Колхозница• 15 апреля 2020
Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов
Дополните фразу:
« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Луковая• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
ладно, жены олигархов, айтишников и прочих, для которых такая з/п маленькая. Расскажите мне, где и как я могу заработать так же или больше. В Украине. В небольшом областном центре. Без капиталовложений.
Обещаю, если информация будет полезна и выполнима, в первых трех зарплат отдавать 10% тому, кто реально поможет зарабатывать
Сколько Вам лет, образование и опыт работы?
Белый Лосик• 15 апреля 2020
я была бы довольна.
мой муж сейчас зарабатывает 12, алименты платит 3. я добытчик. но и квартира моя.
он просто хороший человек и руки из правильного места растут. на мои деньги не посягает. расчитывает только на свои.
Сорока белобока• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
и все сидят на сьеме и торгуют секондом..вот такой вот мир советчицы
Это ваш мир , а не советчицы
Луковая• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В какой сфере и кем работаете, кто имеет 1000 и больше з/п?
Аудиторская деятельность в энергетике
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляПатриотка
А то, что вам стоматолог это внушает - ну все же взрослые люди, надеюсь. Кому внушает, вы знаете зачем каждый человек ходит к стоматологу?
Я повторюсь, у вас реально какая то нездоровая агрессия, при чем тут Зацикленность? У людей есть деньги они не задумываясь покупают платье, потому что эта покупка вообще никак не отражается на бюджете, это как пойти и купить хлеб, обыденность, у вас все мысли про квартиру, и поэтому все кто покупает платье и косметику зацикленные?
Где вы агрессию видите, вообще не понимаю. Скорее у вас эта агрессия в каждом посте. Я наверное пишу вещи, которые вам не нравятся или расходятся с вашим представлением о жизни. Поэтому вы это воспринимаете в штыки. Ничего, это привычное дело. Святая инквизиция тому пример )
По теме - нет, я не знаю, зачем люди ходят к стоматологам. Только вы это знаете
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Кто вам сказал про гигиеническую чистку раз в полгода? )))) С вас выдуривают деньги ))) У меня родственница стоматолог, она мне на многие лишние процедуры глаза открыла. Но вы ходите, раз свято верите ))))
Б - про гос. стоматологию я не писала, это вы сами придумали. Разве у нас еще есть такие? Я о них не знаю.
Мне сказал моя дантист в Израиле. Ну ходите с желтыми вонючими камнями, зато ж 20 баксов сэкономите))
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Про госмедицину я придумала????????????
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Про госмедицину я придумала????????????
Медицина - да, стоматология - это уже другое.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
У меня нет камней. Почему вы так отчаянно хотите меня унизить? Какие-то комплексы?
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Все равно же не поверите, что айти, причем собственный продукт такой специфики, что ни карантин, ни кризис не страшен.
Королева спама• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
руководитель филиала в иностранном агенстве переводов.
Не против• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ветеринария.
Ms. Любмая жена• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
АйТи же - это сильно обширное название. А поточнее, что за продукт?
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
И вы уверены, что ни у кого никогда из вашей семьи ни за что не будет камней ?
СкрипяСердцем• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Родители имеют свойство стареть и болеть. Хорошая машина без каско - нерентабельно. Государственная медицина- бугага. Про уход бугага трижды. Это не ’на все хватает’. Это ’жмемся’.
От про медицину не погоджуюсь. Якраз є багато спеціалістів такого рівня, що до них в державні заклади черги і вони просто не мають часу, щоб ще в приватників працювати. Є спеціальності, яким вигідно тільки приватно на себе працювати, але це більше терапевтичні спеціальності. Я рідко ходжу до приватників. Сестра ходила тільки до приватників, по фіг на гроші, основне, що без черг. А як приперло по дитячому здоров´ю, почала ходити, консультуватись, виясняти, виявилось, що найкрутіший спеціаліст в державній лікарні. Тепер чемно по чергах сидить.
В нас машина з каско, але в принципі без нього можна прожити. Другої машини нам не треба, хоча по фінансах можемо собі дозволити, але живем в центрі, все в пішій доступності, проблеми з парковкою, як проїдусь не в час пік на ГТ, то корона мені не впаде, коли дуже треба машину, то чоловік може пішки піти на роботу, або я на таксі поїду. По косметологах теж не ходжу, волосся не фарбую, правда стрижка/депіляція/манікюр і т. П. то святе
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Кто это сказал ?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Моя семья - это я, муж и ребенок. У ребенка еще молочные зубки, у меня нету камней, у мужа снимали пару лет назад, летом прошлым смотрел врач - новых нет. Что вам еще интересно?
Прячусь от Всех• 15 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Новострой даже не для тех кто по 3000$ в месяц имеют) это для больших шишек и их жены тут не сидят
Сидит тут кто угодно.
И жены небедных людей - в том числе.
Но многим неприятно пускать эту мысль в сознание))) загадка, почему.
И жены небедных людей - в том числе.
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Так вы правильно сказали - есть люди, у которых быстрыми темпами откладывается зубной камень... Правильно. Им и надо чистить регулярно. Но далеко не всем. А то, что вам стоматолог это внушает - ну все же взрослые люди, надеюсь. Все же понимают, что если он не будет этого внушать, то кушать ему будет нечего ))))
Насчет остального - каждый судит по себе ) Вы даже поверить не можете, что есть люди, для которых шмотки и сумочки - не главное. А о чем это еще свидетельствует, кроме как об узости кругозора? Расширяйте. Смотрите дальше своего носа и своего круга. Если вы общаетесь с людьми, которым это важно, то логично, что будете думать, что это важно всем.
Я уже написала, что мне важно - накопить на квартиру под сдачу. ВОт от этого я буду получать радостные эмоции. А платьица - фигня )
В каком музее какой страны вы в последний раз были ? Какой музей естественной истории предпочитают ваши дети ? Кто ваш любимый театральный режиссер, как часто посещаете его спектакли? Это же не о платьях, верно ?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Чувствую себя знаменитостью на интервью )))) Музей последний раз посещали на отдыхе летом. Театром не интересуюсь, не нравится )
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Кстати о ребенке. Герметизация фиссур шестерок стоит от 700 грн за одну. А там и пятерки подоспеют. Или ваша нищебродская родственница и от ггерметизации вас отговаривает?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Я даже не знаю, что это )))
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Какой музей?
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Какой музей?
Музей, посвященный периоду оккупации одним народом одной части одной страны. Более точно писать не буду, зачем это вам )))