Колхозница• 15 апреля 2020

Если бы ваш муж зарабатывал 1000 долларов

Дополните фразу:

« Если бы мой муж зарабатывал 1000 долларов в месяц, я бы...
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я даже не знаю, что это )))
что и требовалось доказать
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
что и требовалось доказать
А что вы доказывали?
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Музей, посвященный периоду оккупации одним народом одной части одной страны. Более точно писать не буду, зачем это вам )))
Все понятно, разговор окончен.
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Все понятно, разговор окончен.
Вы общаетесь, как злая директрисса ))) Еще скажите - выйдите и закройте дверь с той стороны
Вам негде реализовать свой потенциал руководителя?
Одна_на_всей_планете• 15 апреля 2020
мой муж зарабатывал 1000 долларов в 2008 году, в 2010 2000 дол, в 2011 2700 дол, с тех пор зп не изменилась, но получается всегда по курсу, по верхнему причем. Я стала зарабатывать позже, когда второй ребенок подрос, сейчас у меня свой микро-бизнес, зарабатываю 3000-5000 дол, смотря как пойдет, сейчас вообще 2300 вышло последний месяц из-за карантина
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
У ваших родителей получается зарабатывать? Молодцы. Если не секрет, какие траты в месяц, каков доход? Интересна рентабельность
очень много зависит от пород которых покупают..вот с уткой (мулард )проще 3 месяца и готово.. с курями сложнее,раз купили хороших раз не очень.. у них не на потоке т.к нет здоровья эти заниматься .. но прибавка к пенсии приличная... проще всего чеснок с него хороший доход,,
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляУкуси меня
Если так, то вы действительно, считаете, что это заработок без капиталовложений?
элементарно, земля, семена, уже вложения.
если животные - то питание для них, уже вложения.
не спорю, можно работать и зарабатывать на продуктах своего хозяйства, но это более реально для тех, кто живет в селах и любит такую работу. В городе подобным заняться проблематично
сейчас очень все поменялось) все те кто живет в селах ленивые стали. картошку выкопать не могли найти никого ... им легче уехать на заработки...сейчас в селе и яйца не купить..
Последний вагон• 15 апреля 2020
Самый лучший ответ первый - жила бы впроголодь. Для семьи это очень маленькие деньги сейчас.
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Я даже не знаю, что это )))
кстати покупка платья или сумочки , или поход к стоматологу не отменяет покупку квартиры под сдачу)) одно другому не мешает и не заменяет ...
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Согласна. Но я же о себе пишу, а не о других людях. Мне платье не интересно. Квартира интересно. Вы тоже посчитаете это поводом меня унижать, как тут многие другие?
Жидкость для снятия глаз• 15 апреля 2020
Я не пойму для вас это много или мало?
Ответ дляУкуси меня
ладно, жены олигархов, айтишников и прочих, для которых такая з/п маленькая. Расскажите мне, где и как я могу заработать так же или больше. В Украине. В небольшом областном центре. Без капиталовложений.
Обещаю, если информация будет полезна и выполнима, в первых трех зарплат отдавать 10% тому, кто реально поможет зарабатывать
Учится не пробовали?
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
я например покупаю сумочку,платье и отдыхаю , но при этом мы купили одну квартиру ребенку, теперь не спешно откладываем на другую т.к детей 2ое ... просто одно другого не заменяет и не может изменить... у всех разные понятия и отношения к жизни...
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
У вас так, у меня иначе ) Я говорю и говорила в теме только лишь за свои взгляды.
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
ваш муж найдет вам замену , если еще не нашел...
Да на здоровье. На мне столько недвижимости оформлено и счетов открыто, что мне это только в плюс пойдёт. Только он же не дурак.
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
у вас просто или так или никак)) а есть еще по середине...и да зачем например мне квартира 3ая если моему ребенку всего 9 лет.. еще успеем отложить.. нет значит продадим что то и купим квартиру... а от сдачи прям заработка не сильно увидела))
Подтяжка• 15 апреля 2020
Ответ дляZaRaZa
ой не из такий прослоек как вы падали. У вас все впереди, не волнуйтесь ))) Главное не прослойкой быть, а человеквом, но не все это понимают, но каждый выбирает свое, многим прослойкой быть нравится, будьте
Возможно. Только ещё мой дед, партийный руководитель при ссср столько нам оставил на чёрный день, хватит ещё моим правнукам
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Я не против, я уважаю ваш стиль жизни, верю вам и всячески привествую. Если вы счастливы - это круто.

У меня иначе. Мне платья не интересны, салоны тем более. И это не значит, что у меня увядшая кожа, грязные ногти, гнилые зубы и нищебродский стоматолог - как тут уже успели меня наградить ))))
Мексиканочка• 15 апреля 2020
Да, к сожалению, мы бы голодали.
Дверной_Проем• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева

это не значит) но значит ,то что вам что то другое интересно например машина хорошая или там кроссовки или еще чего.. стоматолог это отдельная песня)) если честно, я даже 9 летнего ребенка вожу периодически чистить зубы потому как дома плохо это делается... и делаю как кажется много не нужного.. но делаю для того чтоб потом мой младший не высказывал свое ФЕ))... т.к вот старшая уже высказывает)) а я раз и говорю смотрю это делали ,но ты не выполняла предписания врача ...
Семенна Семеныч• 15 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Средняя зарплата по Киеву 16 тыс, за другие регионы страны и говорить не надо, понятно что меньше. Средняя зарплата у меня в городе 6 тыс, потолок 10. Что вы все в небесах на советчице летаете
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Вы на работе слово директриса тоже пишите с двумя ’с’? Немудрено, что у вас на стрижку не хватает
Мир Мир Мир!• 15 апреля 2020
Ответ дляФорточка
Это все понятно. Вы мне лучше скажите, откуда на форуме столько тем про секонды, ломбарды и про то, что с кредитки уже все сняли ? При таких то доходах у большинства, судя по данной теме?
И про 0,5% комиссии. А про Укрпочту дешевле аж на 10 грн Новой почты!
Зажуженная Жужжа• 15 апреля 2020
Я была бы рада...сейчас меньше 10 т.грн...
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Вот уж видно человека, довольного жизнью. Прям внутренняя гармония так и хлещет
Семенна Семеныч• 15 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та полно людей и по пять, и на минималке.
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляПодставка для припева
Хлещет ровно в той степени, что и ваш интеллект
Подставка для припева• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
Ну куда уж нам... Знаете, а ведь и вы для кого-то нищеброд. Не думали, что можете тоже на моем месте оказаться, когда человек побогаче будет вытирать ноги о вас? Или с вами такого точно не случится?
Я такое• 15 апреля 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
При этом очередь в хорошие частные сады и школы надо занимать не позже чем за 3 года. Я лично не смогла отдать ребёнка в самую дорогую частную школу Харькова, потому что поставила на очередь за 2 года, а нп за 3. Машину в докарантинное время припарковать невозможно. В афтер-шоппинг кафешках в торговых цпнтрах без брони столика не сядешь. Билеты в хорошие кинотеатры на выходные в четверг уже не купишь. Детские дни рождения в хороших локациях надо бронировать не позже чем за 2 месяца. Все это делают люди с зарплатой 6?
Ростки жимолости• 15 апреля 2020
Для меня это супер! У него нестабильный доход, в марте в долг жили, почти голодали