Пуки-куки• 15 апреля 2020
Запустила своё лицо, с чего начать?
30 лет. Тонкая комби кожа, тусклый цвет, поры :( уже поползна приличная паутинка в уоголках глаз, носогубка, межбровки пока нет. Почему-то последние два месяца красные щеки... Что можно сделать в домашних условиях, кислоты, крема?
Глубоководная селедка• 15 апреля 2020
Сейчас вам насоветовали крема а потом у вас аллергия или вообще дерматит вылезти может, кого благодарить будете Капуста Маша???
Может к специалисту сначала?
Ширли-Мырли• 15 апреля 2020
С носогубкой и мимическими морщинами вы дома ничего не сделаете. А чистить лицо конечно можно. Кислоты - тоже хорошо, но к лету не увлекайтесь, чтоб пигментация не пошла. А вообще конечно лучше к специалисту
Сеточка• 15 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Может к специалисту сначала?

Капуста Маша
Глубоководная селедка• 15 апреля 2020
Ответ дляСеточка

Капуста Маша
Видела тут тему где дама просила админов открыть ей ник Капуста Маша в прошлом её вопросе - которая ей посоветовала глупость, а та так и сделала и как итог вышла Глупость. И чет запомнила я эту Капусту Машу.
Сеточка• 15 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Я думала это вы придумали)
Ну, так дама сама виновата)
Совет советом, а голова на плечах должна быть)
Одна посоветовала, вторая, не подумав, воспользовалась советом. В итоге получились две глупые Капусты Маши)
Ну, так дама сама виновата)
Пуки-куки
• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
спорт, їжа, дієта, воду пити, спати від 9 годин
Дiэта э, вже - 5кг з березня, сон також э, воду правда виходить через раз..
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляПуки-куки
ясно, поки не зміните підхід, нічого не буде.
Отвечаю всем• 15 апреля 2020
Начните с изучения теории. В сети полно информации которую преподают на курсах косметологов-эстетистов.
А так все стандартно: очищение, тонизация, увлажнение. На ночь питание, на день спф.
2 раза в неделю масочки, очищающая и увлажняющая, масочки после скраба.
Ампулы и сыворотки если позволяют финансы.
Пуки-куки
• 15 апреля 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Добра всем!• 15 апреля 2020
очищение
уход (увлажнение, питание)
фейсфитнес
массаж
питание, питевой режим. все поправимо.
уход (увлажнение, питание)
фейсфитнес
массаж
питание, питевой режим. все поправимо.
Пуки-куки
• 15 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
очищение
уход (увлажнение, питание)
фейсфитнес
массаж
питание, питевой режим. все поправимо.
уход (увлажнение, питание)
фейсфитнес
массаж
питание, питевой режим. все поправимо.
Вот за фитнес этот слышала неоднозначные отзывы, его наверно нужно уметь делать, чтоб ещё хуже не сделать..