Эскиз бесконечности• 15 апреля 2020
Магазины одежды из торговых центров какие сделают цены после окончания карантина
Результат:
вже голосів:
106 (59.55%)
Скидки и акции для привлечения
72 (40.45%)
Высокие чтобы отбить простой
Чебураха с перцем• 15 апреля 2020
Я думаю скидки, так как им нужно будет распродавать весеннюю коллекцию. А лето будет в полную цену.
Невидимка• 15 апреля 2020
массмаркет во всю онлайн торгует
три дня ловила в кропе платье дочке и босоножки
Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2020
Ответ дляНевидимка
массмаркет во всю онлайн торгует
в ТРЦ все равно все товары висят на вешалках
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2020
Хоть я и не трц, а маленткий фоп, буду максимально сбывать товар и вытаскивать деньги
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а что у Вас?
НеКонец-Света• 15 апреля 2020
недавно смотрела кроссовки нью беленс на украинском сайте эти:
они были на прошлой неделе и ранее 3199 грн, а теперь 3699 и скидка 30%
потом сделают цену 5000 и скидку 50%
Любовь Калистратовна• 15 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а что у Вас?
Сумки бижутерия аксессуары
Укуси меня• 15 апреля 2020
А если поднимут? Кто будет покупать?Благополучие населения упадет Я вообще за время карантина пересмотрела свое отношение к вещам. Того, что есть, мне еще на пять лет хватит точно, новое покупать не собираюсь.
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
потом сделают цену 5000 и скидку 50%
а на офсайте можно за 800 взять, плюс доставка, итого 1000. зачем платить больше? у моего ребенка сейчас в носке 14 пар кроссовок. все с офсайтов по распродажам.
Раздражевская• 15 апреля 2020
Думаю, что если сильно задерут цены - то просто не будут покупать. Я например, начала осознавать, что у меня очень много лишних вещей, что многого просто не нужно.
НеКонец-Света• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
именно эти можно за 800 купить? я не видела вот на оф сайте
Блондинка в Законе• 15 апреля 2020
На весеннюю коллекцию скорее всего будут скидки, а лето привезут по обычной цене. Смысла завышать цену нет, просто покупать не будут.
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Ответ дляНеКонец-Света
потом сделают цену 5000 и скидку 50%
Тоже самое. Сумка, которую хотела, была до карантина 3900, а сейчас 4600.
Эскиз бесконечности
• 15 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Будет закрывается хозяйка,а я без работы,сейчас продажа по закупке
Что и где продаете?