Organic• 15 апреля 2020

Киевляне,почему Дарницкий район один из лидирующих по количеству заражённых с-19

Там более густонаселённый район или менее соблюдающий правила ?
Капризуля• 15 апреля 2020
Густонаселен, новострои, а значит денег чуть больше и ездили по заграницам.
Скелет дыни• 15 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
+много понаехавших, у которых родычи заробитчаны
автор Organic • 15 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
Чего стоят Позняки
Басноплетка• 15 апреля 2020
Тут писали, що люди ігнорували карантин, тинялися по вулиці кучками, гуляли в парку
Кидстаффовна• 15 апреля 2020
Значит тестируют заболевших.
Капризуля• 15 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Чего стоят Позняки
Да это жесть. Я приехала туда квартиры смотреть, а там бетонные джунгли, кто-то может любит такое, а я мне не комфортно
Море Счастья• 15 апреля 2020
А свежих адресов с номером дома нет ещё?
Научительница• 15 апреля 2020
Як варіант, дорога з Борисполя через дарницький район. А там супермаркети, макдональдси і т.д
Жена брата Админа• 15 апреля 2020
Нет, автор, тут сделали больше тестов. Это же очевидно. Или вы сами можете диагностировать корону?
Не стесняюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А я снимала, мне нравилось и купила тут же.
Метро рядом(муж на метро на работу, а не на авто, дешевле в разы и быстрее) и хорошая транспортная развязка, куча ТЦ и супермаркетов, школа возле дома (32 чел в классе, Скандинавка), в саду было 20 чел в группе(31 сад) , а по факту ходили 12-15, на велике за озерами кататься супер, и летом возле озер можно отдохнуть (да и до Парка парт. славы на авто 10 мин), общем мне ОК.
Не стесняюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
С этим согласна, возможно еще более молодое население, значит не лечатся сами, а обращаются за помощью, а там тестируют, все в совокупности и дает такую картину.
Сиренькая• 15 апреля 2020
Он огромный. Здесь и пох и дарница старая
Педиатор_я• 15 апреля 2020
да густонаселен, новостройки - более обеспеченный народ, соответственно поездки заграницу... вот вам и больные
Басноплетка• 15 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
В Борисполі є Мак і Епіцентр. У Пролісках Фоззі, якщо на машині то дуже зручно .
Админко• 15 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
дарницкий район более обеспеченный народ?
видимо более обеспеченный чем печерск
Непонятно• 15 апреля 2020
Ответ дляАдминко
видимо более обеспеченный чем печерск
Только хотела написать...
Для меня тоже это открытие. Живу во французском квартале если что