Тоскующая• 14 апреля 2020

Все чаще посещают мысли о разводе?

Потом как будто попускает, но все равно все к этому возвращается, и очень скоро. Смотря на других со стороны понимаю что я не счастливая в плане брака. Но что-то держит. В мечтах представляла женское счастье по другому. Замуж вышла по любви, но она какбудто тает. Вместе уже 14 лет. Родители как будто все чувствуют и говорят, что зря я себе мужа именно его выбрала. Как думаете может ли быть это временно или если все чаще думаешь об этом, то это уже все?
Подруг нет чтобы поговорить.. ((
Результат:
вже голосів: 73
29 (39.73%) Все может ещё наладится
21 (28.77%) Это уже начало конца
15 (20.55%) Другой вариант
8 (10.96%) Нет смысла тянуть дальше
Туфли в чешуе• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Он не старается совсем. Главное еда чтобы всегда была. Работа, поел, спать. Всё остальное неважно. Даже не спросит как дела..
Высмеявайте и игнорьте ,забирайте болт.Я смеюсь когда мне муж морали читает

Кобыла в калоше• 15 апреля 2020
Может попробовать сказать ему ,что развод еще никто не отменял..Что каждый из вас вправе решать жить ему с любимым или нет...Может задумается ...
МаксХмара• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Он ни пьёт ни курит, физически не обижает. Но морально я от него устала, то ест, то не ест, то суп не такой, и вообще еда моя не вкусная. Надо готовить только то что он хочет. На детей (два сына 3 и 8 лет) только кричать может, не так играют, шумные, не так едят, ходят и т. д. Мне в магазине например и слова никому сказать нельзя, купила и пошла. Зачем разговоры с кем-то заводить. Не так пью из чашки, не так вилку держу и такие мелочи. Я просто а шоке. И это каждый день, и при моих родителях он не забудет мне и детям упрекнуть что что-то не так. К школе и садику отношения не имеет, так и сказал это меня не касается. С детьми не играет, лкчше ютуб посмотрит или пойдёт спортом заниматься. И почему я хлеб за целый день не купила.? . , буду слушать мораль часа два. И отправит за хлебом в 10 вечера, но сам не пойдёт.
Автор вы серьёзно?
Это не нормально.
Я не скажу что счастлива в браке, но ваш случай вопиющий!
И честно, Вы разрешили такое отношение к себе.
автор Тоскующая • 15 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Автор вы серьёзно?
Это не нормально.
Серьёзно, вот так и живём.
Мне его сестра сказала что я значит так позволила, сама виновата вообщем.
Я ему говорила что я когда-то не выдержу. В ответ молчит.
Alena-алёна• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Как будто и домосед, работа дом, зарплату всю отдаёт. Но он вечно чем-то не доволен. Старший говорит, почему именно он наш папа?, лучше бы другой был..
А без папы лучше будет? Сможете детей обеспечить, пусть и с алиментами? А лучше мужчину найдете, чтобы не пил и не бил, и не ныл? Я вот так подумала тоже и решила, что надо за себя браться, ухаживать за собой, находить позитив, где-то отстаивать свою точку зрения, а потом посмотрим. Всё-таки бытовуха портит семейную жизнь. Не с самого же начала ваш муж был таким. 14 лет вместе - это немало. А хороших мужчин мало. Ну и сексуальная жизнь конечно должна быть налаженной, тогда всем будет веселей.
Alena-алёна• 15 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кризис в браке, такое у всех случается... А пары счастливы для вида, 90% несчатливых. Я думала о разводе года 3, потом влюбилась в женатого, вирутально, знакомы были по работе, потом только в Фб видела его... Боже сколько слез вылила втихаря ночами.. а потом раз и попустило. Я пошла учиться, муж пошел на другую работу.. как то та любовь виртуальная прошла и снова все ОК. А думала капец, не переживу. Чтоб не было атких мыслей - МЕНЯЙТЕСЬ сами там и муж подтянется. Все равно через 1-2 года кто-угодно надоест.
Поддерживаю!!!
Alena-алёна• 15 апреля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы молодец!!! Я иногда обижаюсь. А ему все равно. Мужики другие, они не стараются понять. Надо их игнорировать. Что толку себе настроение портить. Но иногда надоедает терпеть.
миссАрфография• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
так это вы его по ходу раздражаете. Понятное дело, что у вас ответка идет. Так что тут еще вопрос, почему он с вами живет, если все не так и не то.
Стопудова• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Я ему тоже говорю что не служанка. А он ты - женщина, ты должна хранить домашний очаг, приготовить и накормить всех это самая первая задача жены и мамы. Вот, а он пришёл, а у меня только картошка доваривается, а все уже на столе должно стоять! Значит не во время все делаю.
я развелась в декрете с таким.
работала до 36 недель, все было более менее 4,5 года.
села дома и началось...убежала роняя тапки гола боса с двухлеткой. Ее в ясли, сама на работу.
один в один ваш случай.
потом узнала, что и фея на работе завелась...
потому и раздражать стала. Он и раньше желчным был и придирчивым, но не настолько, терпимо. Баловал хоть подарками. Но подруг нельзя, ходить нигде, кроме работы нельзя, шмотки новые нельзя-транжира...на свои деньги то))) ой короче.
а в декрете вообще, писец настал.
причем, фею и в турию и в карпаты пару раз возил. знаю, так как малую брал с собой. Потом перестал. Наверно, отработал лимит романтики, и хватит)))
со мной тоже в венгрию ездили и алушту-первые пару лет супружества)
и деньги то были))мы всегда неплохо зарабатывали) ремонты делали, машины ему! меняли)))
бегите.

МаксХмара• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Серьёзно, вот так и живём.
Я могу на мужа так орать, потом день с сиплым голосом хожу.
Всяко бывает.
Но у нас совсем доугие проблемы.......
Пупс• 15 апреля 2020
Во-первых, перестаньте смотреть на других. Во-вторах, скажите родителям, что это ваш выбор и пусть его примут таким, какой он есть. И в-третьих, мы кузнецы своего счастья и вы можете всееее поменять! И отношения с нынешним мужем, и самого нынешнего мужа на другого. Тут уже воспрос в том, а действительно хотите ли вы этого?
Анютины ласки• 15 апреля 2020
Возможно, вы тоже мужу много не додаете

Возможно, разлюбили
Анютины ласки• 15 апреля 2020
Брак - это работа над отношениями
автор Тоскующая • 15 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Брак - это работа над отношениями
Понимаю, но очень сложно когда все на мне, а он на работу с работы и спать. Дети только мои.
Анютины ласки• 15 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Так не рожали бы их. Вы с ним в одно время с работы приходите?
автор Тоскующая • 15 апреля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Когда рожали такого не было, все хорошо, помогал. Я в декрете.
Туфли в чешуе• 15 апреля 2020
Ответ дляAlena-алёна
Я не специально,просто он истерии как баба и морали читает,а мне так ржачно