ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2020
Как быстро летит время
Уже 35. А толком и не жила. Чувствую себя на 20 максимум. Ничего не добилась. Ничего не видела. Помню сына вела в первый клас. А уже в 7 й пойдёт. Почему так быстро. Аааа
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2020
Да.. Моя бабушка 80летняя не может понять откуда такие цифры взялись(((толком и не жила.
Это очень печально и обидно.
Время летит.
Я тоже не понимаю когда мне стало больше 20ти(
Это очень печально и обидно.
Время летит.
ПешитеБесАшипок
• 15 апреля 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
Это очень печально и обидно.
Время летит.
Это очень печально и обидно.
Время летит.
Правда? Так все быстро как и не жила.
ПешитеБесАшипок
• 15 апреля 2020
Ответ для100%
Та ну вас(
Такую тему грустную создали
Почему? Так ночные мысли.
ПешитеБесАшипок
• 15 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
А разве может быть иначе?
К сожалению не может
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Правда? Так все быстро как и не жила.
Да(и тема ваша тоску нагоняет😭))
Недавно нг был, а уже пол года почти пролетело, дома, почти взаперти.
Статус Ква• 15 апреля 2020
Поэтому остаётся с благодарностью принимать то, что есть. Ну или ’самобичеваться’. Кто что предпочитает.
100%• 15 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему? Так ночные мысли.
Ну как почему? Грустная же. Время летит незаметно, от этого и грустно (
Живём, как будто никогда не умрем, а умираем, как будто никогда и не жили(
Вот и говорю, что тема у вас грустная и мысли ночные тоскливые ((
Правда если учесть в какой мы ситуации, откуда им взяться то веселым
С перепою• 15 апреля 2020
Только сегодня думала, что 35 на носу, а толком нечего вспомнить, и дочь маленькая совсем, а пол жизни прошло
Кюветчица• 15 апреля 2020
Я тоже в шоке.Вспоминаю,как смотрела на 20-летних в свои 10-15 и казалось они такие взрослые. Про 25 и старше я вообще молчу-тетки и дядьки. И тут мне 25 на носу, а я же ребёнок ещё!Ну,есть муж, но в душе всё равно дети ещё и так часто хочется с мамой под ручку идти в поликлинику и что бы мама решала сложные вопросы))
А вообще, хочу быть вампиром. Вот бы можно было так
С одной стороны вечная жизнь может надоесть, а с другой столько всего можно увидеть, прожить в разных образах и профессиях. Но есть и минус в этом, так как перестаёшь ценить тогда всё и теряешь интерес,так как жизнь не одна)
Чу Ча• 15 апреля 2020
Мне,как стукнуло 35,так и накатила грусть печаль. Реально вошла в депрессивное состояние. И здоровье не то,и проблемы ни те,и тело с лицом против меня ополчились(
Моя бабушка в 79 сказала,что вот и жизнь прошла,а она ещё и не жила...
Я в дамках• 15 апреля 2020
Я тоже так думаю, время как провалилось.
Это нужно принять и негрустить!
))
Это нужно принять и негрустить!
))
Кобыла в калоше• 15 апреля 2020
Я вам девушки больше скажу ,в свои 45 тоже чувствую ,что еще 35....А жизнь уже поставила свои ограничения ..нельзя уже по возрасту..Хочу ел.самокат и гонять на не))) хочу на батуте попрыгать...
Чу Ча• 15 апреля 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
помнить бы об этом и наполнять жизнью каждый день
Тут белка в колесе застрявшая в дне сурка.А потом бах,35 уже...сколько жизни уже пролетело.
Чу Ча• 15 апреля 2020
Ответ дляКобыла в калоше
Моя знакомая родила в 30 и говорит,что теперь можно и на качельках покататься под предлогом ребенка,а потом в 60 с внуками ещё на карусельку сходить))))
Кобыла в калоше• 15 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Может и правду гооворят бабушки,что душа не стареет...Какой ты в молодости ,такой и взрослеешь...Смотрю в паспорт и думаю ,что паспотистка напутала...точно напутала
Ответ дляКобыла в калоше
Так попрыгайте и гоняйте, кто не даёт?)
Я, кстати, на батуте лет в 40 оторвалась по полной, наш друг был владельцем батута в парке.
Один маленький совет: вынимайте из карманов все, что там есть. Иначе потом долго будете ползать собирать. И приготовьтесь к мощнейшей крепатуре поутру)) этот совет на тот случай, если увлечётесь невзначай)
Сейчас бы тоже попрыгала.
Гуру троллинга• 15 апреля 2020
Что б было что вспомнить, надо жить сейчас, а не откладывать на потом. Потом - это уже то, о чём вы создали тему, - разочарование в себе, а правильно ли я жила.
Все возможно• 15 апреля 2020
Это точно!!! Не летит, а мчится... вроде только в школу ходила, а уже старший сын женился.
Отец покойный при нашей последней встрече говорил: ’Вроде только вчера с армии пришел, как сейчас помню этот день, а уже конец жизни...’
Девочки! Цените каждую минутку жизни!
Не ругайтесь с мужьями, любите и целуйте деток, радуйтесь всем мелочам!!!
Девочки! Цените каждую минутку жизни!