Спасу мир• 15 апреля 2020

кто смотрит супер мама по стб, где 5 и 6 серию можно посмотреть?

что то не подгружается на канале, а я вчера и позавчера ..забыла...

П.С.. для тех, кто такое ...... не смотрит, спасибо, что проинформировали меня об этом)
я смотрю и вам советую и русскую версию тоже)
АняПоп• 15 апреля 2020
На youtub есть все выпуски

Точный сантиметр• 15 апреля 2020
Мне нравится! Подруге посоветовала. Но могу смотреть только по ТВ.
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2020
Ответ дляАняПоп
На youtub есть все выпуски
5 и 6 выпуски на ютуб только в анонсе...
автор Спасу мир • 15 апреля 2020
Ответ дляАняПоп
На youtub есть все выпуски
русская версия есть
укр версия только до 5
5 то анонс
уже вроде пошло на стб на сайте, затыкается правда постоянно но как то идет)
автор Спасу мир • 15 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
я русские посмотрела прям на одном дыхании, такие ве уматовые, укр знаю одну девочку с первого выпуска было интересно посмотреть)
уже смотю дальше
какие же все разные люди, это капец
Точный сантиметр• 15 апреля 2020
Ответ дляСпасу мир
уже смотю дальше
какие же все разные люди, это капец
Подбирают, чтобы интересно было. Люблю слушать комментарии Карпачова именно по ситуациям, познавательно.
автор Спасу мир • 15 апреля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
ну да) лабковский тоже классный)