Пушистый Пельмень• 15 апреля 2020
Как справляться с тревожными состояниями из-за коронавируса?
Посмотрела видео как маленького мальчика с коронавирусом под крики мальчика садят в бокс, и аж чуть паническую атаку не словала
Как справляться с тревожными состояниями подскажите. Доктор выписал мощные успокоительные - адаптол, глицин. Но мне они не помогают.
Отмотала своё• 15 апреля 2020
Автор, ни адаптол, ни уж тем более глицин, не являются мощными. Меня тоже не берут
Куда ж без меня• 15 апреля 2020
отключите интернет и на телефоне тоже. Вместо залипания в видосики езжайте семьей в лес гулять в отдаленное место.
Кому там слова не давали• 15 апреля 2020
Добрий день.Мне хорошо помагает Валесан.Принимаю 1-2 капсули на ночь.Панических атак нету и сон крепкий
ЯНаПэПэ• 15 апреля 2020
Нормальная транспортировка больного скоронавирусом.
Жаль, у нас таких боксов нет.
Жена брата Админа• 15 апреля 2020
Мне помогает Не смотреть и не читать новости на эту тему, не смотреть статистику. С родными и друзьями тоже почти не говорим на эту тему. Меры предосторожности принимаем все.
ПрипоРошенная• 15 апреля 2020
Для начала включать мозг и анализировать то, что Вы смотрите. Успокоительное еще можно попить.
БеллаДонна• 15 апреля 2020
Осознать в какой стране Вы живете ( не первый же год здесь, наверное), понять, наконец-то, что это - политика и развод и перестать брать дурное в голову. Т.е. единственный верный вариант - мыслить.
БоХатая• 15 апреля 2020
это слабенькие препараты,которые продаются без рецепта)))зачем смотреть такое?я даже пробовать не буду.
Ща как дам• 15 апреля 2020
Мне помогают прогулки по свежему воздуху каждый день стараюсь 1,5- 2 часа гулять ходить.
Ща как дам• 15 апреля 2020
Я посмотрела, блин, это фейк, тем более в России))))))).....это специально выставляют , может даже снимают специально, чтоб люди сидели на Паску дома. Точно так же как левое видео как парню шею сломали....