Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Укуси меня• 15 апреля 2020
ладно, жены олигархов, айтишников и прочих, для которых такая з/п маленькая. Расскажите мне, где и как я могу заработать так же или больше. В Украине. В небольшом областном центре. Без капиталовложений.
Обещаю, если информация будет полезна и выполнима, в первых трех зарплат отдавать 10% тому, кто реально поможет зарабатывать
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляНе жена
Кому и 500 норм, другим и 5000 не хватит. Можно быть счастливым нищебродом, а можно суицидальным и депресивным миллионером.
В большинстве случаев, сколько не зарабатывают, всегда мало, потому что запросы растут: еда у нас слишком обычная, пусть повар готовит, почему мы в рестораны мало ходим, нам нужна вторая машина, мы мало путешествуем....
вы знаете, я не совсем согласна. раньше доход был мизерный, теперь чувствую себя комфортно. Не могу сказать, что запросы выросли, не считаю ,что стоит брать, к примеру, обувь за 500 евро или иметь 100 пар дешевой обуви - у меня всего 2 ноги и несколько хороших пар на каждый сезон вполне хватает, к тому же, не одноразовые, а те, что служат годами. покупть золото, разве ради инвестиций. Вторую машину ? Зачем, если на первой никто не ездит, продали. Путешествия? Часто в Украине дороже, чем за рубежем. Рестораны? Не особо доверяю технологии готовки в ресторанах ,когда-то работала в системе общепита. Еда- я не ем много, к морепродуктам, сырам равнодушна, очень люблю картошку, экспериментировать не особо хочу, так как склонна к аллергиям.
На сой взгляд, не у каждого человека вырастают потребности, но, однозначно, с деньгами легче, чем без них
Оябунчик• 15 апреля 2020
Сейчас у мужа такая зп, но я не работаю, к сожалению.
Живем в Киеве, квартира своя, но только в прошлом месяце впервые получилось отложить деньги.
Не так уж это и много
Бабка в тапках• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Мне так нравится - без вложений))
Вы или устраиваетесь с обучением и получаете копейки по началу. А кто-то вообще за бесплатно работает, лишь бы приобрести новые знания.
Муж предложил своей сестре младшей, бездельнице 20-летней устроить на свою работу, а она сказала, что сама найдет и 6 тысяч получать - это мало...Мало для той, кто вообще в жизни не работала и бросила учебу и уже 8 месяце в поисках работы, где будут платить от 20к))))
ты или выбираешь то что тебе нравится и идешь на курсы(вкладываешь деньги) или идешь за копейки и приобретаешь навык и через 3-6 месяцев ты джун и денег побольше(вложение времени).
Нет ничего бесплатного!
Мы жили в маленьком городе, сейчас живем в большом. Все сами. Или вкладывали в обучение, или на работе мучили и дергали ребят, которые достигли большего, чтобы помогли материалами, литературой, изучали все сами.
Нет ничего бесплатного!
Патриотка• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Кто вам сказал про гигиеническую чистку раз в полгода? )))) С вас выдуривают деньги ))) У меня родственница стоматолог, она мне на многие лишние процедуры глаза открыла. Но вы ходите, раз свято верите ))))
Б - про гос. стоматологию я не писала, это вы сами придумали. Разве у нас еще есть такие? Я о них не знаю.
Можно я влезу? У вас странная,агрессия к тратам в которые вы не вписываетесь, я не знаю какого уровня стоматолог с вами общался, но явно не высокого, есть люди у которых быстрыми темпами откладывается зубной камень , если его не счищать то можно зуб потерять, ваша родственница про это не знает? Пуст она скажет что вектор тоже не нужная процедура при начале и продолжения пародонтоза
Когда денег Нет, почти все процедуры будут лишними, от лазерной эпиляции до зубных имплантов, и если нет денег на красивое платьице, сумку, туфельки и украшения, конечно можно порассуждать про ненужность шмоток, я лично не знаю ни одной девочки которая бы при наличии денег Всегда носила только шмоткки купленные на вес секонде, да можно и так поиграться, но в театр или хороший ресторан в растянутой футболке не пойдёшь
а вот когда денег впритик, начинаются рассуждения про не нужность одежды, косметики, ухода
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне так нравится - без вложений))
Нет ничего бесплатного!
Вы можете считать, что без вложений нереально что-то начать. Я так не считаю. Имеются в виду финансовые вложения. в любое дело необходимо вкладывать труд, силы, время, а деньги... они не у всех есть. Когда уже появится заработок, то часть его можно вложить в повышение квалификации, если же просто купить бизнес и не разбираться в нем, то скрее всего результата не будет.
к примеру, несколько людей, которые начинали свою карьеру без финансовых вложений - это Бил Гейтс, Джек Ма.
Если получилось у них, то, думаю, и другие могут
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Так вы правильно сказали - есть люди, у которых быстрыми темпами откладывается зубной камень... Правильно. Им и надо чистить регулярно. Но далеко не всем. А то, что вам стоматолог это внушает - ну все же взрослые люди, надеюсь. Все же понимают, что если он не будет этого внушать, то кушать ему будет нечего ))))
Насчет остального - каждый судит по себе ) Вы даже поверить не можете, что есть люди, для которых шмотки и сумочки - не главное. А о чем это еще свидетельствует, кроме как об узости кругозора? Расширяйте. Смотрите дальше своего носа и своего круга. Если вы общаетесь с людьми, которым это важно, то логично, что будете думать, что это важно всем.
Я уже написала, что мне важно - накопить на квартиру под сдачу. ВОт от этого я буду получать радостные эмоции. А платьица - фигня )
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
Согласна с вами. Я отношусь к той категории людей, у которых быстро откладывается зубной камнь. Мне показана гигиена ротовой полости раз в пол года.
Бабка в тапках• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Я ответила - если без фин.вложений, то берешь и самообучаешься тому, к чему лежит душа из айти или около айти специальностей. Я, муж, сестра мужа и ее парень переучивались всему, чтобы зарабатывать больше.
Кто может советовать тому, кто и сам не знает что хочет))?
Берешь, ищешь. смотришь, учишься...Все.
Без вложений денег тоже учились по началу всему сами. Я ж написала это.
Берешь, ищешь. смотришь, учишься...Все.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Никак не заработаете. Без вложений даже микробизнес не начать.
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
если телефон, компьтер и интернет, это вложения, то да. Если эти вещи не считать вложениями, то можно начать. было бы желание
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Берешь, ищешь. смотришь, учишься...Все.
Согласна. Значит, предыдущий комментарий я не так поняля
Гравицапа• 15 апреля 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Вы крутая, а я вообще не умею зарабатывать
Все возможно, никогда не нужно отчаиваться.
Вы сможете!
Пиу!Пиу!• 15 апреля 2020
Ответ длябарабанщица
В разных темах пишут разные люди.
Те, кому интересны секонды, пишут про них.
Соглашусь на все 100%.Зачем заходить в темы сек,если они тебе не интересны. А,вот от 1тыс у.е уже интереснее
В паски по 300грн тоже не захожу, мне не интересно, пролистала и пошла в другие заглавия тем.
Все темы не для всех)) В темы заходят по интересам, очень глупо судить по одной теме,там не все жители кида
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
сельское и натуральное хозяйство))
Патриотка• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
А то, что вам стоматолог это внушает - ну все же взрослые люди, надеюсь. Кому внушает, вы знаете зачем каждый человек ходит к стоматологу?
Я повторюсь, у вас реально какая то нездоровая агрессия, при чем тут Зацикленность? У людей есть деньги они не задумываясь покупают платье, потому что эта покупка вообще никак не отражается на бюджете, это как пойти и купить хлеб, обыденность, у вас все мысли про квартиру, и поэтому все кто покупает платье и косметику зацикленные?
Кто крайний?• 15 апреля 2020
.... мечтаю что бы муж так зарабатывал сейчас, мы бы быстрее достроили дом отдали бы долги.
Хоть бы понять где такие зарплаты дают ( не Киев) в объявлениях выше 12-15 не предлагают, и то, это с бонусами разными
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Мне так нравится - без вложений))
Нет ничего бесплатного!
в любом магазине 10 тыщ примерно платят.. и да 6000 это мало
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
сельское и натуральное хозяйство))
Видимо, вы мало знаете об этом. Там зачастую такие расходы! И, не всегда рентабельны
Королева спама• 15 апреля 2020
... я бы удивилась, что у меня есть муж
ну и расслабилась бы немного, хоть 1000 но уже не одна я зарабатываю )
Сиреневенькая• 15 апреля 2020
Сейчас к сожалению живём семьёй на 20 -23 ты. Из них 8500 за съем в Киеве. Оплата частями 3000. 4 человека ((( Но думаю все будет хорошо
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
я знаю у меня родители занимаются таким видом заработка
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Если так, то вы действительно, считаете, что это заработок без капиталовложений?
элементарно, земля, семена, уже вложения.
если животные - то питание для них, уже вложения.
не спорю, можно работать и зарабатывать на продуктах своего хозяйства, но это более реально для тех, кто живет в селах и любит такую работу. В городе подобным заняться проблематично
Укуси меня• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
У ваших родителей получается зарабатывать? Молодцы. Если не секрет, какие траты в месяц, каков доход? Интересна рентабельность
ZaRaZa• 15 апреля 2020
Ответ дляПодтяжка
Спасет конечно. Люди разных социальных прослоек,как правило, не перекаются
ой не из такий прослоек как вы падали. У вас все впереди, не волнуйтесь ))) Главное не прослойкой быть, а человеквом, но не все это понимают, но каждый выбирает свое, многим прослойкой быть нравится, будьте
Луковая• 15 апреля 2020
У меня столько и это мало, хочу, стремлюсь больше, ну и аппетит сразу растет, как выше писали.