Ответ дляvickett
есть и третья часть,но еще ее не прочитала. подруга читала- говорит - бомба!
Ряженка• 22 ноября 2013
Ответ дляХриzантема
у меня в электронке есть все 3 части)