Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2020
Ну, я конечно расстраивалась, но не сильно, так как муж у меня для любви, а не для зарабатывания денег. У меня ЗП примерно столько же, жилье есть, машина есть, думаю, что выжили бы, ну откладывали бы меньше и тратили по-другому. Харьков.
Голубец• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
и что?
з/п меньше нет?
у нас большинство з/п меньше ем 15-18 тыс.
увы
з/п меньше нет?
увы
а я пишу, что нет? о себе пишу...
ПП-шница• 15 апреля 2020
Ничего не изменилось бы( Вот если бы и я ещё тысячу долларов зарабатывала, то могла бы больше вложишься в своё образование.
Вечный двигатель• 15 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
На 100 дол?! Реал?
да реал,после уплаты всех других обязательных платежей, остается копейки на еду для 4х челвоек
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля 2020
это было бы в 2 раза больше, чем сей час и может смогли бы откладывать на расширение жилплощади.
Бронетапок• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Это все понятно. Вы мне лучше скажите, откуда на форуме столько тем про секонды, ломбарды и про то, что с кредитки уже все сняли ? При таких то доходах у большинства, судя по данной теме?
Мы зарабатываем больше.
С кредиток все сняли((
ША все! я пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Все будет ок, не переживайте!
Вы не так поняли... про бизнесменов. Я о том что все видят айтишников и их 1-2 тыс дол. А что ещё есть бизнес никто не помнит и там люди в 10 Или больше раз больше прибыли получают знать не знают.Тут принято только за айти говорить.
То что сейчас всем не легко и так понятно.
Да...тоже удивляет это..когда у людей бизнес = наворовали. Это такой бред... сколько рисков ежедневно...сколько нервов, никто не задумывается об уровне ответственности. Мы сейчас платим зарплаты 9 нашим работникам, потому что понимаем что у них семьи ...но им же все равно где мы их берём, верно. Выходит что мы в ответе за их благосостояние, а у них голова не болит и ничего не изменилось. Но тыкать пальцем в «богачей» это первым делом
ДлинноНожка• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Вы все врете, средняя зарплата в Киеве от 5 тыс долларов
[s
mile]8[/smile]
ША все! я пришла• 15 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
у нас кто-то один может работать т.к двое детей,младший ещё в саду,в сад возить надо на машине,а я не умею и не хочу.И нет никого тут,мы не местные,а дети это больничные,каникулы,особенно летние 3 месяца.Я была в декрете 7 лет,больше не хотела,не могла уже + всё вышеперечисленное+не для того я училась до 30 лет чтобы остаток жизни борщи варить.7 лет и так много,а 10 уже занадто,кому я потом нужна буду на работе?Я решила искать работу.Теперь он сидит дома.Ещё он и после АТО,тут травма психологическая+ уходил в армию з/п была 800 у.е,вернулся-300 у.е.....шок,ненависть к людям и т.д. Но у нас село,огород,трактор,он при деле.Раньше осени на работу не пойдёт,но и потом больше 10 тыс.грн вряд ли заработает.Но я и этому буду довольна и сделаю ремонт за год.
Отлично, когда всем от этого хорошо)
Куратор дебошей• 15 апреля 2020
Муж зарабатывает в среднем в 2 раза больше, но нам не хватает этих денег на семью, не представляю как мы бы могли жить на еще меньшую сумму, причем мы абсолютно не шикуем.
ЛолитаНеРазлита• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
увы. пишу честно, смысл мне сочинять.
а у полицейских еще меньше. Муж должен работать сутки-трое, а по факту сутки-двое и даже бывает сутки через сутки и получает 11 с хвостиком тоже офицер, но выслуги только 4 года. В выходные старается крутиться в другой сфере, немного подрабатывает. Я уже не работаю - на пенсии, когда работала было конечно легче, но сильно напрягала работа с утра до ночи за компом, здоровье сильно хромало,но инвалидность сделать не вышло сказали я мучаюсь, но на инвалидность моих заболеваний мало. Прошла военно-врачебную комиссию, на пол листа перечень заболеваний и заключение: к дальнейшей службе годна)) ушла по выслуге лет. Сей час стараюсь подрабатывать, только недавно нашла для себя подходящую работу, месяц стажировки, полмесяца поработала и закрылись из-за карантина и будет ли работа после его окончания большой вопрос..... Хорошо, что выдержала работу в МВД до хоть какой то пенсии и теперь не с пустыми руками... Поэтому если муж получал зарплату 1000уе было бы неплохо хотя для меня деньги не самое главное в жизни, но и без них к сожалению не прожить, ребенка не вырастить и не выучить.
Запасная спина• 15 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Разве что вы живете на съеме и у вас 5 детей
Значит надо• 15 апреля 2020
В нынешних условиях я была бы рада.
Но если это его потолок, было бы грустно, наверное...
Anna-Elina• 15 апреля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
попробуйте найти работу с такой зарплатой.
Та фігня це, а не зарплата. Отак треба працювати
Глава Державної митної служби (ГТС) України Максим Нефьодов протягом декількох місяців отримував величезні надбавки до свого окладу – 300% окладу за «інтенсивність праці» і ще 300% окладу за «виконання особливо важливої роботи»
Ответ дляБоевая
ну да, а чтоб быть хорошим учителем ничего не надо, ни пахать ни стараться... некоторые еще и жизнью рискуют, но это легко.
Ніхто ж не тримає, не ризикуйте і не пахайте. Якщо сидите там, зробили такий життєвий вибір, значить бачили якісь переваги для себе, при тому, що професія завжди була низькоплачуваною.
До кого претензії? Можете виключно собі пред’являти їх.
ДлинноНожка• 15 апреля 2020
Ответ для60 метров сметаны
В примитивном мировосприятии?
а что в сдаче квартиры примитивного?
Молчалка• 15 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Весь прошлый год з/п у мужа была около 30 тыс грн. Но у нас ничего не поменялось, наоборот с его стороны отношение ухудшилось. Он начал считать каждую копейку, которую тратил из своих денег. До этого он зарабатывал вдвое меньше
Месяц назад мужа уволили и он сейчас не работает. Стал относиться лучше. О деньгах не говорит. Живет за счет тех, что отложил.
Так что деньги это зло...
Я сама зарабатываю и особо не рассчитывала на з/п мужа
Так что деньги это зло...
Та не, это ваш муж жмот
ДлинноНожка• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ну вам виднее, конечно, у кого какие приоритеты ))) Почему вы думаете, что всем хочется ходить по салонам? Лично мне это неприятно, скучно и лень. Даже не в деньгах вопрос.
а времени сколько на это тратиться? я тоже не любитель салонов.
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ для vihola
я не заметила видимо, но когда я успела спросить разрешения писать в этой теме претензии или возмущения? или где я спрашивала вашего совета кому их предъявить? для вас видимо серых граней не существует, или черное или белое.
Апофиозная• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Кому и 500 норм, другим и 5000 не хватит. Можно быть счастливым нищебродом, а можно суицидальным и депресивным миллионером.
В большинстве случаев, сколько не зарабатывают, всегда мало, потому что запросы растут: еда у нас слишком обычная, пусть повар готовит, почему мы в рестораны мало ходим, нам нужна вторая машина, мы мало путешествуем....

Клин_Кляйн• 15 апреля 2020
почитала...
мы оба зарабатываем по 20-30 (сейчас меньше оба на треть), то есть 40-60 т. в месяц. У нас двое детей. В принципе нам хватает : питаемся нормально по моему разумению, одеваемся на ин.сайтах, есть своя квартира (не наследство), есть своя машина, есть няня у младшего, кружки у старшего.
Я однозначно хочу больше. Но бросать мужа или пилить, что мало зарабатывает при 1000 уе - странно для меня как минимум, особенно в нынешних реалиях.
Меряю от 0• 15 апреля 2020
1000$ это всеголишь 27тыс грн смеетесь?
я сама почти столько зарабатываю
это мало для киева. для сел и регионов наверно норм
я сама почти столько зарабатываю
Глас_Народа• 15 апреля 2020
Ответ дляБоевая
наверное там такие зп. я - военнослужащая, офицер.. работы столько, что к вечеру голова от боли аж пульсирует. зп 14000 грн.
Мне всегда казалось, что работа военных - это не бей лежщего...думала на пенсии устроиться
чтоб чаи гонять
Боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляГлас_Народа
чтоб чаи гонять
ой... не совету... искренне. сейчас другое время в стране. не путайте охрану или подобные дежурства с именно военными.
Укуси меня• 15 апреля 2020
З\п мужа 1100 евро. Было бы 1000 у.е, думаю ,все так же и осталось ,как есть